Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander 2008г.


ulon08

Рекомендуемые сообщения

С Праздником. Есть авто клиент хочет омолодить свое авто Mitsubishi Outlander 2008г. бензин. Хочу спросить: Х100 про справится по OBD.? Дублей нет?

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Праздником. Есть авто клиент хочет омолодить свое авто Mitsubishi Outlander 2008г. бензин. Хочу спросить: Х100 про справится по OBD.? Дублей нет?

По obd в лет. Но надо часа 3 подождать. Лучше на подъёмник поднять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раазве в X100pro заявлено это авто ?

 

А на подъемник зачем ? А точно - скорость передачи данных увеличится !

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раазве в X100pro заявлено это авто ?

 

Смотрел не заявлен. Значить с разбором нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и про оутлендер 2008 в первые слышишь.

Да и про машину та и не впервые слышу, а вот чтоб км корректировать и на подъемник поднять это для меня что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про машину та и не впервые слышу, а вот чтоб км корректировать и на подъемник поднять это для меня что-то новенькое.

Ничего нового.Физика.Сообщающиеся сосуды.Если машину поднять и подключить прибор,цифры вниз побегут по проводам.Пробег на щитке уменьшится.А вот если прибор над машиной поднять,то пробег увеличится.главное вовремя шланг пережать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового.Физика.Сообщающиеся сосуды.Если машину поднять и подключить прибор,цифры вниз побегут по проводам.Пробег на щитке уменьшится.А вот если прибор над машиной поднять,то пробег увеличится.главное вовремя шланг пережать.

Нефига попробую так.... а дублей нет активных?

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А где?? Панели не достаточно будет? Просто на продажу готовим авто.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же откуда. Но если ты такой умный, то придержи при себе умноту свою пожалуйста, и не засоряй тут тему, а то читать твои посты очень тяжело. Хорошо дорогой??? Не в обиду. Завтра на работе будешь чесать клиентам.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же откуда. Но если ты такой умный, то придержи при себе умноту свою пожалуйста, и не засоряй тут тему, а то читать твои посты очень тяжело. Хорошо дорогой??? Не в обиду.

Какой я тебе дорогой? Ты из этих что ли? Смотри посадят тебя за пропаганду гомосексуализма. На заборе хуй написано и что? Тебе вопрос задал, а ты мне про написано, за на писано спросить могут. Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования