Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Почему такие не адекватны на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. Я не понимаю, почему мы должны терпеть таких людей не уважающих остальных и основные моральные принцыпы??

 

Я думаю таким нет места на форуме

Screenshot_2018-02-18-21-32-30.png

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто  быть умнее и не обращать внимания, толерантнее :emot64:

форум для того чтобы общаться, а не поливать помоями, за такое как минимум в бан надо отправлять, а если есть возможность то и ебло подрихтовать за такие оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана хватит...такие обычно языком чешут а случись что заявление пишут...

Я не думаю что при встрече он будет таким дерским:) чаще всего это прыщавые ботаны всезнайки... Тут наверно ещё пивка нюхнул вот и поперло бедолагу...

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно чтоб его здесь больше не было, не более...меня это устроит...я не обижаюсь на не адекватов.. А вы извините кто??

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак создайте свой форум и баньте кого захотите.Какие проблемы?Ну а Я такой же участник форума как и вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак создайте свой форум и баньте кого захотите.Какие проблемы?Ну а Я такой же участник форума как и вы

Вот по этому, прошу вас не влезайте в конфликт...вас это не касается...не хочу с кем то портить отношения и ругатся...а дальше рассудит администрация форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами полностью,не хочу ни с кем портить отношения.Но и вы постарайтесь держать себя в руках и не писать чушь,как например тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84648-адаптация-блока-elv-на-vw-passat-b6/?p=1104495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы заметили там всего-то была просьба не помогать людям без постов..человек даже не проявляет желания изучить неисправность - сам когда то сталкивался с данной проблемой... И эта проблема уже разжевана донельзя... Но нет человеку проще получить сразу готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы заметили там всего-то была просьба не помогать людям без постов..человек даже не проявляет желания изучить неисправность - сам когда то сталкивался с данной проблемой... И эта проблема уже разжевана донельзя... Но нет человеку проще получить сразу готовое решение

нытик!!!, ты лох, сам чего добивался то и получил))) карма у тебя в минусе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Уважаемая администрация. Я не понимаю, почему мы должны терпеть таких людей не уважающих остальных и основные моральные принцыпы??

 

Я думаю таким нет места на форуме

ссылку на тему дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик!!!, ты лох, сам чего добивался то и получил))) карма у тебя в минусе)))

Если бухнул, нех на форуме быковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы заметили там всего-то была просьба не помогать людям без постов.

А вы и коллегам с постами не помогаете ..занимаясь откровенным троллингом  на форуме . Конкретно -http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84690-mercedes-w210/?do=findComment&comment=1105233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и коллегам с постами не помогаете ..занимаясь откровенным троллингом на форуме . Конкретно -http://www.auto-bk.ru/forum/topic/84690-mercedes-w210/?do=findComment&comment=1105233

Да??? А он могбы и в онлайне пересчитать ключ... Человек даже 50 баксов не может потратить на скц... А люди дураки покупают приборы по 4 по 5 штук баксов...отсуда и идёт демпинг за сколько интересно ключик сделал тысяча? Вторая??

 

Ты ещё алексу напиши...начни говорить что него же тут на форуме продавать так дорого его программатора - надо всем на халтын раздать...одни видетели барыги мы тут... А сами даже в оборудование вложится не могут... И это не троллинг а факт...

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем оскорбления я думаю это плохо для любого форума  обливать друг друга дерьмом если нравится то в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? А он могбы и в онлайне пересчитать ключ... Человек даже 50 баксов не может потратить на скц... А люди дураки покупают приборы по 4 по 5 штук баксов...отсуда и идёт демпинг за сколько интересно ключик сделал тысяча? Вторая??

 

 

Чужие деньги считать нехорошо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Я не понимаю, почему мы должны терпеть таких людей не уважающих остальных и основные моральные принцыпы??

 

Я думаю таким нет места на форуме

уважаемый DocK, не стану оправдывать за грубость dyrokol - борщит конечно, но вы свои ответы на форуме почитайте - ответить ухмылкой и ущемлением ни есть хорошо, не желаете отвечать или считаете что клиент не означает что надо кого то ставить ниже себя (все мы на одном уровне и высокие и низкие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то, человек вот так просто взял и попер матом. Что там нечисто, надо разобраться это дело модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования