Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Почему такие не адекватны на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Странно как то, человек вот так просто взял и попер матом. Что там нечисто, надо разобраться это дело модераторов.

Пить просто надо меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не переживай так, много похожего встречал на узкоспециализированных форумах(типа турбобазара, клубтурбо-когда он работал, на форумах по радиоэлектронике), просто некоторым корона жмет, ну или просто синдром вахтера в терминальной стадии, ну или просто тролли, привык не обращать на них внимания

ЗЫ Если кого обидел - уж извините, но сейчас работы на всех хватает, количество авто растет с каждым днем, а толковых спецов по прежнему немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bomb Creator,если не секрет в каком городе работаете и какое у вас направление в ремонте? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А вы в личке не пробывали разбираться????Прежде чем выносить свой срач на публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то, человек вот так просто взял и попер матом. Что там нечисто, надо разобраться это дело модераторов.

Мне тоже показалась странной,такая бурная реакция.И вроде ребята географически не так близко,чтобы предположить что знакомы лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А вы в личке не пробывали разбираться????Прежде чем выносить свой срач на публику?

Никто ни с кем не срался...просто человек начал нести бред, не более...мне лично побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomb Creator,если не секрет в каком городе работаете и какое у вас направление в ремонте? 

На текущий момент я сантехник-программист)) Немного отошел от автотематики, но продиагностировать ваз и произвести мелкий ремонт проводки и эбу, типа перепаять ключи на катушки зажигания, поменять датчики - могу, сам из Смоленска

ЗЫ Сам езжу на ВАЗе, калина и девятка, на работе рабочих автомобилей три, 14-ой модели, а дальше разговор простой - если они с утра на линию не вышли из-за неисправности, то едь сам! Вот и получается, лень-двигатель прогресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент я сантехник-программист)) Немного отошел от автотематики, но продиагностировать ваз и произвести мелкий ремонт проводки и эбу, типа перепаять ключи на катушки зажигания, поменять датчики - могу, сам из Смоленска

ЗЫ Сам езжу на ВАЗе, калина и девятка, на работе рабочих автомобилей три, 14-ой модели, а дальше разговор простой - если они с утра на линию не вышли из-за неисправности, то едь сам! Вот и получается, лень-двигатель прогресса

В европе сделал работу не по специальности - лови штрафф))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент я сантехник-программист)) Немного отошел от автотематики, но продиагностировать ваз и произвести мелкий ремонт проводки и эбу, типа перепаять ключи на катушки зажигания, поменять датчики - могу, сам из Смоленска

ЗЫ Сам езжу на ВАЗе, калина и девятка, на работе рабочих автомобилей три, 14-ой модели, а дальше разговор простой - если они с утра на линию не вышли из-за неисправности, то едь сам! Вот и получается, лень-двигатель прогресса

 

понял. часто люди стали отходить от автотематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. часто люди стали отходить от автотематики.

Я поневоле, раньше просто было свободное время - тогда и занимался, сейчас же шеф нашел новый вид дохода, вот и пришлось подстроится, чтобы не потерять высокооплачиваемую работу, проще говоря - сейчас на хобби по автотематике времени почти не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни с кем не срался...просто человек начал нести бред, не более...мне лично побоку.

Док а так зачем тему создавал тогда? Поддержу dyrokola, также ...так он не станет писать .

Смотрю в моду взяли писать пирожки свеже выпеченные... хлебнул пивка, в милицию побежишь. Ты Док чего ясновидящий? На расстоянии можешь человека определить?

По нашему так ты воще стуканул получается своей темой, тоже у Вас молодёжи популярно стало., не осознаёте это?

И вас на недалёком форуме неадекватных гораздо больше, чем здесь.

Поэтому, ещё раз скажу тебе, не груби старшим., и всю свою идиологию о прекрасном будущем внедряй на Аде., в курилке. Где запрещено флудить.

Для всех, кто говорит сритесь в личке.... Проверено, потом когда очко сжалось , у апонента начинается обратка, уже на общем ... Я сейчас всё выложу что ты мне писал.

Смешно пирожки., дай бог вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования