Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vectra C разбор полетов с радиоканалом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в нормальном оборудовании все есть , дело за малым, раскошелиться

Оборудование докупил, но, к сожалению, подготовки по Опеля там нет. А зедбулл у меня, видимо, кривой

Изменено пользователем Wardenclyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование докупил, но, к сожалению, подготовки по Опеля там нет. А зедбулл у меня, видимо, кривой

По моему так

Vec-C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему так

это VVDI так готовит, как я понял? А как Remot выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день лови это для вектры С до 2004г. Ключ выкидной с лезвием HU43.

Ключ опель вектра, ELME до2004 работает.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день лови это для вектры С до 2004г. Ключ выкидной с лезвием HU43.

Привет! Спасибо! Вопрос вот в чем: если в конфиге прописываешь 0Е - закрывается область ремут. Пробовал на базе родного ключа готовить ремут так как на скрине - не прокатило. Знаю, что сим меняный, скорее всего с англичанки, не может тут быть разница по частотам радиоканала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не сложно - киньте фотку нутрянки китайского ключа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы китайским зедбуллом пользуетесь, чтоли только ? Для хт2 -малопригодная штука , хотя вполне работающая. Назад в пасворд не переводит, даже. Или хотя бы 0Е в последнюю очередь, а то ларчик закрывается. ЗЫ По моему 7946 не редактирует зедбулл, только 7941, хотя могу ошибаться, давно избавился от зедбулла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы китайским зедбуллом пользуетесь, чтоли только ? Для хт2 -малопригодная штука , хотя вполне работающая. Назад в пасворд не переводит, даже. Или хотя бы 0Е в последнюю очередь, а то ларчик закрывается. ЗЫ По моему 7946 не редактирует зедбулл, только 7941, хотя могу ошибаться, давно избавился от зедбулла

Пишу Iprog-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки разница между ключами есть. Перекидывали чип с рабочего ключа в выкидуху - цз пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо. Ключ победить так и не удалось. Прекратил эксперименты - жалко пцфки портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся большое спасибо. Ключ победить так и не удалось. Прекратил эксперименты - жалко пцфки портить.

Уважаемый вы копаете не в ту сторону. С родного ключа не выкидного ПЦФ при перепайке в выкидной работать не будет можете не заморачиваться а объяснять долго если интересно читайте мат часть работы пцф (там конфиг пцф другой). 

А вот прописать выкидной вообще не проблема хоть китай ( но только с пцф7936 а не 7941) или оригинал б.у. с замененой 7946. Если радиоканал не работает по той конфигурации что я дал значит браковые 7946.

По конфигурации ее сделать можно любым прибором сначала ставите 06 пишите область юзер а потом 0E и пишите область ремоут и обязательно оставляете чип в 0E

По моему уже разживал положил в ротик осталось только глотнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...

Теперь внимательно сами прочитайте, что написали.

Тоже не могу переварить инфу выданную!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы копаете не в ту сторону. С родного ключа не выкидного ПЦФ при перепайке в выкидной работать не будет можете не заморачиваться а объяснять долго если интересно читайте мат часть работы пцф (там конфиг пцф другой). 

А вот прописать выкидной вообще не проблема хоть китай ( но только с пцф7936 а не 7941) или оригинал б.у. с замененой 7946. Если радиоканал не работает по той конфигурации что я дал значит браковые 7946.

По конфигурации ее сделать можно любым прибором сначала ставите 06 пишите область юзер а потом 0E и пишите область ремоут и обязательно оставляете чип в 0E

По моему уже разживал положил в ротик осталось только глотнуть.

О6 - область ремут открыта

ОЕ - ремут закрыт, юзер открыта область.

 

Так и делал. Допускаю, что пцфки кривые, хотя и брал из проверенного места (не в Китае).

Кстати, матчасть была проработана вплоть до отрисовки схем и перевода даташит tda5100 на русский. Не нашел я подвоха в виде разницы между ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це "Прохор" из Запорожья. 

ЗЫ: прошу прощения за флуд, но, как минимум пару тем уже можно отправить в помойку.

Я не Прохор хоть и из Запорожья. Желающим подоколупываться к словам, я вас читать не заставляю.

 

О6 - область ремут открыта

ОЕ - ремут закрыт, юзер открыта область.

 

Так и делал. Допускаю, что пцфки кривые, хотя и брал из проверенного места (не в Китае).

Кстати, матчасть была проработана вплоть до отрисовки схем и перевода даташит tda5100 на русский. Не нашел я подвоха в виде разницы между ключами.

Да где то так. Сначала переведи в 06 запиши те данные что я скидывал потом возвращаеш в 0Е и также записываеш данные и оставляеш в 0E.

 

Я с этими Вектрами в свое время настрадался да и у самого вектра была 2007года. Если ключ невыкидной то пцф с него в выкидной от другой вектры не катит. А прописать выкидной правильно подготовленные без проблем. Единственное находите на разборке рабочий не выкидной ключ и в него с нерабочего перепаеваете Пцф такое катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 прекрасно пишутся

Может быть да. Я скинул фото те что пишу сам и то что проверенно. Скинте скрин вашей подготовки ради интереса попробую когда Вектра будет. 

А не пробовали прописать электронику с рено там где тоже используется 7946?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования