Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ищу прошивку 93c56 ECU B5E2 Mazda Demio 1.5 акпп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Притянули машину после множественного "ремонта", не заводится. Подозрение на иммо. В памяти эбу двигателя уже до меня лазили.  Считал дамп , а он немного странный. Может у кого есть дамп для этого авто? Mazda Demio 2000гв 1.5л акпп. ЭБУ - B5E2 18 881B, 279700-1011. Или с похожего блока , для демио 1.5л акпп.

demio b5e2.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отпишусь с "небольшим" опозданием. )) Может кому пригодится. Как оказалось (когда авто был уже сделан) проблема была изначально в свечах зажигания, они были еще с завода)), потом стала умирать катушка зажигания в трамплере, далее к делу подключился хозяин с разными горе-ремонтниками, смертью храбрых пал транзистор управления катушкой зажигания в эбу двс, и вишенка на торте - один из ремонтников сдул феном несколько элементов из блока иммобилайзера))).

Я поменял свечи и катушку зажигания, потом купил в польше эмулятор иммобилайзера (на карлабиммо), это не помогло, и тогда после долгих поисков был найден и заменен транзистор (взял с другого эбу).

Логичнее было сразу купить бу комплект эбу-иммо-ключ, но на авто с акпп ценник был на уровне стоимости автомобиля, а с мкпп другой эбу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования