Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора2 ителма2172-3801101-20_v3


jonniural96

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех!подскажите как и чем залить фулл в чистый проц,а то участились случаи завала этих щитков шиномотальщиками.кто-нибудь подымал такие панели путем замены и прошивки проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял процессор в 2172-00. X-Prog 5.55 записал прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите где взять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает для коллекции фулл сливать с каждой панели, которая приезжает? Или жаль потраченных лишних 2 минуты? В сети море прошивок на них, поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"а то участились случаи завала этих щитков шиномотальщиками...."

Похоже вы они и есть.... подобные вопросы у "мастера" ???? Как и чем моторолу записать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"а то участились случаи завала этих щитков шиномотальщиками...."

Похоже вы они и есть.... подобные вопросы у "мастера" ???? Как и чем моторолу записать???

+100500 :18_1_35:  похоже на то :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без тебя знаю чем писать мотю ,я имел ввиду полный фулл,чистые я не записывал ни разу,поэтому и спросил.и если не знаешь человека то и не вякай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без тебя знаю чем писать мотю ,я имел ввиду полный фулл,чистые я не записывал ни разу,поэтому и спросил.и если не знаешь человека то и не вякай

В первом, вы спросил, КАК, и ЧЕМ? Теперь умный стали? Перечитай свои мессаги, с маленькой буквы, потом умничай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования