Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6 2017


mukivva

Рекомендуемые сообщения

televizor123456

Сомнения затесались по поводу выше написаного утверждения, но по факту 2017 был и mazda 6 и сх5, обязательно гляну в понедельник что там за дисплейчики стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорил что в 2017 году уже исчезли "старые" панели . Новые приборки на Mazda 6 пошли с конца 2016 года . Вот приборка 2017 года от CX-5

DSC05084.JPG

DSC05093.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оказались дорестайл, проникся смыслом 4 поста... таких точно не поподалось, руки бы запомнили... ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал эту новую панель. Полет нормальный ))

Вы похвалились? Или, для чего пост? Вы наверно думаете, что вы один сделали новую панель? Или думаете, что лохи все? Панель с внешним еепром, должна вызвать затруднение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы похвалились? Или, для чего пост? Вы наверно думаете, что вы один сделали новую панель? Или думаете, что лохи все? Панель с внешним еепром, должна вызвать затруднение?

Чел, не буксуй, я написал потому что первый раз такую делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, не буксуй, я написал потому что первый раз такую делал.

Чел? Дружок, ты следи за выражениями. Купил DP4 вознёсся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел? Дружок, ты следи за выражениями. Купил DP4 вознёсся?

Дружка ты в зеркале каждый день видишь. Чел, сокращённо от человек. Вопросы ещё есть? Дп ты к чему приплёл? Так за ками выражениями мне следить , а мен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружка ты в зеркале каждый день видишь. Чел, сокращённо от человек. Вопросы ещё есть? Дп ты к чему приплёл? Так за ками выражениями мне следить , а мен?

Пока DP4, дружок, не приобрёл, побирался по форумам инфой. Цитаты дернуть? Потом, в наличаи данного прибора, пошли отзывы о поднятии туарегов.Начал колеггам неудачниками, советовать вас, как способного поднять, за определённую плату. Видно добра, от вас, ждать не стоит. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока DP4, дружок, не приобрёл, побирался по форумам инфой. Цитаты дернуть? Потом, в наличаи данного прибора, пошли отзывы о поднятии туарегов.Начал колеггам неудачниками, советовать вас, как способного поднять, за определённую плату. Видно добра, от вас, ждать не стоит. Удачи.

Что тебя задело? Я не написал ничего обидного или оскорбительного. Так откуда такой негатив? О каких цитатах ты ведёшь речь, дёрни, где я и чем побирался?

И что за отзывы? Не понял.

Смотри , чел - человек. Мен- мужчина. Что из этого тебя задело? Ты же человек , мужчина? Или я что-то попутал?

Ты что такой злой?

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тема исчерпана, а срач тоько портит отношения. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования