Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda rapid 2014 эур.не работает.


Рекомендуемые сообщения

подскажите возможные причины конкретно по рапид. весит одна ошибка С110D00 БЛОКИРОВКА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. со слов клиента.в мороз с начало что то за клацало, .

"как рэлюшки затрещали" и руль перестал работать. может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ошибки не помню,но примерно неделю назад был рапид с такой же проблемой. внутри блока сгорели ключи и управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погуглил вроде и них есть такая болячка , а ремонтировать не пробовали? и есть там такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался на VW при морозе на старте был отказ ЭУР с ошибкой 00003. VAS5054а перелили с диска прошивку и всё заработало. Так, что не спеши лезть во внутрь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решено. заменой рулевой колонки. руль работает, на панели горит желтый значок, потушить не могу ни одисом ни васей, что то делаю не так а что не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто поймёт? Номер ошибки уже пожалуйста))) Парни чего то добивать начинает такой цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погуглил вроде и них есть такая болячка , а ремонтировать не пробовали? и есть там такая возможность?

ремонтировать не пробовал. Даже не вскрывал. Ранее пробовали блок эур делать на систроен с3 пикассо. Ничем удачным не завершилось т.к запчастей инфенион толком нигде нет. Вплоть али и алибаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решено. заменой рулевой колонки. руль работает, на панели горит желтый значок, потушить не могу ни одисом ни васей, что то делаю не так а что не пойму.

У богатых свои причуды ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клиенту на сто процентов не мог гарантировать что реанимирую а ему надо быстро покупает и хрен с ним.

 

Так а кто поймёт? Номер ошибки уже пожалуйста))) Парни чего то добивать начинает такой цирк.

я не спрашивал а констатировал. не проходит адаптация. одис 3.0.3 ведет. не получается. а вася 18. думаю что делаю что то не так. а кто же мне пальчик на кнопочку нажмет. клиент катается а я его вызываю когда мысли появяься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай клиент в личку  пишет ,будет свободное окно  в работе   адаптирую сразу  если не на косячили   при замене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда за глупость,я дам телефон клиенту и скажу позвони там тебе сделают.смешно.что работы не хватает? да активирую я по любому все для этого есть, нет времени у клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Активируй ))  и за клиентом  бегай   когда у него время появится  )

А работы хватает ,без тебя и твоего клиента ,

Вопросы задаёшь ты  ,а не я  .У меня клиенты не  катаются  с не оконченной работой   в виде новогодней  ёлки  на щитке  приборов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательней.когда я спрашивал мне ответили.я просто отписался чем кончилось дело. а то что клиент ездит с горящим рулем мне по барабану. если он мне пол часа времени не дает. а если ты делал рапид 15г то мог бы сразу ответить,что должно проходить все ровно а если нет так и не предлагал бы свои услуги.более того что колонку менял не я.и тоже пока не знаю ровно ли там все,а ты сразу сделаю.. без обит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шоу) , я за попкорном.

:tormoz:

И да , тему наверно из диагностики перенести надобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все активировал, шоу кончилось, спасибо кто конструктивно отвечал. кстати одис не справился почему то. тему наверно можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования