Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Изменение Пин Кода Hyundai Solaris (2017)


Deathruler

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

В целях безопасности собственного авто, имею намерение изменить пин код на запись ключей, а так же пароль на аварийный запуск двигателя. Вопрос такой: если с паролем всё понятно, то возможно ли проведение процедуры изменения пин кода, с помощью доступных средств (VAG COM Pro + эмулятор Cascade) или подобных? Если для этого необходимо обращение к дилеру, то какое именно оборудование у них должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли проведение процедуры изменения пин кода, с помощью доступных средств (VAG COM Pro + эмулятор Cascade) или подобных? Если для этого необходимо обращение к дилеру, то какое именно оборудование у них должно быть?

Вашим оборудованием возможно, но нужен будет ещё карбюратор фирмы SOLEX или высоковольтный разрядник, а у дилера достаточно местами поменять все ЭБУ с одной машины на другую. Есть ещё и третий способ... все пин коды на машине вырубить зубилом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить можно ...

- *** с помощью доступных средств (VAG COM Pro + эмулятор Cascade) ** :wink: 

Забыли добавить тоже один из самых могучих  ELM327  :biggrin: 

С таким набором Никогда ....

Готовим Бабульки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить можно ...

- *** с помощью доступных средств (VAG COM Pro + эмулятор Cascade) ** :wink: 

Забыли добавить тоже один из самых могучих  ELM327  :biggrin: 

С таким набором Никогда ....

Готовим Бабульки 

Понял, а я то надеялся обойтись своими силами - назаказывал китайщины :tormoz: ... Дело в том, что на мою просьбу по замене пин кода иммобилайзера у официального дилера, мастер  после консультаций ответил так: "штатная сигнализация не нуждается в паролях" :blink: , После такого разговора, я решил озаботится этой проблемой самостоятельно. На дилера нет никаких надежд, а ехать в первый попавшийся гараж не хочется. Вот поэтому, для предметного разговора с мастером, я хочу точно знать, какое именно оборудование должно у него быть для этой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для данной процедуры 

 

 какое именно оборудование должно у него быть для этой цели.

Для этой цели у Вас в кармане должна быть приготовлена солидная сумма, комплексная защита дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код тут ни при чем,ваша машина угоняется еще проще чем вы думаете))) :18_1_35:

А изменить можно конечно,но дорого оно вам выйдет,а что сами,об этом вообще забудьте.

 

По моему это паранойя,кому надо тот угонет все равно,надо будет и сами ключи отдадите. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня,к примеру, бесит когда клиент начинает выпытывать какое у меня оборудование и учить как мне и что делать. Так что с вашими мыслями вы вполне можете быть посланы нормальным специалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня,к примеру, бесит когда клиент начинает выпытывать какое у меня оборудование и учить как мне и что делать. Так что с вашими мыслями вы вполне можете быть посланы нормальным специалистом

Хорошо, если вы такой профи, то цена не вопрос, но! Сможете ли вы в письменном виде, гарантировать полную компенсацию материального ущерба, в случае угона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем,если цена не вопрос,оформляйте каско и они дадут такие гарантии :bux:

Специалисты с таким подходом к собственному бизнесу долго не продержатся на плаву, либо будут ставить сиги на классику и дявяточки...

Но это всё ерунда, мой вопрос не о том. Я хочу совместно с мастером, защитить свой авто максимально эффективно. Ведь суть защиты кроется всего лишь в блокировке запуска двигателя. А значит нужно максимально защитить иммобилайзер. И первым этапом, помимо механической защиты, по моему скромному мнению, следует закрыть уязвимости в самом иммо, в виде возможности записи ключей, а так же аварийного запуска двигателя. Это первое. Эти меры не защитят от клонирования ключа например, но это уже следующий этап. Надо быть последовательным)) Если вы имеете какие то аргументы против, то прошу вас изложить их, как можно последовательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент один - идите в задницу со своими запросами или платите.

А по существу, то смените пин-код в своей голове и забудьте дорогу на этот форум со своими вопросами. Ваш сайт - DRIVE2.


Специалисты с таким подходом к собственному бизнесу долго не продержатся на плаву, либо будут ставить сиги на классику и дявяточки...


Но это всё ерунда, мой вопрос не о том.

С таким подходом теме пора в помойку.

Держитесь вы на плаву с вашим "унитазом" и такими претензиями.

Ерунда - это ваш диагноз :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент один - идите в задницу со своими запросами или платите.

А по существу, то смените пин-код в своей голове и забудьте дорогу на этот форум со своими вопросами. Ваш сайт - DRIVE2.

С таким подходом теме пора в помойку.

Держитесь вы на плаву с вашим "унитазом" и такими претензиями.

Ерунда - это ваш диагноз :emot64:

Спасибо Вам большое за помощь! Я полагал, что мне здесь помогут советом. А в ответ на вопросы, услышал пространные и размытые фразы и ни кокой конкретики.

Если суть вашего бизнеса, состоит в навязывании бесполезных услуг за деньги, то искренне  желаю вам удачи и процветания!

 

P.S. Совершенно беспочвенные оскорбления незнакомых людей, это пожалуй типичный признак Шариковых, из "Собачьего сердца". Когда заканчиваются аргументы, в ход идут эмоции с оскорблениями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник?

Тебе же прямо сказали иди в жопу, а ты всё сопли жуёшь. Ты же клиент, а раз клиент, то едь к моим коллегам по месту своего жительства и плати деньги. Ты же ведь КЛИЕНТ :bux:

Или ты думал что на проф. форуме тебе будут распинаться? Если так думал, то ты птичка дятел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник?

Тебе же прямо сказали иди в жопу, а ты всё сопли жуёшь. Ты же клиент, а раз клиент, то едь к моим коллегам по месту своего жительства и плати деньги. Ты же ведь КЛИЕНТ :bux:

Или ты думал что на проф. форуме тебе будут распинаться? Если так думал, то ты птичка дятел...

А тебе прямо сказали - если нечего сказать, то рот свой закрой и иди работай, крестьянин ;) Я смотрю, ты очень смелый. Обычно за каждое своё слово настоящий мужик должен держать ответ. Ты здесь уже много чего наговорил лишнего, или только сидя за монитором можешь словами раскидываться, птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю тебе твои слова:

 

Ты здесь уже много чего наговорил лишнего

ну дятел-клиент ты, чего ещё сказать (((


рот свой закрой и иди работай, крестьянин ;)

Ну если я крестьянин, то чего ты здесь забыл нищеброд на Солярисе? По твоим базарам у тя, как минимум Tesla должна быть :emot64:
 


В целях безопасности собственного авто, имею намерение изменить пин код на запись ключей, а так же пароль на аварийный запуск

Либо на твой унитаз уже позарились?


Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Мля, а так красиво начинал......... :36_1_76:

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю тебе твои слова:

 

ну дятел-клиент ты, чего ещё сказать (((

Ну если я крестьянин, то чего ты здесь забыл нищеброд на Солярисе? По твоим базарам у тя, как минимум Tesla должна быть :emot64:

 

Либо на твой унитаз уже позарились?

Мля, а так красиво начинал......... :36_1_76:

 

Я задал вопрос, получил от тебя какой то весёлый бред: "Вашим оборудованием возможно, но нужен будет ещё карбюратор фирмы SOLEX или высоковольтный разрядник, а у дилера достаточно местами поменять все ЭБУ с одной машины на другую. Есть ещё и третий способ... все пин коды на машине вырубить зубилом  :wink:" 

Ты считаешь себя умнейшим небожителем, все остальные, кто не знает, чего знаешь ты - просто дятлы, с твоих слов. Если не хватает знаний ответить по существу, на поставленный вопрос, то держи свой язык за зубами!

 

 

Вот твои слова: "Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник?

Тебе же прямо сказали иди в жопу, а ты всё сопли жуёшь. Ты же клиент, а раз клиент, то едь к моим коллегам по месту своего жительства и плати деньги. Ты же ведь КЛИЕНТ  :bux:

Или ты думал что на проф. форуме тебе будут распинаться? Если так думал, то ты птичка дятел..."

 

Вот именно из за таких, хитрожопых и хамовитых как ТЫ (клиент-дятел), уже не только я один имею желание сделать всё сам, минуя таких как ты сервис-мЕнов. Трудно просто ответить, боишься конкуренции? Распинаться он тут не хочет, а развести тут безпонтовую бадягу время нашлось.. Такие как ты люди - вечно тявкающие на всех незнакомых, как правило имеют очень много проблем по жизни и как следствие - тяжёлую судьбу, которую они сами себе и делают такими поступками. Рассуждаешь ты как малолетка, меряясь машинками, к чему всё это? Это имеет отношение к вопросу? Тебе хочется просто покукарекать, если для тебя это важно, то откуда ты знаешь, сколько и какие у меня есть машины? В общем скажу тебе так, задумайся над своим поведением и перестань хамить незнакомым людям, прячась за монитором. Это не достойно мужика! "Ну чего ты? ((( Обиделся? Сегодня твой праздник?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из за таких, хитрожопых и хамовитых как ТЫ (клиент-дятел), уже не только я один имею желание сделать всё сам, минуя таких как ты сервис-мЕнов. Трудно просто ответить, боишься конкуренции?

Ты кого тут лечишь тупой и жадный клиент? Даже спиз..еть не можешь правдоподобно.

Животное, ты само в своем первом посту призналось, что собирался сам усё сделать и прикупил, как оказалось ненужного хлама. Вот и полез хитрожопый ушлёпок на проф. форум за халявой. И после своего пиз..ежа говоришь, что желания нет обращаться к профи, хотел и рыбки съесть и на х..й сесть. Точно вчера твой праздник был пиз..абол.

:bux:

Ты считаешь себя умнейшим небожителем, все остальные, кто не знает, чего знаешь ты - просто дятлы, с твоих слов. Если не хватает знаний ответить по существу, на поставленный вопрос, то держи свой язык за зубами!

Упоротый, тебе с самого начала дали однозначный намёк, что не куй лезть туда, где люди этим зарабатывают. Или обращайся в сервис за деньги или молча, сморкаясь в тряпочку, сам делай. Сегодня на одном жадном, как ты, клиенте, заработал 15 т.р. без учёта запчастей. А всё началось с замены замка зажигания самим клиентом...  Вот если бы он сразу обратился куда надо, то с учётом запчастей ему вылилось бы всё вместе в 5 т.р.

:emot64::emot180:

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение pin кодов и паролей не спасает от угона.Даже не изменяет время,в большую сторону,на угон.Разговор не о чём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования