Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CGDI PROG MB vs VVDI MB


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть счастливые обладатели прибора cgdi PROG МБ?

Как он в работе часто лагает? И насколько заменяет VVDI MB?
VVDI MB пользовался в принципе ничего так единственное что токены кушает за пересчет но интересный факт оставалось 2 токена и после прошивки на новую версию перестал кушать за старые авто. Вито, Спринтер, 210, 221 делал без снятия замка 220 пришлось снимать но впринципе VVDI MB был доволен но из за отсутствия работы продал. Теперь вот думаю на замену что то взять вроде  cgdi аналог vvdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на VVDI раз в день токены капают при наличии Кондора, и они недавно добавили Unlimited на год за вменяемые деньги, а на CGDI нужна подписка, так что если редко пользуетесь он может дороже выйти. Личного опыта не имею, но вроде на него пока никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на VVDI раз в день токены капают при наличии Кондора, и они недавно добавили Unlimited на год за вменяемые деньги, а на CGDI нужна подписка, так что если редко пользуетесь он может дороже выйти. Личного опыта не имею, но вроде на него пока никто не жаловался.

Вопрос никто не жаловался на VVDI MB? Или на CGDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, если интересно, являемся офф дилером cgdi в России. Zelkeys.ru в данный момент товар в процессе добавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте, я хотел бы использовать CGDI MB, потому что он дешевле, чем VVDI MB, и большинство функций, которые я хочу, может выполнять.

Кстати, инструмент xhorse всегда лучший инструмент из всех OBD сканеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь FEM,если обсуждают приборы по Мерседес?!

Считаю что VVDI MB TOOL отличный прибор за вменяемые деньги

Изменено пользователем AutoKeyMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всех приветствую. Может кто и прочитает,кому нужна информация. Приобрел cgdi mb и cgdi bmw,после года их работы понял что приборы - огонь. Все что заявлено делают, всем рекомендую. Приобрел ещё у них программатор cgdi cg pro 9s12. Отличная фирма. Не реклама.

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования