Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Ялимка, я рад за вас!

 

Показывай как у вас на украине школы строят и сколько построено за последние 5 лет . А школа , про которую я выше писал уже достроена и сделана внутренняя отделка , сейчас устанавливается оборудование  . На фотках по сылке еще конец февраля    http://yadrin.cap.ru/news/2019/03/04/novaya-shkola-menyaetsya-na-glazah

 

Давай показывай , что построили на украине за 5 лет ....

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не с окраины, он с центра , 250 км от питера на восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с гомосексуалистами не встречаюсь и дел не имею.Не так воспитан.

Я женщин люблю!

Гонта ты что уже в лисбиЯнки метнулась !!! :noflood:

Так оно же dibel, чего с больного то взять?

Ну а ты здоровый молодой ""Главное свидомый и титульный !!!

Когда Крым освобождать будешь ???

И поршня прихвати с собой.

Его первым пускай в разведку. Если чё то рогуля не жалко. :7_3_207:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывай как у вас на украине школы строят и сколько построено за последние 5 лет . А школа , про которую я выше писал уже достроена и сделана внутренняя отделка , сейчас устанавливается оборудование  . На фотках по сылке еще конец февраля    http://yadrin.cap.ru/news/2019/03/04/novaya-shkola-menyaetsya-na-glazah

 

Давай показывай , что построили на украине за 5 лет ....

Я не был никогда на Украине и не собираюсь.

Мне до Питера то лишний раз ехать некогда, только по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает доходить?это админы и есть.для повышения посещения сайта и денег с рекламы.

Админы - Гонта !!!

Да ты гонишь !!! :emot64:

Её(Гонты) лексикон и умственное развитие переплюнет любого ПОРШНЯ. :18_1_35:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был никогда на Украине и не собираюсь.

Мне до Питера то лишний раз ехать некогда, только по работе.

Ты не в первой теме уже поддерживаешь майданутых , значит знаешь обо всем , что происходит на украине  .Давай рассказывай , жду ...........  Что построили ? И с описанием хода строительства с фото или видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не майдан поддерживаю.Я осуждаю действия нашего руководства.

Прикрываясь словоблудием Путин и его приспешники беспредельничают в отношении суверенного государства.Россия стала идейным вдохновителем возрождения фашизма в новом его виде.

Вот это я принять никак не в силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не майдан поддерживаю.Я осуждаю действия нашего руководства.

Прикрываясь словоблудием Путин и его приспешники беспредельничают в отношении суверенного государства.Россия стала идейным вдохновителем возрождения фашизма в новом его виде.

Вот это я принять никак не в силах!

Дык давай,говори уже что ты предлагаешь,что бы всем было понятно кто ты.

Отдать Крым,уйти с Донбаса,с Сирии,порезать ракеты,сократить армию,извинится перед всеми,Курилы японцам,Калининград немцам,что еще мы должны сделать что бы понравиться пиндосам и всему миру? :emot62:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонта ты что уже в лисбиЯнки метнулась !!! 

Ну а ты здоровый молодой ""Главное свидомый и титульный !!!

Когда Крым освобождать будешь ???

И поршня прихвати с собой.

Его первым пускай в разведку. Если чё то рогуля не жалко. 

Привет. Все не угомонишься, на соседнем форуме тесно нет такой аудитории ? Расскажи лучше как дела в хмельницке,  как успехи в работе ? С коллегами как отношения, знаешь кого нибудь уже ? Выше видел что с еграми Вы уже борец, а с сажевыми есть продвижки или только как и прежде паяльная лампа ?

Да , еще . Не советую на выборы наблюдателем идти, засветиться можно , а там и до провала недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не майдан поддерживаю.Я осуждаю действия нашего руководства.

Прикрываясь словоблудием Путин и его приспешники беспредельничают в отношении суверенного государства.Россия стала идейным вдохновителем возрождения фашизма в новом его виде.

Вот это я принять никак не в силах!

Ты живешь в многоквартирном доме , сосед у тебя постоянно в квартире костры жгет орет  , что тебя надо повесить или зарезать , а тут решил продать общий коридорчик в подъезде , которым вы оба пользуетесь . Что ты будешь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь в многоквартирном доме , сосед у тебя постоянно в квартире костры жгет орет  , что тебя надо повесить или зарезать , а тут решил продать общий коридорчик в подъезде , которым вы оба пользуетесь . Что ты будешь делать ?

вот и ответь что делать,ты не дописал,что соседа при этом кормиш,а его дети и родственники работают в твоей фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшёл .............

Пшел(цитата), привет. Новый Ваш агентурный псевдоним ? 

Хмельни́цкий (укр. Хмельни́цький; до 1954 года — Проску́ров[4]) — город на Украине, административный центр Хмельницкой области и Хмельницкого района (не входит в его состав). Промышленный, торговый и культурный центр Подолья и Южной Волыни. Расположен на реке Южный Буг.

Много раз был в этом городе, многих специалистов авторемонтной сферы знаю. Но вот хмельничанина с этой темы не знаю и что факт , его никто не знает. Удивительно..... Тут три варианта всего. Либо такой крупный специалист, либо специалист не в этой сфере, либо он это вообще не он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительно..... Тут три варианта всего.

У меня один вариант !!!

Ты ублюдок.))) СухС.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вариант !!!

Ты ублюдок.))) СухС.

Ублюдок(цитата) , привет.  Имя  Ваше замысловатое какое то, или это фамилия. О хмельницке , кроме Вашего коронного сухс, больше нечего добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля)))))))

 

13 марта из ивано-франковского секс-шопа неизвестный мужчина похитил анальную вибровтулку премиум-класса, шуточную игрушку «писюн-попрыгун» и еще несколько мелочей. На опубликованной видеозаписи видно, как мужчина разглядывает товары, а потом впопыхах прячет их под куртку. В этот момент продавцы были заняты другой клиенткой — в магазине подозревают, что она могла быть сообщницей вора. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины. Личность подозреваемого правоохранители устанавливают. Стоимость похищенного — 3000 гривен.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , спрашивал уже но еще раз спрошу на всякий случай. Что Вас так интересуют всякие штучки-дрючки и прочие моменты нетрадиционной секснапрвленности ?  Бурная молодость, нехватка всего этого в личной жизни ? Живете в одном обличье , а нутро совсем не такое другое ? Или мож заболевание какое на фоне закидания за воротник ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли меня? Это ваших очень интересует, судя по всему, а раз так близко к сердцу приняли, то может и сами исполнили, запчасти набирая для чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хера ли меня? Это ваших очень интересует, судя по всему, а раз так близко к сердцу приняли, то может и сами исполнили, запчасти набирая для чего-то?

Это у них национальная идея такая во всем винить россиян и лично Путина :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования