Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Начальство жёстко принуждает идти на выборы.

Хотел закуситься, а оказалось закон не на моей стороне.

Даже в конституции РФ нет регламентирующей статьи.

А, избирательная комиссия вообще, может дать информацию работодателю о явке подчинённых!

 

ВОТ ТАК СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, избирательная комиссия вообще, может дать информацию работодателю о явке подчинённых!

И что с этим будет  делать работодатель - поощрять пришедших или наказывать отсутствующих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так начальство за свои кресла переживает. Вот и гонит народ. У меня брат про такую же х-ю говорит. На атомной тоже принудиловкой предлагают.   Но за руку то насильно не кто не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на выборы ходить ! А то нытики дома сидят в носу ковыряясь , а после выборов на власть жалуются и не того президента выбрали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство жёстко принуждает идти на выборы.

Хотел закуситься, а оказалось закон не на моей стороне.

Даже в конституции РФ нет регламентирующей статьи.

А, избирательная комиссия вообще, может дать информацию работодателю о явке подчинённых!

 

ВОТ ТАК СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!  :aq:

 

Такая же Ху@ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо на выборы ходить ! А то нытики дома сидят в носу ковыряясь , а после выборов на власть жалуются и не того президента выбрали

А разве на этих выборах есть выбор? Вы всерьез считаете, что эти выборы что то решают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно решают.Но на этих выборах нормальных вариантов,кроме одного,собственно опять нет.Пусть оппозиция или пятая колонна хоть обосрутся,нет у них нормальных кандидатов.Грудинин - ну как совсем запасной вариант.А наш народ хотя бы так принуждать надо.Иначе жопу от дивана никто не оторвет.Явка есть явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется вам нужно не на этом форуме писать зачем здесь политика ?профильный же это ваше личное дело идти или нет принуждать не кто не вправе пожалуйтесь в избирком на начальство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на этих выборах есть выбор? Вы всерьез считаете, что эти выборы что то решают? 

Выбор конечно есть , можно пойти и проголосовать за кого-то , заполнив свой бюллетень или испортить его что бы на нем не поставили галочку за кого-то , а можно дома лежать на диване и потом жаловаться на жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Надо на выборы ходить ! А то нытики дома сидят в носу ковыряясь , а после выборов на власть жалуются и не того президента выбрали .

 

 

Конечно решают.Но на этих выборах нормальных вариантов,кроме одного,собственно опять нет.Пусть оппозиция или пятая колонна хоть обосрутся,нет у них нормальных кандидатов.Грудинин - ну как совсем запасной вариант.А наш народ хотя бы так принуждать надо.Иначе жопу от дивана никто не оторвет.Явка есть явка.

 

......... некоторое время приходилось преподавательствовать в одном из огромнейших (тематических) ВУЗов страны. В добровольно-принудительном порядке отправили в комиссию на выборы партий и депутатов. Естественно председателю комиссии была поставлена задача обеспечить победу конкретной партии(какой говорить нет смысла и так все в курсе).И когда при подсчете голосов становилось ясно,что "нужная" партия пролетает,просто переложили пачку победных бюллетеней от другой партии и доложили по тел.,что "нужный кандидат" победил с перевесом в 90% голосов... После чего пришлось сдать мандат.

 

В психологии существует прием под названием "псевдо выбор",широко используемый в воспитании кого либо. Воспитуемый обязывается сделать какое либо деяние которое он совершать на отрез отказывается ,посредством предложения выбора лучшего для него варианта,но который выбором по сути не является.

Например ребенок отказывается убраться у себя в комнате,тогда ему предоставляется выбрать,что лучше для него пылесосить или мыть пол,соотв. ребенок выбирает лучший для себя вариант не подозревая,что выбор за него уже сделан.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободными выборами здесь и не пахнет(((Заставляют ехать жену на другой избирательный участок( не по месту прописки-открепительные за них сделали) и с собой пару человек брать с предприятия.А живем за 15 км от того участка(а нужный в 200 метрах).Не поедите премии лишим,поедите "колбасы" дадим ))) Также и у бюджетников поликлиники ,и тд.Вот и спрашивается где свобода выбора по конституции идти,не идти.Главное обеспечить явку,а остальное дело техники-ловкость рук никакого мошенства.Как то давно написал письмо в центр избирком(так ради интересу ) письмо ,почему людей принуждают идти на специальные участки подготовленные ,где сидит ихнее начальство и наблюдает ,а не голосовать возле дома.Получил ответ,что никаких доказательств нет и всё это домыслы.Потому что люди молчат (бояться работу потерять) и будут молчать ,а нынешней власти это на руку).Так что выборы это формальность и показуха для запада )))


Да хочу согласиться с предыдущими постами в плане того ,что выбор  из кандидатов не велик .И по мне не тратили бы деньги,не заставляли народ заниматься показухой ,а просто переизбрали бы Путина на следующий срок и не устраивали шоу.Появиться достойный соперник -можно и проголосовать сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обязывать предприятиями идти на выборы , это идёт испокон веков. Ещё будучи в армии в середине 90х , впервые столкнулся с этим.  Первое увольнение можно так сказать. 

Голосовали тогда за Партию Любителей Пива :smile: .

А так по кандидатам этих выборов , альтернативы нету Пу.  Грудинин СДУлся по непонятной причине ,с дебатов.  Нет бы вещать свою программу с первого, а он обиделся. Ну и какой он президент будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти по любому очень желательно.

В противном случае потратят ещё столько же на повторные, да и не только этот момент.

А вот за кого - тут решает каждый. Ну если никто не нравится, ну за всех сразу и ипорченный бюллетень.

Но за Вас уже не смогут крестик поставить.

Чисто мое мнение. Раньше вообще редко ходил. Сейчас пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВОТ ТАК СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!  :aq:

За вами уже персонально воронок выехал. Одевайтесь. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что кругом сотрудники ассоциации "Голос"... Ни меня, ни супругу, никого из родственников или знакомых, на выборы никто не гонял. Пропаганда какая то.

Кста, на НТВ сейчас про них...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется вам нужно не на этом форуме писать зачем здесь политика ?профильный же это ваше личное дело идти или нет принуждать не кто не вправе пожалуйтесь в избирком на начальство 

Когда на душе фигово от всего этого, то к друзьям и коллегам обращаешься за поддерржской.

Но, вы синьёор, можете обращаться в к другим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошлые не ходил сейчас пойду. проголосую достало это все. вранье обирают со всех сторон.вдруг что то поменяется а нет, хуже уш некуда, сидим молчим как скот а нас гонят куда хотят. а про грудинина считаю очень достойный кондидат.просто по внимательней про него.а не то что по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве теперь они от такой кормушки уйдут.Руками,ногами и зубами будут держаться.Я тоже пойду и проголосую.Хочу чтоб что то поменялось.Надоел этот беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Мужчины,прочтите на конец книжку "Капитал",там есть ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования