Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что кругом сотрудники ассоциации "Голос"... Ни меня, ни супругу, никого из родственников или знакомых, на выборы никто не гонял. Пропаганда какая то.

Кста, на НТВ сейчас про них...

У вас свой президент есть и как бы меньше зависите от Москвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины,прочтите на конец книжку "Капитал",там есть ответы на все вопросы.

Сударь. Вы меня умиляете. Современная молодежь больше чем книжка раскраска осилить не могут.

"Капитал" несколько большего объема, не так ли, не под силу.

Они даже не могут заметить красного подчеркивания в сообщениях что они пишут, по ходу не знают что это значит.

Грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген нормуль всё. Можно прочесть цитату Марк Твена., одну всего. Нужно прилепить голосовалку к теме , все кандидаты.  Сделаем свой екзит пол. От него и будем плясать.

147416655618151802.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На выборы ходить даже нужно,  отсидеться дома или другие планы затем кричать вот опять козлы ....................

  Сижу читаю тему от некоторых постов улыбка, мы в составе РФ первый раз идем вот про беспредел, так вы его еще не видали толком из внутри какой он на самом деле. Мне многое очень напоминает недавнее прошлое, есть с чем сравнивать  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного продолжу, так сказать мысли в слух.  Отлично помню развал Союза кто первый произнес эти слова  точно не известно " Разделяй и властвуй"  но первые выборы президента Рф помню, участвовал,  ведь тогда  Вольфович в корень смотрел, теперь корни вдоль границ устных соглашений между государствами не бывает.

 Страна по сути огромная ну нет больше сцука на этом шарике,  вот только местные наместники в этой стране хотят быть королями на местах и править балом, "слуги народа"  :wink:  елки палки лес густой, виновник только один  :blink:  

 Некоторое слышать вообще в аут выпадаю, да х....ли продать все активы промышленности и жить на проценты припеваючи, так если сравнивать примерно выходит так: женился и сдал в аренду пусть доход приносит, типа и так моя, зато какой доход и вроде все в семью.   

  Изложил кратко, все на страничку бы поместить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... некоторое время приходилось преподавательствовать в одном из огромнейших (тематических) ВУЗов страны. В добровольно-принудительном порядке отправили в комиссию на выборы партий и депутатов. Естественно председателю комиссии была поставлена задача обеспечить победу конкретной партии(какой говорить нет смысла и так все в курсе).И когда при подсчете голосов становилось ясно,что "нужная" партия пролетает,просто переложили пачку победных бюллетеней от другой партии и доложили по тел.,что "нужный кандидат" победил с перевесом в 90% голосов... После чего пришлось сдать мандат.

 

В психологии существует прием под названием "псевдо выбор",широко используемый в воспитании кого либо. Воспитуемый обязывается сделать какое либо деяние которое он совершать на отрез отказывается ,посредством предложения выбора лучшего для него варианта,но который выбором по сути не является.

Например ребенок отказывается убраться у себя в комнате,тогда ему предоставляется выбрать,что лучше для него пылесосить или мыть пол,соотв. ребенок выбирает лучший для себя вариант не подозревая,что выбор за него уже сделан.

Как-то постарел ты Ледокол за эти 4 года, которые прошли с начала войны. Угас патриотический пыл твой. Да и у многих здесь угас он я смотрю, не оправдал писькало надежд, это чувствуется по вашим коментам. Понимаю, не комфортно в стране-изгое жить, но вы все в этом виноваты, блять. Хули теперь? Надо как-то жить. А второй твой абзац все в твоем фирменном стиле, типа - зри в корень, которого не видно нихуя. Прекращал бы умничать, а писал п человечески. 

Вспомнил свою месть, зашел на рутреккер. Мой торрент с твоими-моими прошивками до сих пор качают. 15002 раза скачивания. Хвалят. Говорят хорошие прошивки Ледокол написал. Благодарят меня. Забудь старые обиды, Ледокол, не бань меня, может я еще чего вам интересного напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немного продолжу, так сказать мысли в слух.  Отлично помню развал Союза кто первый произнес эти слова  точно не известно " Разделяй и властвуй"  но первые выборы президента Рф помню, участвовал,  ведь тогда  Вольфович в корень смотрел, теперь корни вдоль границ устных соглашений между государствами не бывает.

 Страна по сути огромная ну нет больше сцука на этом шарике,  вот только местные наместники в этой стране хотят быть королями на местах и править балом, "слуги народа"  :wink:  елки палки лес густой, виновник только один  :blink:  

 Некоторое слышать вообще в аут выпадаю, да х....ли продать все активы промышленности и жить на проценты припеваючи, так если сравнивать примерно выходит так: женился и сдал в аренду пусть доход приносит, типа и так моя, зато какой доход и вроде все в семью.   

  Изложил кратко, все на страничку бы поместить :emot64:

 

Пройдет еще немного времени и ты будешь с тоской вспоминать, не развал СССР, а время когда Крым был в составе Украины. Как-то вот тоска в твоем коменте лезет изо всех щелей, не?

Это писал интернет. А не М.Твен.

А ты, гнида, вобще, сиди и не пизди, запроданець.))) Продал Мини и катайся теперь на маршрутке. Льготы тебе старому пердуну монетизировали?

Сударь. Вы меня умиляете. Современная молодежь больше чем книжка раскраска осилить не могут.

"Капитал" несколько большего объема, не так ли, не под силу.

Они даже не могут заметить красного подчеркивания в сообщениях что они пишут, по ходу не знают что это значит.

Грустно это.

Как говорил профессор Преображенский: не читайте перед обедом советских газет "Капитал"

Начальство жёстко принуждает идти на выборы.

Хотел закуситься, а оказалось закон не на моей стороне.

Даже в конституции РФ нет регламентирующей статьи.

А, избирательная комиссия вообще, может дать информацию работодателю о явке подчинённых!

 

ВОТ ТАК СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!  :aq:

Это именно то, за что вы рвали сраки в некой закрытой теперь теме. Здравствуй Совок называется.

Надо на выборы ходить ! А то нытики дома сидят в носу ковыряясь , а после выборов на власть жалуются и не того президента выбрали .

Не надо никуда ходить. Надо сидеть дома и ждать конца выборов. А потом реально посмотреть - это 86% или таки намного меньше. Интересно же - пиздят СМИ или таки фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то постарел ты Ледокол за эти 4 года, которые прошли с начала войны. Угас патриотический пыл твой. Да и у многих здесь угас он я смотрю, не оправдал писькало надежд, это чувствуется по вашим коментам. Понимаю, не комфортно в стране-изгое жить, но вы все в этом виноваты, блять. Хули теперь? Надо как-то жить. А второй твой абзац все в твоем фирменном стиле, типа - зри в корень, которого не видно нихуя. Прекращал бы умничать, а писал п человечески. 

Вспомнил свою месть, зашел на рутреккер. Мой торрент с твоими-моими прошивками до сих пор качают. 15002 раза скачивания. Хвалят. Говорят хорошие прошивки Ледокол написал. Благодарят меня. Забудь старые обиды, Ледокол, не бань меня, может я еще чего вам интересного напишу.

 

Как-то постарел ты Ледокол за эти 4 года, которые прошли с начала войны. Угас патриотический пыл твой. Да и у многих здесь угас он я смотрю, не оправдал писькало надежд, это чувствуется по вашим коментам. Понимаю, не комфортно в стране-изгое жить, но вы все в этом виноваты, блять. Хули теперь? Надо как-то жить. А второй твой абзац все в твоем фирменном стиле, типа - зри в корень, которого не видно нихуя. Прекращал бы умничать, а писал п человечески. 

Вспомнил свою месть, зашел на рутреккер. Мой торрент с твоими-моими прошивками до сих пор качают. 15002 раза скачивания. Хвалят. Говорят хорошие прошивки Ледокол написал. Благодарят меня. Забудь старые обиды, Ледокол, не бань меня, может я еще чего вам интересного напишу

Милок а ты ли не с Украины будешь случайно. Ну прими бальзам на душу , потешь себя тем что в теме написано.

Только факт один русских еще ни кто не нагибал а вот кое кого нагибали все кому не лень и будут дальше иметь.   

И это какой бы не был президент в раше там народ по всему миру по заработкам не катаеться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, щас придет скаженный цензор и загонит меня за поребрик. Шансов выжыть у меня нет. Не поминайте лихом, считайте меня членом хунты и закоренелым бендеровцем. Хайгитлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, щас придет скаженный цензор и загонит меня за поребрик. Шансов выжыть у меня нет. Не поминайте лихом, считайте меня членом хунты и закоренелым бендеровцем. Хайгитлер!

Бандере привет передавай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милок а ты ли не с Украины будешь случайно. Ну прими бальзам на душу , потешь себя тем что в теме написано.

Только факт один русских еще ни кто не нагибал а вот кое кого нагибали все кому не лень и будут дальше иметь.   

И это какой бы не был президент в раше там народ по всему миру по заработкам не катаеться )))))

Чувак, ничего позорного в том, чтобы кататься по миру и работать - нет. Намного позорнее ехать по миру и убивать граждан других стран или спиваться дома от безделья. Осознай это. Даже мыть сраки где-то за бугром намного почетнее, чем жрать не выстоявшуюся брагу где - нибудь в Усть-Пердюйське.

Бандере привет передавай 

Это уж как водиться. Героям слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ничего позорного в том, чтобы кататься по миру и работать - нет. Намного позорнее ехать по миру и убивать граждан других стран или спиваться дома от безделья. Осознай это. Даже мыть сраки где-то за бугром намного почетнее, чем жрать не выстоявшуюся брагу где - нибудь в Усть-Пердюйське.

Так не ужели ты не нашел сраку для подмыва ? все сидишь и строчишь тут. Ну да кроме жопализов хохлоголовых очко до дыр ни кто не может так вылизывать , ведь еще поляки научили лизать знатно со словами ПАНЭ.

Когда тебя и твою семью выебут черные обезьяны из Сирии например а еще и нагнут за то что ты не мусульманин тогда ВОВУ будет поздно звать.

Живи и наслаждайся тихой и мирной жизнью которая оплачена кровью русских людей ну ни как не приспособленцев которые всю жизнь ищут или холявы или того кто заплатит по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милок а ты ли не с Украины будешь случайно. Ну прими бальзам на душу , потешь себя тем что в теме написано.

Только факт один русских еще ни кто не нагибал а вот кое кого нагибали все кому не лень и будут дальше иметь.   

И это какой бы не был президент в раше там народ по всему миру по заработкам не катаеться )))))

Это правда. Никто не нагибал русских сильнее, чем они сами себя. А другие нации им много раз помогали подняться. В последний раз окорочками. Несколько лет. Но русские отъедятся и каждый раз забывают об оказанной помощи. Поэтому русским не известно чувство благодарности и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Никто не нагибал русских сильнее, чем они сами себя. А другие нации им много раз помогали подняться. В последний раз окорочками. Несколько лет. Но русские отъедятся и каждый раз забывают об оказанной помощи. Поэтому русским не известно чувство благодарности и уважения.

А кого уважаешь ты ??? кроме доллара и своего хозяина пиндоса ? 

Вас хохлоголовых Сталин просто не добил , пожалел он вас , но придут черные из мусульманских стран и покажут вам АД на земле и потом твой рот будет уже орать ПУТИН введи а то убивают . 

А что хорошо когда своей экономики нету и надо приспосабливаться работать в других странах ? для приспособленцев это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого уважаешь ты ??? кроме доллара и своего хозяина пиндоса ? 

Вас хохлоголовых Сталин просто не добил , пожалел он вас , но придут черные из мусульманских стран и покажут вам АД на земле и потом твой рот будет уже орать ПУТИН введи а то убивают . 

А что хорошо когда своей экономики нету и надо приспосабливаться работать в других странах ? для приспособленцев это не проблема

Да перестань ты эту туфту гнать, доллар, пиндосы, хохлоголовые. Ну отстой же, стыдно должно быть, ты же взрослый человек. Тебе машины дорогие для ремонта доверяют, а ты как из дурдома сбежал. Фууу. Просто позорно, тупо и мерзко  пиздишь, хочешь потролить. Я сам очень жырный троль, меня таким навозом не проймешь. 4 года уже ж стажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань ты эту туфту гнать, доллар, пиндосы, хохлоголовые. Ну отстой же, стыдно должно быть, ты же взрослый человек. Тебе машины дорогие для ремонта доверяют, а ты как из дурдома сбежал. Фууу. Просто позорно, тупо и мерзко  пиздишь, хочешь потролить. Я сам очень жырный троль, меня таким навозом не проймешь. 4 года уже ж стажа.

а зачем мне тебя тролить ты просто больной такой болезнью "Щирячка" называеться она передаеться разными путями и половым тоже , отымете друг друга в задний проход , собираетесь толпой и завете какого то СЛАВУ С УКРАИНЫ в надежде что он придет а СЛАВЫ все нету и нету 28 лет уже орете а он не приходит.

Ну выдавите вы НАС русских, ну уедим мы в рашу , а дальше то что ? жизнь ваша станет легче или ХУЙ ПИНДОСОВ ТОЛЬШЕ ? 

В чем твоя идея что бы тещаться над тем как загибаеться страна ? неужели ты такой продажный человек что не помнишь что русские и СССР сделал для украины ? неужели не знаешь что тот же Львов это кусок польши ? и в украине много земель совсем не её ? ни кто не делал такие щедрые подарки как русские правители.

Может вы построили экономику где дают жилье как при союзе ? что у вас есть кроме вашего умения делать ВСЕ РТОМ И ЭКОНОМИКУ ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не ужели ты не нашел сраку для подмыва ? все сидишь и строчишь тут. Ну да кроме жопализов хохлоголовых очко до дыр ни кто не может так вылизывать , ведь еще поляки научили лизать знатно со словами ПАНЭ.

Когда тебя и твою семью выебут черные обезьяны из Сирии например а еще и нагнут за то что ты не мусульманин тогда ВОВУ будет поздно звать.

Живи и наслаждайся тихой и мирной жизнью которая оплачена кровью русских людей ну ни как не приспособленцев которые всю жизнь ищут или холявы или того кто заплатит по больше.

Как у тебя все сложно в голове насрано. Я даже побрезгую там палочкой поковыряться. Вот объясни мне где Сирия и где Украина? Какое им дело до нас? Почему они к нам должны придти и кого-то там выебать? Вот у вас уже да, могут, вы же их бомбите, рушите бомбами из города, хлором травите, поэтому их шахиды у вас это как-то объяснимо. А у нас? Объясни свою логику. Я живу, наслаждаюсь жизнью и благодарен нихуя не русским людям, а ВСУ, которые защищают меня от русских людей, которые лезут к нам из России. И это реальность. А ты мне о какой-то нереальной хуйне из Сирии втираешь несусветную дичь. Ты шо дурной совсем, блять?. Не пиши мне больше эту дичь, а то я не буду с тобой разговаривать. И да, я не мою сраки. Я за вчера отшил два сажевых фильтра на Транзите и на WVТ6. У меня нет необходимости сраки мыть.

Изменено пользователем Scad2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования