Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

А если подойти так: в Чечне и Крыму люди стали жить хуже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ледокол

У тебя ваще есть что-нибудь позитивное ???

У тебя все плохо ((( Горечь-то какая

 

Да не,я самый нЭ позитивный в этих краях,остальные от закрытия больниц и школ просто ссутся от радости. Особо рады ряд деревень которым отключили отопление и посоветовали перейти на альтернативные источники тепла. Мужики всем скопом собираются АЭС строить)) Только,как с атомом быть пока ума приложить не могут,но уповают на помощь сынка Рогозина или Валуева,радетели уже ль не бросят в беде))))

 

А позитивное лично у меня есть.,рад что зомбаков становится меньше,а соображающих больше)) 

А если подойти так: в Чечне и Крыму люди стали жить хуже?))

Ну как же хуже(?),когда где то водопровод выкопали,а в вышеприведенных местах зарыли и запустили. 

Если где то прибыло,значит где то убыть должно непременно.  Классика епт))

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченским геям водопровод не нужен, ибо их там не обнаружено))) Ворчать-то все горазды, с дивана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с восприятием настоящего?  Это все на что горазд ваш брат? ))  Оскуднел собеседник сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это впечатление от опусов наших либералов))) А вот прикинь, Рамзана после Владимира выберем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика окончательна потеряна))  Главный либерал - президент и он открыто это заявляет.

А на счет выборов.,вы так и не поняли,что вы его уже выбрали,но не поняли еще больше,что именно вам выбирать уже больше не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто мне может помешать выбрать того, за кого я?))) И это, есть такая партия,  ЛДПР, чёт я там либералов не заметил))) Пора бы им переименоваться в ЛИПР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи)))

 

QdCo2G2gISU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто мне может помешать выбрать того, за кого я?))) И это, есть такая партия,  ЛДПР, чёт я там либералов не заметил))) Пора бы им переименоваться в ЛИПР))

Вы сами,только в силу каких то индивидуальных особенностей это до вас пока не дошло. Для расширения кругозора,настоятельно рекомендую "зеленую книгу" ранее упомянутого вами Муаммара в которой найдете ответ на этот вопрос и многие другие(во всяком случае я на это надеюсь)). Кадафи - мудрец,один из немногих живущих сегодня,но в России таких к власти не допускает маРфия. 

 

П.С  Торговля не профильным барахлом не в соотв. теме запрещается правилами,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне показал ту страну, где простому народу живётся хорошо, где власть заботится о людях и выборы свободные и честные .... ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сегодня СМИ и некоторые эксперты дают апокалиптические прогнозы по поводу цен на 100 рублей — это невозможно. Это исключено. У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо. Мы все прекрасно понимаем, что такой рост цен — удар по другим секторам экономики, по регионам, потому что повышение цен на моторное топливо — это удар по региональному бюджету», — пояснил Козак.


Вице-премьер подчеркнул, что поставки нефтепродуктов на внутренний рынок по-прежнему убыточны по сравнению с экспортом, поэтому говорить об улучшении ситуации пока рано.


 


Ветер дует,потому что деревья качаются.  Он просто гений)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки,иначе быть беде....

 

С 1 июля банки будут обязаны про все перемещения средств между физическими лицами сообщать в налоговые органы. И вам придется доказывать, что «упавшие на карту» пару тысяч — это долг или дар от друзей или родственников, а никак не прибыль от коммерческой деятельности. А если вы не сможете это сделать, то налоговики оштрафуют на 20 процентов от суммы, взыщут пени да еще потребуют заплатить сам налог с дохода.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго!

 

«Если говорить о женщинах, то на 10 лет их работы приходится семь-восемь лет пенсии. Никакие страны не выдержат такой нагрузки. К тому же, на мой взгляд, для женщины в 55 лет оскорбительно получать то, что называют пенсией по старости», — сказал Валерий Фадеев из общественной палаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне показал ту страну, где простому народу живётся хорошо, где власть заботится о людях и выборы свободные и честные .... ? :)

СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР.

Вы знаете я с Вами насчёт СССР соглашусь лишь в том, что простому народу было жить полегче, но не легко, а дальше про свободные выборы и заботу властей, не соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР народ был -"человеческий ресурс", который размножали обучали и т.д. собственно для повышения стоимости этого ресурса, так сказать приумножали богатство страны.

А теперь это "население", которое нахрен не нужно, кормить его, пенсию платить, ещё жить ему порой не где.

И дохода с него нет.

Или граждане ,это если выборы.

Вот и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и УсЁ,приняли повышение возраста выхода на пенсию.

 

Пенсию по старости женщины будут получать в 68 лет, а мужчины - в 70 лет. Такую пенсию получают те, кто не смог официально наработать необходимый трудовой стаж,заявил Медведев.

 

Бляха муха,Мавроди со своими пирамидами по масштабу кидалова просто отдыхает.

 

Теперь придется жить дольше,что бы вкалывать на них сильнее...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я с Вами насчёт СССР соглашусь лишь в том, что простому народу было жить полегче, но не легко, а дальше про свободные выборы и заботу властей, не соглашусь

А как Вы хотели ? Жить в доме почти сто лет и не делать ремонта !!! Вот он и развалился. Называется - похуизм.

-изм - изм - изм ............... (тоже идеология).  Да простит меня ТАС !!! Но слов из песни ...........

Все ждали что кто-то должен им сделать а сами бумажки на улице не подымут. Разложили народ. Точней он сам разложился.

Если чего не нравилось то надо было исправлять.

Ну а теперь Арбайтен Арбайтен Арбайтен.

Тот кто будет холошо арбайтен будет кушать булька с маслом

Кто будет плохо арбайтен будет кушать са.....са .....са......

(из толпы - сало)

Вот вот вот - салупа !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы хотели ? Жить в доме почти сто лет и не делать ремонта !!! Вот он и развалился. Называется - похуизм.

-изм - изм - изм ............... (тоже идеология).  Да простит меня ТАС !!! Но слов из песни ...........

Все ждали что кто-то должен им сделать а сами бумажки на улице не подымут. Разложили народ. Точней он сам разложился.

Если чего не нравилось то надо было исправлять.

Ну а теперь Арбайтен Арбайтен Арбайтен.

Тот кто будет холошо арбайтен будет кушать булька с маслом

Кто будет плохо арбайтен будет кушать са.....са .....са......

(из толпы - сало)

Вот вот вот - салупа !!!

А где Вы видели капитализм с человеческим лицом? как говорят амеры: ничего личного, просто бизнес. Раньше в перестроичные времена все говорили, что люди на западе всегда улыбаются, но не говорили, что эта улыбка больше на оскал похожа. А дом ( СССР ) развалили я думаю ради приумножения своего капитала ... могу быть не прав

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми когда печень разложилась.

 

В Ленинграде доски Мнергейму вешают. Во Владивостоке памятники Солженицу ставят ну и т.д.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования