Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Тогда я полагаю, вы найдёте смелость ответить на мои четыре вопроса из 477 сообщения топика?

Я что тебе попугай ??? Гонять по кругу это онанизм.  И тут этот  .........изм.

Ну таки быть - капитализма. Дальше греби своими мозгами. )))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то не понял "кайфа"  от повышения пенсионного возраста,Вадим(тьфу..,киселев)  все подробно разжует))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор ! Мне тебя тоже с кем-то сравнить ???

Обижаться будешь. :emot64:  Да и на плинтус опускаться не буду. )))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не буду,а выше писанина это Што?

про капитализму там написано ! А чё ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что тебе попугай ??? Гонять по кругу это онанизм.  И тут этот  .........изм.

Ну таки быть - капитализма. Дальше греби своими мозгами. )))

Смелости хватило только на хамство.

Вполне прогнозируемый результат от совкодрочерового тролля, поставленного в тупик неудобными для него вопросами.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого отвечай на вопросы !!! :emot64:

Сделал исключение. Ответил.

Чего твориться в стране ? Ответил - капитализма.

Дальше как вижу не догрёб.

Ну звиняйте !!! Проблемы ваши. )))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обличать капитализм,нужно как минимум ознакомиться с посылом его основателей. У вас же,что ни плохое то капитализм,пенсионный фонд разворовали - капитализм,нац.деньги опустили  - тоже капитализм виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обличать капитализм,нужно как минимум ознакомиться с посылом его основателей. У вас же,что ни плохое то капитализм,пенсионный фонд разворовали - капитализм,нац.деньги опустили  - тоже капитализм виноват...

Ага !!! Капитализм это и есть главный вор. Ну и понятие национальные деньги как-то не комуфлё. Кто это понятие вам (нам) принёс ???

Понятие - нация. Как -то пахнет плохо.))) Граждане !!! Общество !!! Уже и забыли.)))

Кто боролся с ворами ??? Правильно - ОБХСС !!! Уничтожили ещё и в первую очередь. А пАлицай не будут ловить воров.)))

,нужно как минимум ознакомиться с посылом его основателей.

Ознакомь ! Может чего нового узнаю.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жить то по любому хочется дольше, там как сможется.

Ну и передергивать не надо. Несколько иные возраста определены.

Ну а на счет вкалывать. тут как бы вопрос. Вкалывать - значит отчислять мзду со своих доходов.

Много лично Вы наотчисляли? Что бы хотя бы на себя хватит?

Мне лично пофиг. Совсем.

27 июня я достигаю возраста доживания и в соответствии с законами РФ могу претендовать на денежное довольствие в связи с этим событием.

Т.е. успел.

И стаж у меня лихой. При возрасте в 55, у меня 39 лет стажа.

Как то так.

И приблизительный размер пенсиона 13200 рашен рублей.

Ваабще всё ровно. Я счастлив.

Хорошо хоть не участвовал в не обязательных пенсионных программах и деньги не разбазаривал на развлекухи типа дай руб-получишь фиг.

Строил сервис. Вот он пенсионный парашют.

Даже если зажмут в карай нашу работу. Продам нафиг , если сервис никому не надо будет, то строения и землю.

 

 

 39 лет стажа - 200 долларов. О&уеть... ((( 

Двое знакомых (спецслужба на три буквы), у одного 40 и он уже на пенсии, хотя младше меня на 10 лет. Другой ожидает 60-70 (только собирается на пенсию). Весело живем...

 

 ЗЫ. Не рано на пенсию собрался? 55 лет - это ты 63 года же. Пенсия то вроде для мужиков с 60 лет пока...

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага !!! Капитализм это и есть главный вор. Ну и понятие национальные деньги как-то не комуфлё. Кто это понятие вам (нам) принёс ???

Понятие - нация. Как -то пахнет плохо.))) Граждане !!! Общество !!! Уже и забыли.)))

Кто боролся с ворами ??? Правильно - ОБХСС !!! Уничтожили ещё и в первую очередь. А пАлицай не будут ловить воров.)))

Ознакомь ! Может чего нового узнаю.

Я это понятие принес,что бы понятней было. Ежели мой термин ухо режет,пусть будут гражданские деньги или общественные,вы же не забыли.

 

Знакомься с книгой,с одноименным названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гражданские а общественные. Общие.

Где книжка ??? Давай ссылку а то не ту прочитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понятие принес,что бы понятней было.

Запущено всё. Придётся начинать с ликвидации вопиющей безграмотности.

Даю определение капитализма по википедии, т.е. для полных профанов в данном вопросе.

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, юридическом равенстве и свободе предпринимательства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капитализм

Равенстве и свободе!!! Мать вашу!!!

Кстати, известнейший автор теории капитализма Карл Маркс, писал свою книгу "Капитал" в те годы, когда в России во всю процветало крепостное право.

И вообще, читая его наиболее известные цитаты, создаётся впечатление что он видел плохую историческую перспективу развития 1/6 части суши. Например такое вот изречение.

  • Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображённая Московия. ‹…› Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою традиционную роль раба, ставшего господином.

Разоблачения дипломатической истории XVIII века. (июнь 1856 г.— март 1857 г.) // Вопросы истории. 1989. № 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитализм это не система а способ производства при котором ............... Вики-педия.))) :18_1_35:

Читать надо не цитаты из вики-педии а оригинал.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цитат при ликвидации безграмотности никак не обойтись.

Карл Маркс. Цитаты.

  • Ни один человек не борется против свободы, — борется человек, самое большее, против свободы других.
Дебаты о свободе печати и об опубликовании протоколов сословного собрания (апрель 1842 г.).— К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 1, с. 55.  
  • Отказываясь от государства ради свободы, нам нечего терять, кроме с своих цепей.
Манифест коммунистической партии  
  • Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной ещё многих трагедий.
Передовица в № 179 «Kölnische Zeitung» (осень 1843 г.).— К. Маркс и Ф. Энгельс. Сочинения. Изд. 2-е. Т. 1, с. 112.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1867 году Карл Маркс не мог писать про Московию. Как в вашей цитате.

Так как не была тогда такого понятия - Московия. Московское ещё куда не шло. Лажа и полная. Он писал про Российскую Империю со столицей Санкт-Питербург.

Опять же цитаты вы несёте из вики. Где оригинал книги ??? В инете куча вариантов. Но нет того который был написан на бумаге.

Значит съездите в Кёльн там есть оригинал. Я его видел.

Рукописи в Америке.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной ещё многих трагедий.

К. Маркс и Ф. Энгельс.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невежество - читать на заборах.))) В первую очередь к себе. Московия.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гражданские а общественные. Общие.

Где книжка ??? Давай ссылку а то не ту прочитаю. 

Деньги общие???  :emot64:    

 

Со своей прозорливостью,ты выберешь именно тУ книжку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги общие???  :emot64:    

 

Со своей прозорливостью,ты выберешь именно тУ книжку.))

Ну так просвещай !!!  :emot64: Тёмных.

Какую книжку надо читать ??? Не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования