Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

А тут по подробней пожалуйста , я писал люди поднимите Вову из Казани с бана и если его поднимите то не буду писать в теме так как многое там писал. Языком русским написал ПОДНИМУТ ,уйду с темы , какое из моих слов вам не понятно. Да упаси что бы меня назвали пиздуном , я не такой вы ошибаетесь. 

Если вы поднимаете Вову из бана , то при написании в теме про АХИНЕЮ быть мне пиздаболом и от этого отмазаца не смогу. Ну что слабо поднять пользователя ?

Увидишь я уйду с темы , если вы над ним смилуетесь.

 

.

А тут друг мой любезный по тише в высказываниях , так как вы в теме про революцию рубили с плеча а тут стали защитником справедливости.

В личке письмо , не вижу смысла тут устраивать переписку которая продолжит тему о которой мы сейчас говорим.

Там тайный смысл, :emot180:  один ФСБшник передает послание другому , справа на лева читай и вставляй нужные символы и все станет ясно. 

Ваш мир действительно отличается от настоящего и язык у него иной...

Какую Вову? Ты белены,что ли объелся? Как можно быдло в люди выпускать?))) И,что делать потом с этим? Читать подобные односложные фразы с кучей грамматических ошибок напечатанных изуродованным языком?  Что?,что потом со всем этим дерьмом делать.?

Иди лучше двери ковыряй у ненавистных бандерлогов,пользы больше будет.

 

А на счет поднять..,не для того роняли...   :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш мир действительно отличается от настоящего и язык у него иной...

Какую Вову? Ты белены,что ли объелся? Как можно быдло в люди выпускать?))) И,что делать потом с этим? Читать подобные односложные фразы с кучей грамматических ошибок напечатанных изуродованным языком?  Что?,что потом со всем этим дерьмом делать.?

Иди лучше двери ковыряй у ненавистных бандерлогов,пользы больше будет.

 

А на счет поднять..,не для того роняли...   :emot64:

 

Да ладно , я понил типа иди на 3 буквы одним словом предатель что живет у бандер.

 

u-vovchika

вот про кого я писал он мужского пола вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , я понил типа иди на 3 буквы одним словом предатель что живет у бандер.

 

u-vovchika

вот про кого я писал он мужского пола вообще то.

Да не, не предатель , другое слово есть.  Как то мягче выразиться ? Викисловарь к этому СЛОВУ дает родственные слова - слуга, лакей. Ну ты понял, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледокол, обращаюсь к Вам , как представителю власти на этом форуме, как к Супермодератору. Есть в правилах форума наказание за провокацию и что это такое и как ее распознать ? Мне может уже и не надо знать, а вот другим может поможет.  Спрошу , пока может еще время есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте сначала нужно определится,что есть провокация,а затем сей мерой мерить всю курилку. При таком раскладе Вадимка и бездомный рискуют отправиться прямиком в вальхаллу.)))

Это при условии,что фемида непредвзята  :emot64:

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при условии,что фемида непредвзята  :emot64:

Это только у латынян она слепа и справедлива, а они давно канули в лету.

Самая главная фемида тот который права раздаёт остальным, тёзка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у латынян она слепа и справедлива, а они давно канули в лету.

Самая главная фемида тот который права раздаёт остальным, тёзка..

Об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. А думалось то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаться может по разному. Козьма советовал зрить сразу в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение властями США санкций против российских госбанков, энергокомпаний и суверенного долга укрепит доллар до 76,7 руб. к концу 2018 года и спровоцирует рецессию в 2019-м, прогнозирует БКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у латынян она слепа и справедлива, а они давно канули в лету.

Самая главная фемида тот который права раздаёт остальным, тёзка..

Так может попробовать вернуть всех забаненых назад, извиниться. Сказать что правила, по которых их отправили в бан, как бы не правила да и не правила вообще. Да и с шапки убрать.  

Ледокол, это не к Вам лично, а как супер модератору ,представителю власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но не со всеми пунктами. Жду извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При таком раскладе Вадимка и бездомный рискуют отправиться прямиком в вальхаллу.)))

 

Слушай Витька каковы претензии ??? Озвучь.

Я что с тобой гусей пас ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительно :emot64:

 

Если были бы претензии я бы их озвучил. Расклад был с точки зрения справедливости,можешь конечно попытаться оспорить.

 

На счет гусей,напомню,ты первый начал общаться на ТЫ,а я лишь инерционно продолжил.Что тебе могло не понравиться? Я художник,я так вижу :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вадимка и бездомный рискуют отправиться прямиком в вальхаллу.)))

 

Ты куда меня собрался отправлять ???

Я же тебя не отправляю не посылаю и не говорю куда ты попадёшь. А это уже личное дело.

Хотя по моему мнению (раз ты .......) то ты уже попал ..............

Свои расклады оставь для себя.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда  у человека надежная крыша и друг товарищь майор то можно не только на коллег наехать. Главное вдохнуть полной грудью.  Народная мудрость есть про стойло, наверное не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты куда меня собрался отправлять ???

Я же тебя не отправляю не посылаю и не говорю куда ты попадёшь. А это уже личное дело.

Хотя по моему мнению (раз ты .......) то ты уже попал ..............

Свои расклады оставь для себя.

Никуда не хотел,но сейчас задумался.

Что ты хвостом крутишься,пиши все прямо без многоточий,твой язык не всем ведом.

И это,что делать с раскладами я сам решу,ферштейн(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у него на немецкий(фашистский) аллергия, может не понять значение слова ферштейн...

Как впрочем и на всех остальных языках мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет России проверил диплом краснодарской судьи Елены Хахалевой, которая оказалась в центре скандала после того, как выяснилось, во сколько обошлась свадьба её дочери. Ранее сообщалось, что в 1991 году Елена Хахалева окончила университет в Тбилиси, однако в вузе эту информацию опровергли.

Как сообщает телеграм-канал Mash, спустя год ведомство подтвердило, что документ об образовании настоящий, его нашли в архиве в Грузии.

СК отказался возбуждать уголовное дело против Хахалевой.

Судейское сообщество Краснодара в очередной раз направило запрос о подлинности диплома о высшем образовании судьи Елены Хахалевой в Тбилиси — поводом для еще одной проверки стало обращение от жительницы края Елены Дрюковой, члена рабочей группы комиссии по выявлению нарушений земельного законодательства и прав фермеров при губернаторе Краснодарского края.

В сентябре 2017 года Совет судей Краснодарского края не нашел подтверждения ни одному из фактов, опубликованных в ряде СМИ и порочащих краснодарскую судью, председателя судебной

коллегии по административным делам, Елену Хахалеву. В действиях судьи Хахалевой не усматривается признаков дисциплинарных проступков, заявил председатель совета судей Владимир Кисляк, подчеркнув, что выводы сделаны "на основе предоставленных документов". Совет судей также не нашел подтверждения "фактам" о связи краснодарской судьи с представителями криминального мира, и, как выяснилось ранее, ложными оказались сведения о якобы поддельном дипломе вуза Елены Хахалевой.
 

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования