Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Джек 2

"Свободные" выборы 2018г!

Рекомендованные сообщения

А можно пошагово разьяснить, какие именно  "определённые силы" смогли вывести на улицы народ в Румынии и свергнуть диктатора Чаушеску?

Я не знаю кто точно оплатил это,но это нужно было только тому,кто встал после него на царство,элементарная борьба за место у кормушки,знаю кто подобное оплатил в Ливии,да и не важно это,не будьте детьми,не может быть ни какой инициативы на революцию снизу,её может только кто устроить, власть и деньги имущий.

Изменено пользователем aka4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы и правда не знаете кто оплатил революцию большевиков?Мне вас совсем жалко,это по моему знают все.

Мы все знали даже при советской власти,что Ленин деньги на революцию взял у Германии.

 

Вероятно твои слова многое могли бы объяснить в тёмных пятнах 20-го века. Например могли бы объяснить причины поддержки международным Интернационалом (фактически управлявшимся из Москвы) национал-социалистов во главе с Гитлером на выборах в 1933 году. И последующую дружбу СССР с Германией, трагически закончившуюся в 4 утра 22 июня 1941 года.

Следует ли из твоих слов, что управлявшие в 1917 году стадом баранов большевики (в том числе и Джугашвили-Сталин), были немецкими агентами и шпионами?

И значит ли из твоих слов, что СССР не имел право на самостоятельное существование, как государство провозглашённое немецкими агентами и шпионами?

P.S. Не далеко ли ты зашёл в переписывании истории своей страны?

Изменено пользователем launcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:emot64:

Не надо перекручивать,вы увлеклись))))

Германия дав деньги получила что хотела,позорный мир для России,дальше и Ленин и Сталин имели только одну цель,удержать свою власть,и ради этого могли пойти на что угодно.

Горбачев,просто дурак,не более,все просрал за просто так,Ельцин поставил крест на СССР только с одной целью,стать президентом России,наплевать им на все,лишь бы поближе к кормушке,про Путина пока ни чего плохого сказать не могу,я на его месте делал бы то же самое :bux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я на его месте делал бы то же самое 

Спасибо за откровенность. Для меня этого больше чем достаточно для того чтобы поставить последний штрих в твоём психологическом портрете.

Изменено пользователем launcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо за откровенность.

Да не за что, кушайте на здоровье :emot64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

04b2f1e6206b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

песню не перекручивайте и не подтягивайте к современным реалиям.

а то еще подьесаула вспомните и к нынешним временам притянете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я не знаю кто точно оплатил это,но это нужно было только тому,кто встал после него на царство,

 

По секрету - "царства" в Румынии закончились с уходом Чаушеску.

 

Это было выгодно именно народу и именно восставший народ свергнул диктатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Во франции народ на протесты вывели профсоюзы , которых у нас нет , как таковых....или прикормленные. Если бы наш народ знал, что профсоюз его не оставит в беде, то многие тоже бы пошли за ними... но у нас такого нет давно.....

Изменено пользователем dimon77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Во франции народ на протесты вывели профсоюзы , которых у нас нет , как таковых....или прикормленные. Если бы наш народ знал, что профсоюз его не оставит в беде, то многие тоже бы пошли за ними... но у нас такого нет давно.....

Да нет.

Во Франции народ вывели ли пеновцы. Поинтересуйтесь, кто им даёт деньги на каждые выборы, получите любопытные результаты. ;)

Изменено пользователем launcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 

Это было выгодно именно народу и именно восставший народ свергнул диктатора.

Ну что могу сказать,ваши СМИ сделали свое дело,вы действительно верите что и вы тоже сами устроили революцию,им удалось из вас сделать стадо баранов,с чем их по праву можно поздравить. :bux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По секрету - "царства" в Румынии закончились с уходом Чаушеску.

 

Это было выгодно именно народу и именно восставший народ свергнул диктатора.

По секрету румынии как свободного государства нет.

ну да народ захотел быть нищим

 

это так же как и вы.

захотели европы свободы кружевных труселей и сладкой жизни

хотел народ как лучше а получилось как всегда у олигархов)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну да народ захотел быть нищим

 

захотели европы свободы кружевных труселей и сладкой жизни

хотел народ как лучше а получилось как всегда у олигархов)))))))))

Нищие говорите? А сравним уровни пенсий и зарплат в Румынии и в России. Чисто для понимания где находятся простые россияне относительно нищих румынов.

Минимальная пенсия.

Румыния - 850 лей. В переводе на российские рубли этот показатель равняется 13 900 рублей.

Россия - 8 726 рублей.

Средняя зарплата.

Румыния- 3 400 лей. Это около 730 евро. По курсу 76 рублей за Евро - больше 55 000 рублей.

Россия - 42 550 рублей.

 

КТО НИЩИЙ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нищие говорите? А сравним уровни пенсий и зарплат в Румынии и в России. Чисто для понимания где находятся простые россияне относительно нищих румынов.

Минимальная пенсия.

Румыния - 850 лей. В переводе на российские рубли этот показатель равняется 13 900 рублей.

Россия - 8 726 рублей.

Средняя зарплата.

Румыния- 3 400 лей. Это около 730 евро. По курсу 76 рублей за Евро - больше 55 000 рублей.

Россия - 42 550 рублей.

 

КТО НИЩИЙ???

Это где ж такая зарплата средняя в России ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ а не на бумаге у чинуш? Максимум 10-15 тыс руб.

Изменено пользователем Avtoelektrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Нищие говорите? А сравним уровни пенсий и зарплат в Румынии и в России. Чисто для понимания где находятся простые россияне относительно нищих румынов.

Минимальная пенсия.

 

Вы забыли затраты питание жилье электроэнэргия сюда записать.

А потом сравнить

Приход -Расход

Все относительно

Это где ж такая зарплата средняя в России ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ а не на бумаге у чинуш? Максимум 10-15 тыс руб.

Жена получала кассиром на кассе 25000 руб

Сейчас на пенсии 12 с копейками

Все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Согласен про относительно. Во многих регионах средняя зарплата разнится(не будем брать северные регионы а возьмём основную массу) ,где то больше, где то меньше  максимум средняя 17тыс. НО НЕ КАК НЕ 42500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А что такое основная масса.

Это рабочий у станка. Мой брат получает 35000-40000 Фрезеровщик

Сын младший 50000 т руб

Старший 60000 начальник отдела ИТ

Или кто такой основная масса.  Определение расплывчатое.

 

Рынок. Кто не работает тот не ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

«Смеяться над Путиным — это уже экстремизм» 

 

Ученики вологодского лицея создали группу с мемами во «ВКонтакте». Группу разогнали, школьникам пригрозили полицией и Роскомнадзором.

 

https://meduza.io/feature/2018/12/07/smeyatsya-nad-putinym-eto-uzhe-ekstremizm?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Изменено пользователем launcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не хрен школьникам в политику лезть , пусть грызут гранит науки .. А то потом вырастут дауны типа Гаврилюка и будут в Госдуму ломиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

«Смеяться над Путиным — это уже экстремизм» 

 

там все немного не так

вот основное

Директор лицея Андрей Платонов сказал «Медузе»: «В группе были размещены мемы на педагогов оскорбительного характера. Использованы фотографии, которые тайно сняты во время занятий, а в соответствии с уставом лицея фотографирование [внутри здания] запрещено. Написано заявление в полицию. Полиция разбирается. По поводу обвинений в экстремизме и антигосударственной деятельности — это домыслы родителей»

 

 

у меня в этом лицее сын учился )))

лет 15 назад )))

Изменено пользователем Loki_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования