Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Какую еще свободу выбора? Есть Путин - есть Россия. Какой тут может быть выбор?

В Италии жопы мыть!!! Вот !!!! Достойный выбор !!! :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще свободу выбора? Есть Путин - есть Россия. Какой тут может быть выбор?

НЕПРАВИЛЬНО ДОРОГОЙ КАДЫРОВ СКАЗАЛ " Я - РОССИЯ " 

А у тебя есть выбор ? я думаю только один под каким углом тебя отымеют в зависемости от твоих способностей соснуть и лизнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так ты не бойся мы не кусаемся приезжай посмотри, сравни ради интереса затем делай выводы как там у нас. Если будешь черкани, постараюсь найти время подъехать с .............чайком  :wink: Клинков VSOP надеюсь подойдет для встречи, правда обещать сто процентов не могу что встретимся, лето Крым это работа ))).

 Ладно,  доброй ночи. сегодня будет денек напряженный , помимо выборов президента.  

Да там и при нас хорошо было. Дороги были лучше чем по всей Украине. От признайся чесно. Наши же ездили специально по Ялта - Севастополь погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую еще свободу выбора? Есть Путин - есть Россия. Какой тут может быть выбор?

Свободу выбора -идти на выборы или нет))))Ну и выбор кандидатов хоть дают.Как бы в УКраине тоже с десятка не выбирали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та канешно. Заезжаю я через Чонгар, а мне в морду форум на Автотехнолоджи. Стой там - иди сюда.

Чё Vlad 195 уже стучит на ФСБ ??? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии жопы мыть!!! Вот !!!! Достойный выбор !!! :emot64:

Это ты русским предлагаешь, манкурт? Берега попутал? Кормильцев оскорблять? Курва, шляк бы тебе трафив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та канешно. Заезжаю я через Чонгар, а мне в морду форум на Автотехнолоджи. Стой там - иди сюда. Ты шо терракт хотел сделать. Ану давай пиздуй в Мордовию снег расчищать. Там и позагораешь. Знаю я вашу гостеприимность. Сколько Сенцову дали, га?

ты самое главное от ящика не отходи так жизнь будет спокойней и дольше , и когда будут рассказывать что в раше полный анус а ты будешь сидеть голодный и без денег а самое главное без газа ты вытаскивай последнее что бы заплатить за свет а то вдруг и ящик отключат , тогда точно будет хана твоему " Виртуальному миру " и это СЛАВУ не забудь позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Vlad 195 уже стучит на ФСБ ??? :emot64:

Вадим без Мини стучит, холера бы тебе взяла, запроданець.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та канешно. Заезжаю я через Чонгар, а мне в морду форум на Автотехнолоджи. Стой там - иди сюда. Ты шо терракт хотел сделать. Ану давай пиздуй в Мордовию снег расчищать. Там и позагораешь. Знаю я вашу гостеприимность. Сколько Сенцову дали, га?

Ну прям сказочник)))Если конечно с автоматом в руках и с шашкой наголо ,то могут замести,а так приезжай отдыхай и радуйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты русским предлагаешь, манкурт? Берега попутал? Кормильцев оскорблять? Курва, шляк бы тебе трафив..

Это твой выбор. Сам же написал - лучше !!! :15_5_18::emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в тему -темы голосование пошло,ждём интриги в выборах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты самое главное от ящика не отходи так жизнь будет спокойней и дольше , и когда будут рассказывать что в раше полный анус а ты будешь сидеть голодный и без денег а самое главное без газа ты вытаскивай последнее что бы заплатить за свет а то вдруг и ящик отключат , тогда точно будет хана твоему " Виртуальному миру " и это СЛАВУ не забудь позвать

Ты забыл написать слово "скоро". Я уже вымерз три раза. Я вобще перестал топить и мерзнуть, як собака, даже когда на морозе дышу - пар не идет, втянулся уже. главное шоб до темноты и ночного холода мышей наловить в поле и наесться, тогда даже жарко бывает когда в будке ночую.

Чтобы в тему -темы голосование пошло,ждём интриги в выборах)))))

Время интриг в России завершено. Путин - гарант стабильности. Считать правильно есть кому, двойников молодых тоже, так шо расслабтесь и ждите...хз чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим без Мини стучит, холера бы тебе взяла, запроданець.

Ну ни разу не фотошоп !!! :emot64: :emot64: :emot64:

image.png.a1a45504d527cbf5eedf9b2c973293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям сказочник)))Если конечно с автоматом в руках и с шашкой наголо ,то могут замести,а так приезжай отдыхай и радуйся)))

Та да. И оглядывайся на беркутов и омоновцев и сепаратюги недобитые из Лугандона. Не-не, безвиз же, и у меня уже есть билеты в Италию в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл написать слово "скоро". Я уже вымерз три раза. Я вобще перестал топить и мерзнуть, як собака, даже когда на морозе дышу - пар не идет, втянулся уже. главное шоб до темноты и ночного холода мышей наловить в поле и наесться, тогда даже жарко бывает когда в будке ночую.

Время интриг в России завершено. Путин - гарант стабильности. Считать правильно есть кому, двойников молодых тоже, так шо расслабтесь и ждите...хз чего. 

может ты хоть раз наберешься смелости и передишь границу а потом трынди что да как , сейчас все твое тут сказанное взгляд УКР тв не более а самое главное ты не знаешь что такое русский по духу, ты и сам на чуток русский раз говоришь на русском , ведь русские тем и славились всегда что людой русский по духу мог называть себя русским. Ты попизди еще немного а потом ты поумнеешь и поймешь что украинец это работяга а бандерог это пидор приспособлениц и кто ебет его очко ему без разницы и идея у него одна разжиться на холяву. И идея бандерлогов эта жизнь в лучших условиях и при этом ничего не делая а только крича СЛАВА ПРИХОДИ.

Хорош волять дурака раша 3 года под санкциями и доллар вырос в 2 раза а тут санкции ни кто не накладывал а доллар стоит в 3 раза дороже чем стоил и кредиты сюда дают, а говорит это об одном сколько стоит слово бандерлога преспосбленца и русского мужика пускай не самого лучшего ну хотя бы не придателя и приспособленца а считать думаю ты умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни разу не фотошоп !!! :emot64: :emot64: :emot64:

image.png.a1a45504d527cbf5eedf9b2c973293

Неистово, просто неистово плюсую. Не захочет забирать, мы ее ночью через границу выпхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да. И оглядывайся на беркутов и омоновцев и сепаратюги недобитые из Лугандона. Не-не, безвиз же, и у меня уже есть билеты в Италию в июле.

Ну да ртом ты весь свет обездиешь а вот по факту люди бедно живут. А вопрос можно ты в Италию на попутках поедишь ? будешь свой талант жопализа применять ? ты смотри очко самое главное береги а то там и нигеры есть а то гляди нарвешься , ты чуть что кричи СЛАВА и громче  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неистово, просто неистово плюсую. Не захочет забирать, мы ее ночью через границу выпхаем.

Опять какая-то херня получается. Ещё недавно орали - Путин отдай Надю !!! :tormoz:

Мда .... Тебя точно из маршрутки выгнали ................ Допизделся.

Ты больше удостоверение участника АТО никому не показывай. Убьют нахер.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты хоть раз наберешься смелости и передишь границу а потом трынди что да как , сейчас все твое тут сказанное взгляд УКР тв не более а самое главное ты не знаешь что такое русский по духу, ты и сам на чуток русский раз говоришь на русском , ведь русские тем и славились всегда что людой русский по духу мог называть себя русским. Ты попизди еще немного а потом ты поумнеешь и поймешь что украинец это работяга а бандерог это пидор приспособлениц и кто ебет его очко ему без разницы и идея у него одна разжиться на холяву. И идея бандерлогов эта жизнь в лучших условиях и при этом ничего не делая а только крича СЛАВА ПРИХОДИ.

Хорош волять дурака раша 3 года под санкциями и доллар вырос в 2 раза а тут санкции ни кто не накладывал а доллар стоит в 3 раза дороже чем стоил и кредиты сюда дают, а говорит это об одном сколько стоит слово бандерлога преспосбленца и русского мужика пускай не самого лучшего ну хотя бы не придателя и приспособленца а считать думаю ты умеешь.

Какой длинный пук  поток перекошенного сознания. Давай чувак, попустись. Сходи в "Криївку", попей пивка, послушай шо люды кажуть, потом повертайся просветленным. Ты там в бандерівському Львові чокнулся уже от страха быть разоблаченным? Ехал бы к своим в Урюпинск или Челябинск например. Тебе сразу легче станет, вот увидишь. А то как Штирлиц, в самом деле. Он Влад Км в Хмельницком втянулся уже. Днем на мове шпарит хер отличишь от хунтовца, в аптеке инструкции на мове без перевода уже разбирает и когда пожилую бабушку на улице монтажной пеной насилуют, он проходит мимо и даже не морщится, то ему уже не страшно. Даже если и вычислят и повесят на сосне, то он уже старая и больная собака и все равно скоро сдохнет сам. А тебе еще жить и жить, а ты вынужден маскировать свою настоящую русскость среди ненавистных бандеровцев во Львуве. Ехай давай, не губи свою молодость среди нелюдей.

Опять какая-то херня получается. Ещё недавно орали - Путин отдай Надю !!! :tormoz:

Мда .... Тебя точно из маршрутки выгнали ................ Допизделся.

Ты больше удостоверение участника АТО никому не показывай. Убьют нахер.

 

Ну ты даешь, ты шо не понимаешь? Мы ее перевербовали и загипнотизировали шоб она сделала переворот в Госдуме РФ.

Я не был в АТО. Боюсь быть убитым. Я два дивана уже пропердел за четыре года в нескольких местах, уже некуда было пересаживаться, представь. Думашь это легко? Я можно сказать генерал уже диванных войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования