Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Российский президент Владимир Путин подписал законопроект, согласно которому с 2019 года повысят пенсии для военнослужащих. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Пенсии повысятся не только у военных, но и у тех, кто проходил службу в органах внутренних дел, в пожарной охране, в исправительных учреждениях, войсках Росгвардии и органах по борьбе с наркотиками.

 

Согласно новому закону, с 1 октября 2019 года размер довольствия, учитывающийся для исчисления пенсии, увеличится до 73,68%; таким образом, пенсии вырастут до 6,3%. Средняя военная пенсия составит около 26 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила сенаторам поскорее решить проблему уличных туалетов в школах. В ряде российских регионов "туалетный" вопрос пообещали закрыть к концу 2019 года.

 

 

В более чем двух тысячах российских школах нет теплых туалетов — эти данные привела глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Такое положение дел вице-спикер назвала "катастрофой", которая приводит к детскому бесплодию. В начале декабря Матвиенко поручила сенаторам до января следующего года узнать, сколько денег необходимо на утепление уборных в школах Дагестана, Бурятии и Забайкальского края. По данным Совфеда, в Дагестане без ремонта остаются туалеты в 254 школах, в Бурятии - в 60 учреждениях, а в Забайкальском крае - в 279 школах. "Давайте закроем эту тему, коллеги, это здоровье детей. Стыдно, стыдно нам, нашей стране в который раз обсуждать этот вопрос... Конечно, школа школе рознь, и цена вопроса по утеплению туалета школьного разная, но тем не менее это не космодром построить", - заявила Матвиенко.

Об одном из последних вопиющих примеров стало известно 12 декабря. В одной из школ села Вознесенка, расположенного в Абанском районе, установили неработающие биотуалеты. "Но что сделало управление образования Абанского района, чтобы отчитаться о собственной эффективности? Они притащили кабины биотуалетов, сделали фотографии для отчета, поставили кабинки в коридоре школы, заклеили скотчем и приказали не пользоваться", - сообщил российский депутат Зайцев.

 

В сельской школе местному изданию сообщили, что учащимся до сих пор приходится справлять нужду на улице. "В администрации сказали, что дети живут в деревне и должны уже привыкнуть к морозу. Сейчас у нас минус 12 градусов, а до этого было минус 45", - отметила завуч учебного заведения.

Риск отморозить некоторые части тела - далеко не единственная опасность, подстерегающая детей, которые вынуждены пользоваться уличными туалетами. Так, в ноябре в Волгоградской области четырехлетний глухонемой мальчик утонул в выгребной яме во дворе собственного же дома. В начале сентября в том же регионе произошел аналогичный несчастный случай, в результате которого утонул шестилетний мальчик. Он провалился в выгребную яму туалета у кафе.

 

Всего в России у 3,4 тыс. школ туалеты расположены на улице. На ремонт обветшалых учебных заведений и установку уборных требовалось около 10 млрд рублей, говорила министр просвещения на "правительственном часе" в октябре 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой  молодец - почаще выкладывай  решения , открываешь  тему ,а тут сразу тебе  новость .

  http://letters.kremlin.ru/letters/send- а если будешь в наших краях, то сразу -напрямую пиши сюда , чтобы и в администрации знали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему свои проблемы вы пытаетесь переложить на других?

Адрес вам известен, вот и сообщайте. 

Я в своей стране такие сайты знаю, участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не - в нашей  же стране  рупором  вещаете .

 я  не набивался , подсказал куда писать если чего  такого найдете  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мне о моей вещают, жить учат, тем и подсказываю, что смотреть за соседом не надо.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не- нам полезно знать , и в этом бескорыстно помогаешь .

 открываешь тему ,а там все тебе в тарелочке  положено . :emot180:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец случилось чудо.

Осознал один человек, что бескорыстно трачу время, помогаю, сопереживаю... :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой  молодец - почаще выкладывай  решения , открываешь  тему ,а тут сразу тебе  новость .

  http://letters.kremlin.ru/letters/send- а если будешь в наших краях, то сразу -напрямую пиши сюда , чтобы и в администрации знали .

И родина щедро поила меня...   https://www.yaplakal.com/forum1/topic1881718.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неожиданное Предложение , вернее уже это не предложение ...

Вам никто ничего не должен ... 

Каждый человек индивидуально должен понимать.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-эх, пропал Новый Год. Фиг станешь боярином теперича.

 

Правительство запретило продажу спиртосодержащей непищевой продукции по цене ниже цены алкогольной продукции. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Как сообщает "Интерфакс", под запрет подпадает также продажа спиртосодержащей непищевой продукции в организациях общественного питания. На совещании с вице-премьерами Медведев сказал, что этот документ "выбивает экономическую основу из подобного рода торговли или деятельности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неожиданное Предложение , вернее уже это не предложение ...

Вам никто ничего не должен ... 

attachicon.gifКаждый человек индивидуально должен понимать.jpg

Нужно собственной рукой всё делать, добавил глава государства.

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза в инете картинка с заголовком "Ирония судьбы". Таки да, пожалуй. 

 

Напомним, правительство РФ предложило провести пенсионную реформу, мотивируя свое решение тем, 
что продолжительность жизни в стране значительно выросла.
 
Депутат-единоросс Александр Коровников умер на 64-м году жизни. Мужчины не стало 10 августа.
19 июля Коровников, как и вся фракция «Единой России», кроме Натальи Поклонской, проголосовал за пенсионную реформу.
 
28 июня, в Кирове умер 53-летний депутат местного законодательного собрания Александр Владимиров. 
Александр Владимиров, как и практически все его однопартийцы, поддержал проект пенсионной реформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы...

Может они(люди) начали,что то подозревать(?)

 

http://prokazan.ru/news/view/129716?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собственной рукой всё делать, добавил глава государства.

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!

Как же теперь стоик, ака, и прочие будут?

Ох беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же теперь стоик, ака, и прочие будут?

Ох беда...

Вы только представте псевдопатриотов!Коленопреклоненных.

И еще с флагом триколора.Ну это ладно.

Флаг Украины топчущий.Флаг Белоруссии топчет.Флаг Литвы топчет.Флаг Эстонии топчет.

Можно много говорить про самостоятельность, но зачем так то?Зачем флаги топтать?Уроды российские!Так нельзя!

 

Завтра поговорим про стеги.Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же теперь стоик, ака, и прочие будут?

Ох беда...

Ты чорт,займись делом и закатай вату)))

Я и такие как я,всегда рассчитывали только на себя и никогда ни от кого ни чего не ждали в отличии от таких животных как ты,которые от любой власти будут всегда ждать подачек.

Если ты и такие как ты за всю жизнь не смогли заработать денег что бы не зависеть ни от кого и ни от чего,я уж молчу что бы оставить детям,значить вы просто ничтожество,ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чорт,займись делом и закатай вату)))

Я и такие как я,всегда рассчитывали только на себя и никогда ни от кого ни чего не ждали в отличии от таких животных как ты,которые от любой власти будут всегда ждать подачек.

Если ты и такие как ты за всю жизнь не смогли заработать денег что бы не зависеть ни от кого и ни от чего,я уж молчу что бы оставить детям,значить вы просто ничтожество,ни больше ни меньше.

есть страны с нефтью,так там народ не ждет подачек,власть сама им всё дает,даже зарабатывать не надо,а на работах у них гастробайтеры.

Служи дурачёк,получиш значёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования