Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Давай, рассказывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем народу дешевле - тем он и греется, коллега.

Дебилы бля ! Чтобы дешевле было под себя ходите :emot64:  тебя даже на куй не пошлешь :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них единственный боле-менее адекватный прокурор сбежал, и тот военный(Матиос), в Ростове уже показания дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолженность по зарплате в апреле увеличилась на 14%


Суммарная задолженность по заработной плате на 1 апреля 2019 года составила 2,9 млрд руб. и за месяц увеличилась на 14,2% (на 363 млн руб.), сообщает Росстат. Из общей суммы задолженность в 731 млн руб. образовалась с начала года. К настоящему времени недополучили заработную плату 47,1 тыс. человек. Больше всего задолженность по заплате образовалась среди работников обрабатывающих производств —46%.


 


Никогда ещё россияне не жили так плохо, как при Президентах Трампе и Порошенко.


Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 тысяч человек, это ебать как критично))) зато вна укропии даже с пенсов доят на ато, до кучи на приват каломойши рагули скинулись, причем два раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая нам разница с кого там доят?

Ну доят и доят.Это их дела.Тем более это все голословно- из наших СМИ.А наши СМИ самые " правдивые"

в мире!

Наших пенсионеров доят не меньше и постоянно, причем и без всяких ато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СухС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, ты законченный дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, ты законченный дебил

Ну ладно я дебил!Тогда скажи мне ты щенок путлеровский почему штатовская валюта даже середины 50 годов свободно принимается везде, а у нас рупь столько обличий поменял что он давно никому не нужен кроме нас?

Ты мазохист болезный?Тебе нравится когда тебя ебет твое тобой выбранное начальство?Тобишь твой любимый Путин.

Ну, тогда наслаждайся дальше!

СухС

СУСР

Полудурку обьясняю: мне все равно что значится под абревиатурой сухс, я тут подумал: слава ушлепку сергею родионову.

Какая-никакая слава всеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я дебил!Тогда скажи мне ты щенок путлеровский почему штатовская валюта даже середины 50 годов свободно принимается везде, а у нас рупь столько обличий поменял что он давно никому не нужен кроме нас?

Ты мазохист болезный?Тебе нравится когда тебя ебет твое тобой выбранное начальство?Тобишь твой любимый Путин.

Ну, тогда наслаждайся дальше!

СУСР

Полудурку обьясняю: мне все равно что значится под абревиатурой сухс, я тут подумал: слава ушлепку сергею родионову.

Какая-никакая слава всеж!

я в пикалево приеду , ебальник тебе расшибу и поспособствую твоей работе. отвечаю, и пускай мне прибавятся баллы предупрежения и баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пикалево приеду , ебальник тебе расшибу и поспособствую твоей работе. отвечаю, и пускай мне прибавятся баллы предупрежения и баня

Ты себе льстишь.И никуда ты не приедешь, и ничего ты не разобьешь, и ничего ты никому не докажешь!

Удачи тебе в том чем ты занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пикалево приеду , ебальник тебе расшибу и поспособствую твоей работе. отвечаю, и пускай мне прибавятся баллы предупрежения и баня

 

Коллега, надо в конце писать "мамой клянус", так будет выглядеть убедительнее.

А ничего, что ещё за 3 года до этого, в 1861 году в России было крепостное право, равнявшееся рабству?

 

 

Давеча прочитал, что система крепостного рабства по сути была добровольной. То есть те русские, которые были крепостными, они вполне нормально себя ощущали некоей вещью, хозяином которой был барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, а какая валюта была выбрана резервной и при чем тут Путин?))) А при Союзе ты б за валюту мог получить песдатый срок, а в пятидесятых и вовсе стенку...

Коробочка, это вы поэтому без мыла и без согласия ес и нато в них так сурово лезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, а какая валюта была выбрана резервной и при чем тут Путин?))) А при Союзе ты б за валюту мог получить песдатый срок, а в пятидесятых и вовсе стенку...

А при чем в этой теме всякая инфа про Украину?Тема про прошедшие в России "выборы".

При анализе экономики везде применяется именно доллар.

Так чья вина если не плешивого и его гопкомпании что доллар с 30 рублей стал стоить 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вина таких харьков как ты, что легли под писдосов и раздвинули булки за доляр, ненавидя свою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предсказуем как смена времен года!

В проблемах страны виноваты недовольные, либералы, пиндосы, бандеровцы.Вообщем все кроме царя и "патриотов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули, если вас ни царь, ни генсек, ни президент не устраивали никогда? Может родились не в той стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупэньге: запад всегда мечтал прибрать к рукам все богатства России, кто этого не понимает до сих пор, клинический долбойоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты предсказуем как понос после слабительного!

Значит чтоб богатства России не достались западу нужно их в первую очередь оградить от жителей России?Типа собрать шайку, назвать Единой Россией, присвоить ей символику одной из дивизий вермахта(это чтоб подчеркнуть фашисткую сущность), и отдать ей все богатства, а она как рачительный хозяин уж не допустит чтоб всякая западная тварь ими пользовалась нахаляву или там из местной наглой черни кто-то!Правильно толкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования