Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

 

Пройдет еще немного времени и ты будешь с тоской вспоминать, не развал СССР, а время когда Крым был в составе Украины. Как-то вот тоска в твоем коменте лезет изо всех щелей, не?

 

Откуда такие выводы??? где прочел сожаления??? в принципе сожаления есть, когда мы делили кусок хлеба между собой и не было ни какой разницы кто ты, улавливаешь мысль!

 Во всем твоем контексте вижу только злобу и ненависть, только и всего. Думаешь ненавижу,  тогда глубоко ошибаешься  также не вижу разницы, но не могу понять одного откуда столько...................... проявилось ненавидящих так резко или носили в себе все это время передавая с молоком матери? Начало было до всех событий, на это списывать не нужно.

 По сути это совсем другая тема. отклонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне тебя тролить ты просто больной такой болезнью "Щирячка" называеться она передаеться разными путями и половым тоже , отымете друг друга в задний проход , собираетесь толпой и завете какого то СЛАВУ С УКРАИНЫ в надежде что он придет а СЛАВЫ все нету и нету 28 лет уже орете а он не приходит.

Ну выдавите вы НАС русских, ну уедим мы в рашу , а дальше то что ? жизнь ваша станет легче или ХУЙ ПИНДОСОВ ТОЛЬШЕ ? 

В чем твоя идея что бы тещаться над тем как загибаеться страна ? неужели ты такой продажный человек что не помнишь что русские и СССР сделал для украины ? неужели не знаешь что тот же Львов это кусок польши ? и в украине много земель совсем не её ? ни кто не делал такие щедрые подарки как русские правители.

Может вы построили экономику где дают жилье как при союзе ? что у вас есть кроме вашего умения делать ВСЕ РТОМ И ЭКОНОМИКУ ТОЖЕ.

 

Ты вот щас с кем разговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя все сложно в голове насрано. Я даже побрезгую там палочкой поковыряться. Вот объясни мне где Сирия и где Украина? Какое им дело до нас? Почему они к нам должны придти и кого-то там выебать? Вот у вас уже да, могут, вы же их бомбите, рушите бомбами из города, хлором травите, поэтому их шахиды у вас это как-то объяснимо. А у нас? Объясни свою логику. Я живу, наслаждаюсь жизнью и благодарен нихуя не русским людям, а ВСУ, которые защищают меня от русских людей, которые лезут к нам из России. И это реальность. А ты мне о какой-то нереальной хуйне из Сирии втираешь несусветную дичь. Ты шо дурной совсем, блять?. Не пиши мне больше эту дичь, а то я не буду с тобой разговаривать. И да, я не мою сраки. Я за вчера отшил два сажевых фильтра на Транзите и на WVТ6. У меня нет необходимости сраки мыть.

А что тебе объяснить что ты нацик и долбаеб  ? Тебя у утру тут не будет.

Любая страна где есть мусульмани при наличии радикального ислама представляет угрозу всему миру, так как мусульмани плодяться в разы быстрей а потом ВЫКУРИВАЮТ местное население , режут его как скот , насилуют , мусульманизируют и так далее. Просто ты очень глуп сейчас и тебе не понять я жил в мусульманской стране и знаю про что я говорю но жил я среди добрых мусульман ну видел и злых. Так вот я сбилься с темы ВОВА для вас хохлоголовых продлил жизнь жертвую своей армией и ЧВК что бы это мразь в виде радикалов не пришла на словянскую землю так как если в раше есть ФСБ которое реально работает то СБУ просто напросто дрочит и войны вы РТОМ а на деле ГОВНО обыкновенное так как всей страной не можете забрать ДОНБАС и КРЫМ которые вы считаете все еще своим.  Так вот о чем я если радикальный ислам придет в рашу с трудом ну там его патушать русские в виду своего не очень доброго нрава, да ты прав МЫ русские иногда лезим на рожон сами и любим дизелить есть такое среди нас, только вот тебе подобные ссыкуны от природы и ртом могут что либо делать. И эти исламисты вас хохилов потушат быстро и русских будете вспоминать еще добрым словом так как русские головы не отрезают за другую веру и людей живьем не жгут, ах да я забыл бандеровцы головы отрезали и играли с ними как с мечом , но пришло время и Сталин ответил за красную армию и дальше сам знаешь что было.

ты не переживай ты приспособишься примешь ислам и все будет норм, для вас это не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Даже мыть сраки где-то за бугром намного почетнее, чем жрать не выстоявшуюся брагу где - нибудь в Усть-Пердюйське.

Это уж как водиться. Героям слава!

Тебя что из маршрутки выгнали как ветерана ато ??? :emot97:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо..)))

Старая команда подтягивается)))

Преведдд Скад

Преведдд Факкк

Давайте без ругани )))

Лучше спокойнее расскажите как там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты, гнида, вобще, сиди и не пизди, запроданець.))) Продал Мини и катайся теперь на маршрутке. Льготы тебе старому пердуну монетизировали?

 

Так я AMG 63 купил !!! :emot64:

Оооо..)))

Старая команда подтягивается)))

Преведдд Скад

Преведдд Факкк

Давайте без ругани )))

Лучше спокойнее расскажите как там у вас.

В Италии сейчас дождь. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пройдет еще немного времени и ты будешь с тоской вспоминать, не развал СССР, а время когда Крым был в составе Украины. Как-то вот тоска в твоем коменте лезет изо всех щелей, не?

 

Откуда такие выводы??? где прочел сожаления??? в принципе сожаления есть, когда мы делили кусок хлеба между собой и не было ни какой разницы кто ты, улавливаешь мысль!

 Во всем твоем контексте вижу только злобу и ненависть, только и всего. Думаешь ненавижу,  тогда глубоко ошибаешься  также не вижу разницы, но не могу понять одного откуда столько...................... проявилось ненавидящих так резко или носили в себе все это время передавая с молоком матери? Начало было до всех событий, на это списывать не нужно.

 По сути это совсем другая тема. отклонились.

 

Я что написал, то и написал. Так вижу. Нет ненависти и злобы. Я в Крыму много раз был. Алушту люблю. Улицу К.Маркса. К морю близко, частный сектор. Почему ненависть. Последний раз снимал номер у тетки одной в 2013 году. У нее там штук десять таких номеров. И чото мне представляется, что стоит она посреди этого дворика и думает, куда ей теперь деть десяток кондиционеров, десяток душевых кабинок, кучу постельного белья и т.д. Инжир вкусный в июле-августе. Ну радуйтесь теперь без нас, чо. Но сомневаюсь я чото, Не все у вас помоему заебись.

Так я AMG 63 купил !!! :emot64:

Якэ АМГ?! Ты мог купить только сраный мотоблок для вспашки своих 6 соток под помидоры и бурячки. Запроданець ты и шкура. Дождешься, придет хунта и повесит тебя на смереці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям первый канал или второй или нтв -вообщем одно и тоже Россия у  Украины всё отняло и воюют целыми днями((( Откуда береться ненависть к незнакомым людям,какой бы национальности они не были.У большинства здесь и друзья и родственники есть в России ,Украине.Тема вроде про свободу выбора , а не у кого п.ка длиннее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Кто в италии))))

Скад. Я летом в Крым по мосту собираюсь скататься. Так что инжир я сьем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Италии сейчас дождь. :emot64:

Радуйся, у нас завтра сильный снег, послезавтра сильный снег, а во вторник - 13 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но сомневаюсь я чото, Не все у вас помоему заебись.

А может в Украине сейчас заебись ? может комуналка подешевела ? может зарпалату опять ртом подняли и заставили платить больше пенсионого фонда.

а может заебись что закон про трупиков скоро примут которых надо держать 3 дня где хочешь пока не будет вскрытия ? 

А самое главная новость для хохлов во львове нельзя говорит на русском на рабочих местах если тебя попросили говорить на украинском а то штраф 200 гривен.

Что тут охуительного долбаеб недобитый ГРАДОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Кто в италии))))

Скад. Я летом в Крым по мосту собираюсь скататься. Так что инжир я сьем ))))

Придется перелазить через ступеньку высотой в 1 метр и перепрыгивать дырку длиной в два метра. Гггг. И вообще он рухнет к ебеням до лета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Кто в италии))))

 

Ну Скад из Цюрупинска !!! В Италии жопы моет. Сам же он вещает.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scad2 , а кто вас в Крым не пускает ,к "тетке" инжиру поесть под кондиционером ????Не бойтесь ,если не будете нападать на людей ,отдохнёте на  все 100 процентов отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям первый канал или второй или нтв -вообщем одно и тоже Россия у  Украины всё отняло и воюют целыми днями((( Откуда береться ненависть к незнакомым людям,какой бы национальности они не были.У большинства здесь и друзья и родственники есть в России ,Украине.Тема вроде про свободу выбора , а не у кого п.ка длиннее)

Какую еще свободу выбора? Есть Путин - есть Россия. Какой тут может быть выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям первый канал или второй или нтв -вообщем одно и тоже Россия у  Украины всё отняло и воюют целыми днями((( Откуда береться ненависть к незнакомым людям,какой бы национальности они не были.У большинства здесь и друзья и родственники есть в России ,Украине.Тема вроде про свободу выбора , а не у кого п.ка длиннее)

Выключай телевизор !!! Здесь сейчас такое будет .........!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется перелазить через ступеньку высотой в 1 метр и перепрыгивать дырку длиной в два метра. Гггг. И вообще он рухнет к ебеням до лета. 

Вот если мост рухнет хохилы ГОД бухать будут не просыхая вот то праздник будет всей страной наверное будете гулять.

Ну если мост не рухнет то твой рот как и у многих  тут ПРОСТО ВОСПРОИЗВОДИТ ЗВУКИ , как мне сказал один хохол " ЕСЛИ хохол сказал и не сделал то значит что хохол не говорил "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется перелазить через ступеньку высотой в 1 метр и перепрыгивать дырку длиной в два метра. Гггг. И вообще он рухнет к ебеням до лета. 

Дом рухнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так ты не бойся мы не кусаемся приезжай посмотри, сравни ради интереса затем делай выводы как там у нас. Если будешь черкани, постараюсь найти время подъехать с .............чайком  :wink: Клинков VSOP надеюсь подойдет для встречи, правда обещать сто процентов не могу что встретимся, лето Крым это работа ))).

 Ладно,  доброй ночи. сегодня будет денек напряженный , помимо выборов президента.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scad2 , а кто вас в Крым не пускает ,к "тетке" инжиру поесть под кондиционером ????Не бойтесь ,если не будете нападать на людей ,отдохнёте на  все 100 процентов отлично))))

Та канешно. Заезжаю я через Чонгар, а мне в морду форум на Автотехнолоджи. Стой там - иди сюда. Ты шо терракт хотел сделать. Ану давай пиздуй в Мордовию снег расчищать. Там и позагораешь. Знаю я вашу гостеприимность. Сколько Сенцову дали, га?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования