Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

 Пидераст, пидер, мразь,  ебаный, ебучий , пидеры заморские Ждите 

Привет. Ух, аж дух перехватило. То то погремухи у Ваших родственников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень, ты спроси у Харьковчан, как рынок живет? Сколько процентов покупанов, было из росс? Спроси у Одесской обл, Одесса, Южный, Коблево, отдыхающие? Спроси, тебя нахуй отправят. Потому как потеряли они, прибыль. Да похер им порошенко, или хуешенко. Пусто в карманах, ето беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ух, аж дух перехватило. То то погремухи у Ваших родственников....

Так оно же dibel, чего с больного то взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ух, аж дух перехватило. То то погремухи у Ваших родственников....

Все погремухи, только твои. Бандерлог ебаный.

Если серьезно, когда вы отсосете, все нормализуется. Приеду в вашу горлохуевку, найду тебя лично, опущу тебя на камеру. Весь мир, узнает своего героя.

Привет. Ух, аж дух перехватило. То то погремухи у Ваших родственников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?))) Линия Керзона это  условное название демаркационной линии рекомендованной Верховным советом Антанты на Парижской мирной конференции 1919-1920 гг. в качестве восточной границы Польши...учи историю дебил...

 

Зенки разуй, где ты мат увидел...хотя вас не материть. а лопатой по горбу учить надо...

А что Антанта в 1939 году границы нарезала?Польша к этому времени была союзником Великобритании.

Ладно, я понял что вы толстолобый: вам что сказал плешивый с Соловьевым- это незыблемо и всегда правда.

Ну а насчет Финляндии и Прибалтики времен 1939 года что можете сказать?

Версии о нападении на СССР и мольбы прибалтов я уже слышал.

Ссыш сказать. Пидераст, пидер, мразь, хохол ебаный, ебучий хохол. Как тебе? Ответиш? Или ссыш? Боитесь вы сказать, пидеры заморские. Потому, как вы твари за хату свою дрожите, остальное вам похуй. Крым, поэтому и стал РФ. Ждите уроды, Харьков, Одессу, и прочее.

Завязывайте пить!Сходите на улицу, найдите группу молодых людей и вот свои тирады им дословно.

Они вас месяца на два закодируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыш сказать. Пидераст, пидер, мразь, хохол ебаный, ебучий хохол. Как тебе? Ответиш? Или ссыш? Боитесь вы сказать, пидеры заморские. Потому, как вы твари за хату свою дрожите, остальное вам похуй. Крым, поэтому и стал РФ. Ждите уроды, Харьков, Одессу, и прочее.

 

Уже празднуете, товарищь? Закусывайте плотнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно же dibel, чего с больного то взять?

Очередной, дибил хохол. Не, дебил хохол.

Крым скажи чей? Твой, или наш? Отсосал? Иди отдыхай.

Завязывайте пить!Сходите на улицу, найдите группу молодых людей и вот свои тирады им дословно.

Они вас месяца на два закодируют.

Приезжай, скажи тирады свои, нашей моллодеже, потом посмотриш на ебало свое, и очко. Удивишся очень. Тварь.

Уже празднуете, товарищь? Закусывайте плотнее!

Празнуеш что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, когда вы отсосете, все нормализуется. Приеду в вашу горлохуевку, найду тебя лично, опущу тебя на камеру.

Так вы активный гомосексуалист!А я то думаю: что за мысли : очко, отсосать, опустить....

Да еще видно любитель извращений- на камеру снимать любит свои "подвиги"

Вот тебе и патриот.....Тьфу, мразота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывайте, говорю, товарищь!

Закусывать, что? Чай зеленый пью. Кстати, если есть возможность, хотел бы попросить. Оплачу. Если у вас есть в продаже чай, Хайсон, с суасеп. Не в пакетах, заварной. Посмотри в продаже. У нас нет. Привозят с хохляндии. Пока оказии нет. Кончился. Ну очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывать, что? Чай зеленый пью. Кстати, если есть возможность, хотел бы попросить. Оплачу. Если у вас есть в продаже чай, Хайсон, с суасеп. .

Надо искать с натуральным саусепом, а не с "ароматизатором идентичным натуральному". У меня под боком фирменный магазин Хайсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы активный гомосексуалист!А я то думаю: что за мысли : очко, отсосать, опустить....

Да еще видно любитель извращений- на камеру снимать любит свои "подвиги"

Вот тебе и патриот.....Тьфу, мразота

Отдохни мразь. Хочеш конкретики, пиши в лс координаты свои. Потрачу время, деньги. Приеду к тебе, посмотрим кто мразота. Отчет выложу здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так ? Возьми да расскажи о жизни в Прибалтике ! А то вот у моего тестя сестра в Литве живет , сам я ее ни разу не видел . Так они с тещей иногда созваниваются и с ее слов :-Прибалтика при СССР была витриной -цвела и пахла , а сделали из нее чулан или сарай-смердит и воняет .

100, % больше половины трудоспособного (не жителей) населения уехала. Цены на всё дороже чем в Германии, кроме топлива и наверное комуналки, а зарплаты курам насмех... По нешей статистике 85% учеников после окончания школы уезжают на запад учится или работать, из них возвращается около 5%...

gearbox: я смотрю по телику и Российские и местные новости, так в Российских новостях больше правды про мою страну, чем в местных. Историю мы с Вами в школе учили одинаковою, если это было во времена СССР, по расказам бабушки в книгах было написанно около 70 % правды, а для истории это много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохни мразь. Хочеш конкретики, пиши в лс координаты свои. Потрачу время, деньги. Приеду к тебе, посмотрим кто мразота. Отчет выложу здесь.

Привет. Почитаю Вас , ну прям роккишварцнегер. Всем пилюль отсыплю, морду начищу и т.д. Да еще и режисер , все на камеру снимать. Здается мне все больше что Вы пи...бол просто, понтовило.  Человек, который хочет дать в морду, просто возьмет и даст. А вот эти да я, да я ... это все понты . А вот как раз таких и на зоне и опускают. без камеры правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохни мразь. Хочеш конкретики, пиши в лс координаты свои. Потрачу время, деньги. Приеду к тебе, посмотрим кто мразота. Отчет выложу здесь.

Я с гомосексуалистами не встречаюсь и дел не имею.Не так воспитан.

Я женщин люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать с натуральным саусепом, а не с "ароматизатором идентичным натуральному". У меня под боком фирменный магазин Хайсон.

 

 

Надо искать с натуральным саусепом, а не с "ароматизатором идентичным натуральному". У меня под боком фирменный магазин Хайсон.

Вот такие интересны. Особо зеленый. Черный тоже хорош, но зеленый супер. Там кусочки, не ароматизатор. Посмотри пожалуста, если есть, сколько стоит. И сколько почта будет штуки четыре банки. У меня закончился а оказия с Украины будет не ранее как через 3 месяца. 

Спасибо.

Я с гомосексуалистами не встречаюсь и дел не имею.Не так воспитан.

Я женщин люблю!

В твоем возрасте, женьщины? Дурачек. Очко готовь, за базар свой. 

post-250909-0-98900500-1553102924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Посмотри пожалуста, если есть, сколько стоит. И сколько почта будет штуки четыре банки.

 

Я-то посмотрю, но шото мало шансов, что почта примет к отправке. Если разве что какими-нибудь автобусами, через Москву перекинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Почитаю Вас , ну прям роккишварцнегер. Всем пилюль отсыплю, морду начищу и т.д. Да еще и режисер , все на камеру снимать. Здается мне все больше что Вы пи...бол просто, понтовило.  Человек, который хочет дать в морду, просто возьмет и даст. А вот эти да я, да я ... это все понты . А вот как раз таких и на зоне и опускают. без камеры правда.

Хочеш проверить? Ты прям на зоне был? Базар такой ведеш. Хочеш спросить, или ответить?

Я-то посмотрю, но шото мало шансов, что почта примет к отправке. Если разве что какими-нибудь автобусами, через Москву перекинуть.

Почта работает. Посмотри пожалуйста. Если есть, в ЛС напиши. Оплату, и прочее придумаем. Вайбер и прочее скину, если будет напряг, конечно не стоит заморочек а так, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почта работает. Посмотри пожалуйста.

Завтра нет, но до выходных спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования