Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Вы и вправду не видите кто зачинщик всех склок и срача , кто главный помойщик ?

Ну тоды звиняйте.

Давай тогда так, не отвечаем на гнустные выпады. Но маугли, идет в бан. Почему? Да потому, что мы, можем помочь друг, другу, технически.

Пидераст маугли, может помочь только очком своим. Но не думаю, что здесь найдутся любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только гомосексуалистов на техфорумы пускают?!

Удивлен до сих пор. Как обезьяна с красной жопой, могла зарегиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно же вас уму-разуму учить!Просвящать в области международного права, истории страны.

Может поумнеете и не будете столь агрессивны в общении.Перестанут посещать мысли о неизбежности русского мира на материке.Покинут мысли что нужно напасть на какой- нибудь народ.Может даже запишитесь в библиотеку....

Хотя вряд ли....

Сколько с куском дерьма не говори- медом оно не станет!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько с куском дерьма не говори- медом оно не станет!

ПОРШЕНЬ и тот смотрю начал своих тараканов строить в порядок. Правда втихаря. Тихим сапом.

А тебе место только на пальме. :emot62: "маугли"

Ты хоть читал сказку "Маугли" ??? Решил прикрыться добрым именем.

Маугли хоть и вырос среди зверей но остался человеком. И отличал чёрное и белое.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ и тот смотрю начал своих тараканов строить в порядок. Правда втихаря. Тихим сапом.

А тебе место только на пальме. :emot62: "маугли"

Ты хоть читал сказку "Маугли" ??? Решил прикрыться добрым именем.

Маугли хоть и вырос среди зверей но остался человеком. И отличал чёрное и белое.

Тото и оно что это сказка.Киплинг все постарался сгладить.

Вы зря наверное выкладываете ролики- их скорее всего никто не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото и оно что это сказка.Киплинг все постарался сгладить.

Вы зря наверное выкладываете ролики- их скорее всего никто не смотрит

Да это он не сам выкладывает. Проплачено , значит должен сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря наверное выкладываете ролики- их скорее всего никто не смотрит

А чё тогда переживаешь ??? :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он не сам выкладывает. Проплачено , значит должен сделать.

Жаба давит ??? :emot64:У рогулей это нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба давит(цитата).  Не не давит.  Просто удивляет продажность и гнилость душонки Вашей.  На выборы наблюдателем не западло идти ? Потом получить подачку от ненавистного режима в виде некой суммы. Или деньги не пахнут, да ? Непотребный людишка да деньги и мать родную продаст. так и те ролики что лепишь везде.  Рогуль(цитата) . Да , это они сажу паяльной лампой выжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба давит(цитата).  Не не давит.  Просто удивляет продажность и гнилость душонки Вашей.  На выборы наблюдателем не западло идти ? Потом получить подачку от ненавистного режима в виде некой суммы. Или деньги не пахнут, да ? Непотребный людишка да деньги и мать родную продаст. так и те ролики что лепишь везде.  Рогуль(цитата) . Да , это они сажу паяльной лампой выжигают.

Ты знаешь не западло. Если дают деньги почему бы не взять ! Тем более мораль капиталистическая - деньги не пахнут.

И это надо быть конченным чтоб отказаться - 5000 грн. в сутки.

Главное что от меня потребуется и что я сделаю !!! Во где мораль продажности !!! Разжевал уже больше некуда.

Рогулям на майн - дауне дали пачку печенья. Взяли. И отработали как три пачки печенья. Развязали гражданскую войну под боком у России. Боинг завалили. А в итоге оказались в долгах МВФ на долгие годы.

Ну и скажи что не тупэнькие !!! :emot64:На сей момент 85% бюджета долги.

Про сажевый фильтр не вспоминай !!! Ибо ты даже не знаешь что это такое и как он работает.

Обосрёшься в очередной раз. :18_1_35:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл !!!

.............и даже сотню своих майн-даунов настреляли. Переусердствовали.

Орали олигархи - гэть и выбрали самого что не есть олигарха. Гы.............. :emot64: :emot64: :emot64:

И эти "люди" будут учить меня жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОРШЕНЬ

Не ну ты точно дурак ??????????? Или прикидываешься. :emot62:

.................кинуть ублюдков на деньги святое дело !!!

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войну развязали российские спецслужбы что-бы отвлечь от Крыма.

И до сих пор подпитывают бандитов продовольствием, боеприпасами, техникой,и тд.

И главное учат как правильно воевать.Наши это умеют.

Ни дать ни взять как амеровские инструктора учили маджахедов.

Когда Россия перестанет совать нос в дела Украины- война закончится, но это будет не раньше 2024 года- когда плешивый уйдет наконец то.

Насчет Боинга- там вообще непонятно.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдков(цитата), привет. Фамилия видно такая интересная у Вас, но Вы и соответствуете.  ***Ты знаешь не западло. Если дают деньги почему бы не взять ! Тем более мораль капиталистическая - деньги не пахнут. И это надо быть конченным чтоб отказаться - 5000 грн. в сутки.*** (цитата).

Мне бы лично было западло. Но  продажные люди , типа Вас, что хош сделают за деньги .  Если еще чуть накинут , то и услуги окажут некоторые...  Деньги же не пахнут. Вот такие они форумные борцы с *фашизмом*, за деньги еще и одно место подставят. А еще и рассказывает, что за какие то печеньки кого то там купили... Тьфу на Вас.


 

Про сажевый фильтр не вспоминай !!! Ибо ты даже не знаешь что это такое и как он работает.

 

А что там вспоминать, такой методой как Вы, никто не владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно дурачЁк !!! Про вторую Гонту уже и речи нет.))) :emot64: :emot64: :emot64:


типа Вас, что хош сделают за деньги .

И что я сделал ??? Внятно можешь сказать.

Возьму деньги и не сделаю то что от меня хотят за эти деньги !!! Ну ты дебил в кубе тогда. :emot64: :emot64: :emot64:

А рогули сделали !!! И денег не поимели (ограничились печеньем). Ещё и должны.


Войну развязали российские спецслужбы что-бы отвлечь от Крыма.
 

Ты там была ???

И что первично и что вторично ??? Тупица !!!))) :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше: всевозможные отбросы типа Мотороллы поехали на Донбасс поднять свое благосостояние.

Так же контрактники, бывшие никому не нужные офицеры поехали заработать.

И все это с одобрения СМИ и части населения которым промыли мозги деятели типа Соловьева и Шейнина.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно дурачЁк !!! Про вторую Гонту уже и речи нет.))) 

И что я сделал ??? Внятно можешь сказать.

Возьму деньги и не сделаю то что от меня хотят за эти деньги !!! Ну ты дебил в кубе тогда. 

А рогули сделали !!! И денег не поимели (ограничились печеньем). Ещё и должны.

Ты там была ???

И что первично и что вторично ??? Тупица !!!))) 

дурачЕк дебил(цитата), привет. Что так волнуешься ? От таких как Вы продажных, другого и не ожидаешь. 4 года тут борца изображал, мученика...  Цена душонки 5тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу больше: всевозможные отбросы типа Мотороллы поехали на Донбасс поднять свое благосостояние.

Так же контрактники, бывшие никому не нужные офицеры поехали заработать.

И все это с одобрения СМИ и части населения которым промыли мозги деятели типа Соловьева и Шейнина.

дебил , всевозможные отбросы сначала скакали на майдауне , а потом сколотив банды-группировки пошли устраивать свои порядки и устроили войну , а пидоры типа тебя сидят через тор-браузер и изображают себя в доску россиянами . Тебе чем нравятся укросми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но это будет не раньше 2024 года- когда плешивый уйдет наконец то.

 

 

Добровольно трон оставляли только Ельцин и Хрущёв. Остальные сидели вплоть до погрузки на лафет.

Насчет Боинга- там вообще непонятно.

 

Если МО РФ не хочет (не может) предоставлять миру спутниковые скрины с "пуском украинского бука", то всё становится довольно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования