Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Очередной кидок


marges

Рекомендуемые сообщения

вот, где тема появилась. приходилось общатся с ним, почему то первое впечатление такое и сложилось, как указал тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже общаюсь с ним, но у меня впечатление диаметрально противоположное! Для меня он - в числе самых надежных коллег! Таких для меня всего несколько, к которым я могу всегда обратиться и всегда помогут. И это касается не только прошивок. В свое время я ему перечислил деньги, он купил на али кесс, доработал и отправил мне. Также и по другим делам помогает. Недавно он продал на сайтах оборудование и все написали, что всё пришло и всё работает, никто плохого не написал. Ну а прошивки - назовите хоть одного автора, которого на всех форумах (именно на всех) хвалят. Такого просто не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказывал у него колибровки! без проблем сделал, проконсультировал! и сделал хорошо


и раз уж на то пошло! подскажите кто может отредактировать прошивку на шакман? 

edc17cv44/54

лето все в отпусках, или может у кого готовые есть надо уничтожить мочевину,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ошибаются! Я покупал прошивку у самого знаменитого калибровщика на это форуме , он дал мне софт с подобного блока.  итог - уложил блок 7.8 и купил новый . попадос - мало того .прошивка оплачена + 32000 за блок и иммо 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни, у меня, когда я работал на сервисе было много механиков и агрегатчиков, 4 диагноста, инженера гарантийные, мастера. Все специалисты во многих областях, профессионалы. Но иногда у многих из них появлялись косяки!!! В попытке разобраться почему прет возврат и ошибаются ребята, я понял их, и ВАМ скажу - у каждого из нас в жизни бывают разные напряги, работа с тачками - творческая, требует внимания и времени. Когда не клеится ДОМА, гуляет женщина любимая к примеру, а ты чувствуешь обман, какая тут на фиг работа, сосредоточиться не возможно. То же случается когда болеют дети и близкие.

 

"Чавой-то" хороший парень, поверьте я могу разбираться кто есть кто по стилю написания письма.

А многие здесь ребята имеют коммерческий стиль общения, читать не приятно, помогать не приятно.

 

Разбанить Чавой-то а он вернется и расскажет потом, что и как.

А вдруг сам клиент косипор?

Ни кого обижать не собирался. Всем мира и добра! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале я тоже был о чавойто хорошего мнения, покупал блок у него и всё было нормально. Попросил помощи с прошивкой, он дал её, сказав потом на тел денег кинуть, я согласился. Клиента долго не было а когда прошил, авто нормально не заработало, чавойто после этого уже больше ничего не отвечал. Я уже потом понял что он выдернул с прошивки Гая калибры и вставил в мой сток, даже описание автора приложил а не своё.

Как тут говорят что ошибаться может каждый, согласен, но он и должен решить свою ошибку а не отмалчиваться.

Если ему жена не дала а что я должен сказать клиенту? Давайте подождём пока это произойдёт... Смешно.

Его решение проблем считаю неправильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Все ошибаются! Я покупал прошивку у самого знаменитого калибровщика на это форуме , он дал мне софт с подобного блока.  итог - уложил блок 7.8 и купил новый . попадос - мало того .прошивка оплачена + 32000 за блок и иммо 2 года назад.

В мой огород камень?  Прошивка и сам калибровщик тут причем? Правленный дамп с правильно посчитанной КС не в состоянии уложить блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот чем то похожий случай со мной. может подскажите чего.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/87859-кайрон-6-ст-акпп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разбанить Чавой-то а он вернется и расскажет потом, что и как.

А вдруг сам клиент косипор?

 

ну если бы после приобретения прошивки у RSW, машина бы не поехала, тогда да согласен. но почему-то, все поехало, ошибок нет, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже общаюсь с ним, но у меня впечатление диаметрально противоположное! Для меня он - в числе самых надежных коллег!

Ну а прошивки - назовите хоть одного автора, которого на всех форумах (именно на всех) хвалят. Такого просто не бывает. 

серьезно? назову и не одного,но в лс.

чавойто161,вообще *спец* по всем неясным вопросам,некая кладовая инфы-собранной на файлопомойках инета,

а тут оказывается он еще и резко калибровщиком стал,людей не смешите!)))

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? назову и не одного,но в лс.

 

Не сможете. На слоновнике хвалят Гамно, и только там. На окте свое, ругая чужое. На чиптюнере даже не сможете написать известных авторов, их автоматически сайт переводит по своему, в уничижительном виде. Здесь приводить не виду, иначе Виктор меня забанит, поскольку и его там тоже задели. Хвалят авторов исключительно на их собственных сайтах и форумах, это обычная практика. Конкуренты никогда, еще раз повторю никогда, не будут хвалить друг друга, даже если сделанное конкурентом сделано очень и очень качественно.   

Насчет Володи в любом случае остаюсь при своем мнении, я его прошивки смотрел в редакторе, испытал на авто и знаю, что это нормальный калибровщик. На чиптюнере недавно тема была по EDC17, когда один мой коллега обратился на один сайт и там не смогли отключить некоторые ошибки (хотя заявили, что всё отключено). Так именно Володя нашел и отключил эти ошибки в той прошивке и отправил тому диагносту. И ведь никто на чиптюнере не смог помочь с калибровкой, только Володя.

 

Зы, оказывается и здесь транспонируют текст.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования