Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Очередной кидок


marges

Рекомендованные сообщения

Форум читаю давно, спасибо кто помогает.

Пытаюсь сам разбираться с калибровками (пока только Рено), но ввиду малого опыта, прошу помощи у форумчан.

Несколько раз заказывал у одного из форумчан (пока без ников) изменение калибровок с отключением сажевого и егр, калибровки он смог сделать только с третьго раза (первый раз пропадали обороты каждые 10 секунд и машина пыталась глохнуть, вторая попытка привела к тому что машина перестала заводиться и ЭБУ выходить на связь )), третье изменение калибровок залитые кессом в рекавери дали положительный результат)))))

На днях заказал в очередной раз изменение калибровок ) , причем было оговорено что нужно сделать Е2 с отключением нижнего датчика кислорода. Первое изменение калибровок результата, кроме того что машина начала троит, не принесло. Второе изменение тоже, только двигатель стал чуть ровнее работать. Ошибки по ДК 2 как были, так и остались. На третий раз товарища осеняет что я шью кессом, и возможно он сам посчитает КС, третья прошивка - результат аналогичный, двигатель троит, ошибки по ДК. После этого калибровщик перестал выходить на связь.

Приобрел у другого человека, отправил для анализа то что мне пытались делать )))) - вердикт был таков, что лучше то что делали делали и не доделали удалить.

 

Прошу прощения за создание темы в юморе, но мне кажется забавным, что человек, вроде бы с неплохой репутацией берёт деньги за то в чем не понимает полностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не все такие как ты напоролся мастера и есть даже бесплатно помогают , но на ошибках учатся и есть же нормальные калибровщики и обратись к ним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на суд общественности последняя работа, за которую заплачены деньги.

 

может кто меня поправит и я не прав?

 

https://yadi.sk/d/3xjdubej3TSpmv

Изменено пользователем marges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супер модератор

"Имя сестра.,имя..."  (с)     

 

Либо идентифицируйте автора дабы уберечь последователей от данных граблей,либо незачем создавать такие темы.  

 

И название темы поменяйте на более подходящее.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Имя сестра.,имя..."  (с)     

 

Либо идентифицируйте автора дабы уберечь последователей от данных граблей,либо незачем создавать такие темы.  

 

И название темы поменяйте на более подходящее.

 

уже забаненный "Чавойто 161"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы и вторую сторону выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая сторона не спешит отвечать. Может есть его представители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изменить название темы не нашел (

Если модераторы могут это сделать, пусть будет "как меня кинул форумчанин".

 

З.ы. я Владимиру предложил оценить его работу, и если он считает что сделал ее хорошо, то пусть оставляет себе деньги, если нет, то дал номер карты, куда вернуть.

Судя по тому что возврата нет, он считает себя опытным калибровщиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

в общем Владимир Пономарев предпочитает не выходить на связь.

считаю что человек взял деньги за работу, работу не выполнил, у кого есть желание, можете обращаться к нему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

почему один - мне он тоже кривую прошивку сделал на газон edc7)

когда встал вопрос о том что машина на стоке едет с ошибками, а на его прошивке не едет - он сказал что я не умею с машиной работать) а он опытный калибровщик)

как я понял из разговора - сам он нихера не умеет. где то купил прошивки и по образу и подобию пытается делать схожие софты - но это не всегда канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня его телефон есть могу в личку автору темы скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имел общение с Владимиром по поводу Соболя Микас 12.3. Запихнул калибры от старого софта в новый даже не глядя что в одной есть дф. в другой нет... Потом как и у автора тишина и молчание. Телефон тоже где то был его и по моему даже номер карты СБ. для тех кто хочет пополнить счёт...  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулась на выходных лагуна 3, на которую Владимир делал модификацию. Жалобы на то что при движении по трассе резко падали обороты, машина двигается накатом на передаче примерно, секунды через 2-3 подхватывает. Человек ездил месяца 2, не обращался. Надоело )

 

в субботу приехал, купили на слоновнике прошивку, залил, все идеально работает.

 

если кому интересно, могу скрины покупки показать.

 

бракодел Владимир принимает оплату на карту 6390....1531, адрес почты

chavoy-to@mail.ru

https://yadi.sk/i/U6KbAzYq3X5hfa


з.ы. за это https://yadi.sk/d/oC2G7wqH3X5hLdбыло заплачено 2000 ))))))

Изменено пользователем marges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня его телефон есть могу в личку автору темы скинуть

спасибо, он на драйве есть, контактные данные указаны. просто игнорит человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Володи Пономарева, он мне тоже правил на те софты, где у меня нет редактора. Косяков не было. Да и по другим вопросам он один из самых надежных коллег. Любой вопрос задашь, всегда отвечает. Очень отзывчивый человек! Таких мало. 

Данная тема не изменит мнение тех, кто его знает по работе. Ну а те кто не знал до сих пор, благодаря этой теме узнают. 

Ну и напоследок, кто не работает, тот не ошибается. Читали наверно на чиптюнере про антитюнинг, ругают складчины? И разве меньше у тех авторов покупают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень отзывчивый человек! Таких мало. ... Ну и напоследок, кто не работает, тот не ошибается.

Видимо до того момента пока не попросят вернуть денег за то что ты не сделал.

 

Про ошибки полностью согласен, но если тебе явно на них указывают (причем приходится повторно платить деньги за то, что chavoi-to 161 Пономарев Владимир из Ростова  якобы сделал), а ты сливаешься и игнорируешь заказчиков, то наверно это неправильное поведение.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования