Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2112 при прокрутке стартера ложится стрелка уровня топлива, и нет запуска.


Рекомендуемые сообщения

Парни привет. НЕт запуска мотора 16клапанный. Клиент приехал с заменой сальника колвала. И грм поменял , меняю грм и клиент говорить такую фишку, на холодный мотор провал ужасный. даже глохнет. прогреется нормально. Заменил я грм все нормуль, не провала. уехал, на следующий день звонит говорит поменяй насос с фильтром, я говорю приеть посмотрим , делаю диагностику одна ошибка пропадание напряжения в контролере, ну это может клему снимаи. Авто после сварке всего днища. Вопчем так личьно я запускаю , только в стартер ложится стрелка уровня топлива в ноль и, мотор не заводится а стартер крутит как только стрелка показывает уровень, мотор заводится.И так может не заводится как только,стрелка ложится в ноль в месте со стартером. Это прям мистика. я первый раз токое увидел. Весь акб высосал стрелка ложится и ложится со стартером. Стрелка будет на своем месте мотор заводится. Подскажите в чем дело. И при чем тут ДУТоплива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу на бензонасосе проверить,а еще лучше продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. НЕт запуска мотора 16клапанный. Клиент приехал с заменой сальника колвала. И грм поменял , меняю грм и клиент говорить такую фишку, на холодный мотор провал ужасный. даже глохнет. прогреется нормально. Заменил я грм все нормуль, не провала. уехал, на следующий день звонит говорит поменяй насос с фильтром, я говорю приеть посмотрим , делаю диагностику одна ошибка пропадание напряжения в контролере, ну это может клему снимаи. Авто после сварке всего днища. Вопчем так личьно я запускаю , только в стартер ложится стрелка уровня топлива в ноль и, мотор не заводится а стартер крутит как только стрелка показывает уровень, мотор заводится.И так может не заводится как только,стрелка ложится в ноль в месте со стартером. Это прям мистика. я первый раз токое увидел. Весь акб высосал стрелка ложится и ложится со стартером. Стрелка будет на своем месте мотор заводится. Подскажите в чем дело. И при чем тут ДУТоплива.

Но если вы меняли насос -значит масса пропадает  на блоке бензонасоса.

Пока печатал -сверху уже озвучили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самому не смешно на профильном форуме такое писать ? Чего нет во время запуска ? Питание и массы в первую очередь копать . Профи , а вопросы как у школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массу кузова посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу куззззова на месте. были следы ошулушений заменил провод. ЗАМЕНАААА НАССОСА Я НЕ МЕНЯЛ.... так как насос в рабочей форме и выдаёт 2,7 . авто может завестись, снимаю вакумник и он выдаёт 3,1 3,0 чистыми. Глушу мотор,тутже старт уже нет запуска.Снимаю разъем к бн под сидения, стрелка падает на стартере мотор не схватывает , отхожу от авто к другому тоесть перекур. Сспустя время дайка попробую, оно брык и схватило, так как топливо есть в форсах, одеваю разъем на бн, мотор завелся стрелка дут, остается при своём уровне. Если Падает стрелка бензобака наглухо нуль при стартере и мотор не заводится. Во время старта падает стрелка дут. на нуль. Нет искры и впрыска. Кто-то блокирует искру и впрыск. Даже не выключая зажигания,после старта +- присутствует на катушке. Писать мы будем без конечьно. Я спросил вы ответили. Но массу бн я попроверю. И к дополнению нашего разговора, при старте пропадает масса допустим бн, то он берёт массу с уровня топлива что ли. И не хватает масы,на БН. А искра причём ,все связано. До завтра а кому-то и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу я Вам на чисто русском языке...

Вы что. Ёбаный в рот не учились в школе? Вы блядь два предложения не можете написать?

Что это за ебана мать послание что хуй прочитать без переводчика?

Вам что, красным там не писалось что Вы хуйню пишете?

Какой там Вам ВАЗ ремонтировать когда Вы ни разу нормально свою крутую мыслю в буквы оформить не смогли.

Я просто хуею с Вас. И мудак тот кто Вам машину доверит.


Пиздец. 

Пойду застрелюсь в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу я Вам на чисто русском языке...

Вы что. Ёбаный в рот не учились в школе? Вы блядь два предложения не можете написать?ты часом не вальнулся в сартире. помочь.

Что это за ебана мать послание что хуй прочитать без переводчика?

Вам что, красным там не писалось что Вы хуйню пишете?

Какой там Вам ВАЗ ремонтировать когда Вы ни разу нормально свою крутую мыслю в буквы оформить не смогли.

Я просто хуею с Вас. И мудак тот кто Вам машину доверит.

 

Пиздец.

Пойду застрелюсь в туалете.

ты ещё не вальнулся в сартире помочь Изменено пользователем sergiy78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Модуль может отказать, так что с него вопще искры нет. Я не встречал такой не исправности модуля. Обычно 1-2 цил. Отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Модуль может отказать, так что с него вопще искры нет. Я не встречал такой не исправности модуля. Обычно 1-2 цил. Отказывают.

Вполне может и модуль отказать(достаточно просто проверить сканером) но прежде всего массы.На двигателе силовая масса на шпильке термостата окисляется порой в усмерть.(смотреть просадку напряжения при прокрутке стартером) Масса щитка приборов крепится к кронштейну крепления ЭБУ . гайка его крепления к кузову порой просто не закручена + масса за монтажным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня с Краснодара в Новороссийск ездил . знакомые попросили. Старое корыто рено сценик 1998 нет искры. один мастер взял 2000р за диагностику и сказал иммо слетел.отправил к другому там озвучили 10000 удалить иммо. но тут я приехал и поменял сгоревший пред о и чудо авто ожил. вот такие профи как т.с калечат авто и наобывают людей. 

sergiy78 

смени профессию иди в гинекологи - там нечего ломать !а лучше шиномонтаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования