Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Zafira B Z19DTH 2009 мкпп ошибка Р0335-28


Рекомендуемые сообщения

Авто перестало заводится,по словам хозяина заглохла при работе на холостых,далее заводилась,работала,но затем перестала держать холостой ход,сейчас вообще мёртвая.После прокрутки стартером секунд-10 выскакивает ошибка Р0335-28,в параметрах обороты СКР видны,нет оборотов СМР. Перепроверены метки ГРМ,заменен датчик коленвала,ставили другой датчик распредвала,шпонка звёздочки коленвала не срезана, фишки и проводка в порядке,ставил другой ЭБУ,но результат прежний.Если заводить на эфире в параметрах видны и обороты СМР,но появляются ещё ошибки по форсункам 2 и 3.Перепроверил проводку по форсункам,всё красиво,форсунки все звонятся 0.2-0.1 Ом.Мысли пока закончились,может кто встречался с похожим,буду рад любому совету,данные по блоку и ошибкам во вложениях.

3.rar

фотография.JPG

Faultcodes_2009 (9)_Zafira-B_Engine__Z 19 DTH_201802201409.txt

Faultcodes_2009 (9)_Zafira-B_Engine__Z 19 DTH_201802231156.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давления в рампе сколько? это опель из за другого причина может выдаст ошибки што угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На донорском ЭБУ с эфира завелась,сейчас пока буду заниматься форсунками,всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На донорском ЭБУ с эфира завелась,сейчас пока буду заниматься форсунками,всем большое спасибо!

а это кто писал?

 

,в параметрах обороты СКР видны,нет оборотов СМР.....ставил другой ЭБУ,но результат прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве там писал,то что донор заводится только с эфира,он и сейчас с ключа не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования