Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford mondeo 2.0 D 2003 год D5BA ошибки P1563 P1664


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Может кто пнёт в нужном направлении?  ford mondeo 2.0 D 2003 год D5BA ошибки P1563 P1664. Ошибки из PCM P1563-Блок управления насосом выключение мотора. P1664-блок управления насосом нарушение функции. Описание ошибок взято из програмы Bosch ESI.. Управление насосом PSG5 снял, вскрыл, увидел, что транзистор управляющий клапаном на ТНВД уже поменян, стоит IRLR2905. Машина заводится и сразу глохнет. Имо лампочка срабатывает нормально, ошибок нет.

     Всем зарание благодарен ...

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена транзистора-не решение проблемы. его выгорание-это следствие. там стружка во всех топливных каналах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзистор меняли до меня, я машину заводил, глушил, были другие проблемы по проводке, последний раз заглушил и заводится она отказалась дальнейшие мои действия описал, забыл сказать что проводка до Электроники насоса проверена. Еслибы была стружка я думаю симптомы вылезли бы раньше ...


замена транзистора-не решение проблемы. его выгорание-это следствие. там стружка во всех топливных каналах

транзистор хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования