Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT LAGUNA II ,2004 г.в. 2.0 Turbo переделка с SAGEM S2000 на JOHNSON CONTROLS S3000


vasil1975

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Уважаемые коллеги, хочу узнать ваше авторитетное мнение. Ко мне обратился один мой знакомый с просьбой переделать обвязку моторного.  Исходные данные такие: автомобиль RENAULT LAGUNA II ,2004 г.в. 2.0 Turbo, F4RT764/765, под управлением SAGEM S2000. Он хочет внедрить моторную косу от такой же LAGUNA, но по- свежее, уже под управлением JOHNSON COTROLS S3000. UCH, защелка, карточка планируется оставить все родное. В связи с выше изложенным может ли кто поделиться оригинальными схемами обвязки моторного VF1BG0B0531470721 и схемой от следующей фазы, под управлением уже JOHNSON COTROLS S3000. Привяжется ли донорский ECU к старому UCH потому, что UCH родной отличается от донорского от следующей фазы. Может имеется положительный или отрицательный опыт таких работ. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования