Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Микас 7.1 эбу нитка переделанный, двойная прошивка ошибка 63


Рекомендуемые сообщения

Парни выручайте, был блок нитка микас 7.1,доработал его под пленку,так как на машине стоял пленочный дмрв,доработал под двойную прошивку,вывел переключение по 50 ноге, склеил 538 родную под бензин,и газовую 538,залил всё работает,но на оборотах помоему на газу,на бензине не помню есть ошибка или нет,но выскакивает ошибка 63,и может гореть минуты 2 потом пропадает,и постоянно вываливается когда катаешься,иногда сразу пропадает,иногда висит по минуте две и пропадает.

Подскажите куда копать,еще заметил на дмрв не замкнуты контакты 1 и 4,прибора не было под рукой проверить их,может где в косе они замкнуты,но дмрв показывает расход воздуха нормально.

Что можно сделать посоветуйте или может какую другую прошивку залить двух режимку,если есть прошивки поделитесь!

Движка 406 с волги,без дк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не было.

Залить то я могу 335 прошивку, вот как серийную сделать под газ, готовую прошивку найти не могу под пропан 335.

Кстати если про дд реч идёт, то на удивление на прошивке 538 ошибки по дд нету, зато 63 вылазиет, а на 5-6 тысячах оборотах если газануть , стабильно ошибка 52

Изменено пользователем rawsak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дельные советы закончились придется шить всё подрят и пробывать


а то ту в личку уже предлогают и прошивку сделать и продать  пошивку от adackt, хотя они у меня есть, смешлно

Изменено пользователем rawsak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хятя бы отпишитесь кто как решал ошибку 63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужно дам копейку,не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования