Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Ceed B168400


Рекомендуемые сообщения

Kia Ceed 95910-a2310. Успешно увалил приклеенную 95256. В результате от всех дампов в нете имею B168400 not configured is detected. Я так понял, что блоки новые забивают комплектацию по кузову. типа не та комплектация. есть варианты по вину подобрать пас код или другое решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит увалил ? и что из оборудования есть для работы с Kia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема,но всё решилось с первого раза заменой 25256 на новую и заливкой чужого дампа (вроде даже номер блока не совпадал).В дампе по-моему ещё прописывал вин или номер блока,точно не помню,давно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95256 новую взял.старая труп.очень силно была приклеена. первый раз повредил за 12лет.обидно. дампы с нет а с крашем и без выбивают ошибку по несоответствию комплектации b168400.jd22 и jd17 не подходят. я так понял, что блок с одним номером верифицируется в авто по комплектации и один раз на заводе. соответственно нужен дамп с моей комплектации абс....Если у кого есть дампы даже с крашем киньте пож. буду пробовать.95910-a2310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото блока выложите, и информацию по автомобилю желательно  двигатель коробка...а то так на кофейной гуще гадать можно..

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20180328_122940 2.jpgU5YHN816BEL074776      disel 1.6/automat/2014/комплектация жирная.

Подушки водит.,пасс.,шторки,боковые,преднатяжители.

Изменено пользователем fantoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня ощущение, что нужно искать дамп с ACU jd21, а не переделывать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо 

opel555

таки да. в этих блоках с ACU прошивка должна быть обязательно только соответствующей. ACU  программируется один раз на заводе и больше не меняется. Интересно аналоги где то такого маразма встречаются? :happybday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епромину иголками вычитать не получится? Обычно, в таких случаях, ноги отлетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования