Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

заз вида сток.bin

У кого есть стоковая прошивка на ZAZ Vida двигатель 1.5л 16v, поделитесь пожалуйста, желательно FullFlash. За ранее очень благодарен!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На авто просто заменили мозги перешили чем попало, а теперь она жрет 15 литров на 90 км и датчик уровня топлива не показывает. Авто с кондиционером и гуром без abs мотор 1.5 л 16v мкпп. Скиньте пожалуйста несколько вариантов FullFlash под эту комплектацию. За ранее очень благодарю!

заз вида сток, не помню только 16 или 8 кл иденты АЕС 02 33 151 РIT111AV154003заз вида сток.bin эбу м10.3

Изменено пользователем ayrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни помогите с прошивкой ! Есть заз шанс 1.3 блок с индентами м113107ss133027 в прошивки комплектность дф и днд а машина без них. Нужна евро 0 без дф и днд. 

m113107ss133027.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам надо обратится к   GAI22071970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите с прошивкой ! Есть заз шанс 1.3 блок с индентами м113107ss133027 в прошивки комплектность дф и днд а машина без них. Нужна евро 0 без дф и днд. 

Пишите в личку, сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна прошивка для поднятия блока ZAZ Vida  Full flash  M114151AV154001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы каким загрузчиком пользуетесь ? Залейте базовое ПО: AEC 02.33.151 Mar 17 2011 R63  и  калибровки: M114151AV154001 , эбу и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему на замен m113111ss133029 AEC 02.30.069 CL A Feb 26 2, не подходит m113111ss133029  02.30.090 CL A Fe или  02.30.111 CL A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы каким загрузчиком пользуетесь ? Залейте базовое ПО: AEC 02.33.151 Mar 17 2011 R63  и  калибровки: M114151AV154001 , эбу и заработает.

Спасибо за прощку .Бьюс со всеми что есть и опенпортом и комбиком и чипсофтом пока никак похоже проц залочился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добра ! У меня прошивка м113107ss133027 и ГБО 4 поколения . В основном езжу на газу , завожу 98 бензином , Время впрыска на бензине 3.5 , а на газу 3-3.2 и выскакивает ошибка Слишком богатая смесь , когда долго стоит на холостом ходу без света и печки , Расход газа 10 литров на сотню . Есть косяк - на холодную ниже -10 сразу после заводке через пару секунд глохнет , ещё раз заводишь - всё нормально . Есть ли решение этой проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, нужно настроить у газовщиков после прошивки.  Состав смеси разный, из-за богатой смеси ЭБУ обедняет смесь, а на бензине этой обедненной смеси для запуска уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле редуктор? Нужно откалибровать не железно, а программно так то. Через программу у газовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого есть стоковая прошивка на ZAZ Vida двигатель 1.5л 16v, поделитесь пожалуйста, желательно FullFlash. За ранее очень благодарен!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Там их несколько видов и заливать нужно, в зависимости от того, какие иденты прошивки и как переделали проводку у официального дилера.

Иногда приезжает авто: написано в идентах прошивки: PIT002, заливаю готовый тюн - уровень топлива не показывает правильно, заливаю pit003 - скорость не показывает. Считанную отредактировал - все работает.  У официалов могут по предписанию, поменять прошивку, а проводку не перекоммутировать или наоборот. 

Сегодня считал ЧЛ с ВИДЫ

s_AEC_02_33_151_Mar_17_2011_R63_MIKAS_10_3_0_G_1_A_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая вообще заменяемость софтов на Заз сенс? У меня такие иденты. (в прикрепленном)

Какие для меня должны быть цифры главными? Хочу писать только калибры..

 

Могу я обновить прошивку на M114151SK133037?

Можно ли просто пролить калибровки? Или фулл писать?

Снимок экрана (254).png

Изменено пользователем ivashka.vvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого есть комплект прошивок на Шанс 1.3 с ЭБУ Микас 11.4, тоесть стоит сейчас М114151YO153313. Хочу под Е2 прошить. Не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Стоит базовое ПО R52 c прошивкой М114151YO153313, но нашёл M114151Y0153312 под R49 (базу тоже нашёл), будел ли работать прошивка ***12 на ПО R52? Можно ли опенбоксом поменять базовое ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенбоксом легко меняется ПО, но только нужен специальный файл прошивки размером 576 кВ. Калибровки тоже имеют такой размер, не перепутайте. А по поводу замены калибровок как придется, иногда при этом работает ВСО постоянно, иногда не заводится, иногда едет, но сзади черный дым (условно) и т.п.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенбоксом легко меняется ПО, но только нужен специальный файл прошивки размером 576 кВ. Калибровки тоже имеют такой размер, не перепутайте. А по поводу замены калибровок как придется, иногда при этом работает ВСО постоянно, иногда не заводится, иногда едет, но сзади черный дым (условно) и т.п.

Файлик базового ПО весит 128 кб (131 072 б), его можно влить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования