Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

едите в ОФ. сервис и они вам по гарантии обязаны прошить прошивкой М114151SK133037 .на этой прошиве машинка ведёт себя отлично.

При всем уважении к вам, конечно, так и должно быть, но как то там не так :emot65:

Может кинете ее, залью парнишке)

Изменено пользователем Dave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня её нет. потому что не приезжпали ко мне пока авто с этими прошивками попробуйте обратиться к Аless у него есть тюневая 36я кому заливали эту прошивку все были довольны. С уважением Иван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу брать конечно лучше 151 и калибровки тюненые брать 36. Параметры меняем те же что и на микасах 10.3+, косяки одинаковые.

Изменено пользователем aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едите в ОФ. сервис и они вам по гарантии обязаны прошить прошивкой М114151SK133037 .на этой прошиве машинка ведёт себя отлично.

Эту прошивку на Окте выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да причем Октя!! если есть у кого киньте в личку пожалуйста, Машинка редкая...помочь парню хочу вот и прошу вашей помощи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да причем Октя!! если есть у кого киньте в личку пожалуйста, Машинка редкая...помочь парню хочу вот и прошу вашей помощи!!

Просто дал ориентир. Сам туда не хожу (тошно). А у меня нет - пока не попадалась на авто. Была бы то помог бы без разговоров. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дал ориентир. Сам туда не хожу (тошно). А у меня нет - пока не попадалась на авто. Была бы то помог бы без разговоров. Извините.

Все хорошо....сам туда не ногой)))......может кто откликница.....не к спеху...В любом случае спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у форумчан!! Нужна прошивка на заз Шанс(ппц) М114146SK133030, TF698P-141101010, парня уже на гарантии посылают, у него расход большой, провалы и не едет, говорят мл. новый блок. так должно быть,,,.жалко чела...и машина( без комментариев) и едет так же... Спасибо заранее...

 

Вот держы заводские обновления. 

Новый сток М114 сенс.rar

Изменено пользователем Анатолий-
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держы заводские обновления. 

Спасибо!! Говорил же...зачем Октя!!!))) У нас тоже добрые люди есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Говорил же...зачем Октя!!!))) У нас тоже добрые люди есть!!

На Окте больше добрых.... :emot64: Анатолий- спасибо. Само вовремя - понадобилась то же.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги кто поставит эти прошки  отпишитесь как они себя видут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги кто поставит эти прошки  отпишитесь как они себя видут.

Поставил вместо 30.....37...ну поехала поправельней я бы сказал, не круто, сток он и есть сток, но конечно лучше, особенно с кондеем...спасибо. Только засада...сканматик сначала блок видел, а после репрога перестал....какие мысли посему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другим сканером-у меня сканматик уже не раз фиги после прошивки показывал.

Да нечем блин, значит было уже, странно :36_1_53:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное-прошил Я7.2 RCO-и СО поправить не могу.(зато БК его прекрасно видит)

 

С Я 7.2 давно уже все понятно, в сканматике я выбираю принудительно Я 5.1 R83 и все прекрасно регулируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты новичкам говори.Не видит ни как.

 

Видит сканматик только я выбираю  VS-5 R-83 если прошка RCO или с регулировкой СО.  А если тюненая но с ДК.  принудительн Я7.2 

Изменено пользователем Анатолий-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечем блин, значит было уже, странно :36_1_53:

 

Вот попробуй эту скачал здесь на форуме.  Правда сам не проверял,  работает с  K-L адаптором.

SensDiagnostika V1.2.5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования