Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки ЗАЗ


Рекомендуемые сообщения

(слит калина)MIKAS 10.3.0 - AEC 02.30.069b CL A Mar 07 2006 без ДФ.rar

кто может сдесь отключить ДПРВ?чтоб неставить его при установке инжа.Авто славута 1.2.спс.

Без датчика фаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, помогите кто может отключить ДК? славута 1,2 m10.3+ и подскажите есть в наличии следующая прошивка, как она?

MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.096 Apr 12 2007(родная).bin

MIKAS_11.0.0-AEC_02.32.096_E-0 (1).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите кто может отключить ДК? славута 1,2 m10.3+ и подскажите есть в наличии следующая прошивка, как она?

Можете смело лить вторую. Она не хуже вашей. Не понравится отключу ДК в вашей. Только при отключении ДК. нужно настроить Гоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят! Кто нибудь может отключить в прошивке датчик распредвала и неровной дороги) Заранее спасибо)MIKAS_11.0.0-AEC_02.32.096_E-0 (1).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ДФ. А ДНД у тебя отключен.

MIKAS_11.0.0-AEC_02.32.096_E-0 (1а).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спрошу.мож кто делал.или мож.у кого есть прошивка на Микас 10.3+ под нестандартное железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нестандарт откатывается отдельно, иногда долго. И такая прошивка подойдет именно к тому авто, на котором откатывали.  Халявы не будет. Вам уже сделали без ДФ, ездите. И если хотите откатанную, езжайте к специалисту или сами. У вас в профиле написано про диагностику и чип-тюнинг, странно, что вы что-то спрашиваете, а не делаете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нестандарт откатывается отдельно, иногда долго. И такая прошивка подойдет именно к тому авто, на котором откатывали.  Халявы не будет. Вам уже сделали без ДФ, ездите. И если хотите откатанную, езжайте к специалисту или сами. У вас в профиле написано про диагностику и чип-тюнинг, странно, что вы что-то спрашиваете, а не делаете сами.

Это не мне сделали без ДФ.это я сделал без ДФ. Не стандартным железом заниматься не приходилось. Авто не мое. Блок пришлют почтой. Была Таврия 1.1 карб стало 1.3 инж. Увеличен дросель. впуск-выпуск. вал 317. Мозг М113092 с 1.4 .  Жалобы плавает хх. жрет много 10-12. А на карбе было 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Славута 2004 года, инжектор Е0. Микас 7.6. Может кто подскажет какие/чьи поставить прошивки. Думаю динамику и эконом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Славута 2004 года, инжектор Е0. Микас 7.6. Может кто подскажет какие/чьи поставить прошивки. Думаю динамику и эконом. Спасибо.

Впрыск сами устанавливали? Вроде в 2004 году на Славуты не ставили? Вы хотя бы объем дв. указали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрыск сами устанавливали? Вроде в 2004 году на Славуты не ставили? Вы хотя бы объем дв. указали бы....

Простите, 1,3 i. МЕМЗ 3071. Такая шла с завода. Надоели приколы стока. Сколько ищу посвежее прошику, свежее вроде нет. Ребята уже все выжали что могли с неё как понял?

Изменено пользователем roman-kosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих годов Славута уже с ушатанной проводкой. Сначала нужно отревизировать весь жгут изнутри, обжимки пропаять и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, только 69500 км. Гаражное хранение. Продублированы все массы и добавлены на ЭБУ и МЗ. Состояние датчиков и их разъемов удовлетворительное, а так же блока предохранителей и колодки микаса, зачисил, проверил. Недавно поставили тюнинг прошивку, но она на мой взгляд старая, где-то конец 2000, начало 2010. Машина едет бодрее, на перекрестках не глохнет, носом не клюет... Но что-то не то все же, и расход великоват, как и раньше. Хочется свежее и проверенную. Скачал тут по совету Sens13benzE-0fix4n , с другом будем ставить. Готов даже купить, но сами понимаете, нужна уверенность что от автора и не левая будет. За деньги уже и требования, это не шара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, 1,3 i. МЕМЗ 3071. Такая шла с завода. Надоели приколы стока. Сколько ищу посвежее прошику, свежее вроде нет. Ребята уже все выжали что могли с неё как понял?

Есть на Сенс 1.3 Микас 7.6 . У меня на Сенсе по трассе получалось 4.9.  А на Славуте.... гы-гы... думаю будет чуть поменьше и поедет пободрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на Сенс 1.3 Микас 7.6 . У меня на Сенсе по трассе получалось 4.9.  А на Славуте.... гы-гы... думаю будет чуть поменьше и поедет пободрей...

Можно поинтересоваться))), что за прошивка у Вас, поделитесь ли, и на каких условиях? Пользовались ли этой Sens13benzE-0fix4n?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрыск сами устанавливали? Вроде в 2004 году на Славуты не ставили? Вы хотя бы объем дв. указали бы....

Скан стока до установки прошивок что сейчас стоят. Установили две, переключаемые, Карлсона и MLG. Надо было бы сток оставить для сравнения, так как они очень похожи. Нормальные они, хорошие. Машинка ожила, но ищу оптимальный вариант(горы хоть и не высокие, но гоняю по горной местности) чтобы оставить ЭБУ в покое.

Скандиаг.jpg

Изменено пользователем roman-kosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал помощи, что-то не дождался ни от кого. Закончили ставить, теперь стоять буде Sens13benzE-0fix4n с переключением на сток. Посмотрю как она себя вести будет.

Вопрос с просьбой остаются актуальными.

Скан стока до установки прошивок что сейчас стоят. Установили две, переключаемые, Карлсона и MLG. Надо было бы сток оставить для сравнения, так как они очень похожи. Нормальные они, хорошие. Машинка ожила, но ищу оптимальный вариант(горы хоть и не высокие, но гоняю по горной местности) чтобы оставить ЭБУ в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится на сенс 1.3 без ДФ, без ДНД , евро 0 . Микас 10.3 +

M113096SS132024_e0_v2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу стоковую прошивку на а/м Заз Сенс 1.3 2007, надпись на ЭБУ М 10.3 TF698K-1411010-11 M113096SS132024, диагностика выдает другое TF698K-1411010-11 MIKAS 11, AEC 02.33.111, M113111SL132022. Прошивка с блока. Заранее благодарю.

NewFile.rar

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования