Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.. 

взял китайский ДПА-5 и возникла у меня проблема с установкой софта. на 3 день устройство вообще не опознается и переустановка драйверов не помогает.  с камминс инсайтом вообще труба - блокируется по времени, перестановка часов не помогает. я уже так подозреваю, что или отлом кривой или где-то и что-то похоже я делаю не правильно. коллеги, кто пользуется таким прибором, подскажите или поделитесь мануалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вопрос ещё актуален свяжитесь сомною по email erman_1944@mail.ru

здравствуйте. еще актуально. буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, в продолжение темы: не знаю по каким причинам мой адаптор заснул для восстановления нашел прошивку и взял J-linc. у кого есть схема подключения? поделитесь пожалуйста. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, в продолжение темы: не знаю по каким причинам мой адаптор заснул для восстановления нашел прошивку и взял J-linc. у кого есть схема подключения? поделитесь пожалуйста. заранее спасибо.

Каким образом уснул?

Обновляли наверно firmware ?

Рядом с вами живет человек ремонтирует DPA.

Мне не помог J-link,приложите фото его потрохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. сейчас прибор у брата в краснодаре, но их кулибины ничего не смогли похоже. как будет у меня я скрины и фото выложу. уснул он похоже в тот момент, когда соскочила клема с аккумы. возможно в этот момент он и обновлялся. по крайней мере в этом варианте большинство соответствий. если можно дайте пожалуйста координаты человека. лучше я заплачу ему и буду работать на исправном приборе. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хорошо. сейчас прибор у брата в краснодаре, но их кулибины ничего не смогли похоже. как будет у меня я скрины и фото выложу. уснул он похоже в тот момент, когда соскочила клема с аккумы. возможно в этот момент он и обновлялся. по крайней мере в этом варианте большинство соответствий. если можно дайте пожалуйста координаты человека. лучше я заплачу ему и буду работать на исправном приборе. заранее благодарен.

добрый день вопросик по поводу DPA кто может помочь с ремонтом сей девайса. Вольву не берет... 1708 какой то странный... сыплет мусор в кан и оставляет ошибки. иногда работает... а теперь и катарпиллер отвалился... мне бы контакты человечка по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день вопросик по поводу DPA кто может помочь с ремонтом сей девайса. Вольву не берет... 1708 какой то странный... сыплет мусор в кан и оставляет ошибки. иногда работает... а теперь и катарпиллер отвалился... мне бы контакты человечка по ним

Продай мне его,купи нормальный обновляемый,могу ссылку дать на продавца,сам брал

Второй хочу восстановить,и переделать под CNH,перегрел дороги проца (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования