Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

Ну и закажите тюнинг на основе стока у кого нибудь

Наверно так и поступлю,кто возьмется?Предложения в личку пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь поделится чип прошивкой на 201 блок е34 (стоит vnt, 1 bar примерно на 1500 оборотах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь поделится чип прошивкой на 201 блок е34 (стоит vnt, 1 bar примерно на 1500 оборотах)

И что же управляет геометрией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , есть у кого прошивка BMW 320i E90, двигатель N46 тюн+евро2?

Изменено пользователем Дмитрий34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , есть у кого прошивка BMW 320i E90, двигатель N46 тюн+евро2?

Могу сделать.Пишите на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется е36 с двигателем m52b28. Мозги ms41. Прошивка стоит, как я понял стандартная. Software# 1429682, emission control system- catalyst. 

Давно думал перепрошить, а тут оказалось, что лямбды умерли. В общем это подтолкнуло на поиск безлямбдовой прошивки, а если получится, то более"веселой".

Скачать с данного форума прошивки не получается- прав не хватает. Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется е36 с двигателем m52b28. Мозги ms41. Прошивка стоит, как я понял стандартная. Software# 1429682, emission control system- catalyst. 

Давно думал перепрошить, а тут оказалось, что лямбды умерли. В общем это подтолкнуло на поиск безлямбдовой прошивки, а если получится, то более"веселой".

Скачать с данного форума прошивки не получается- прав не хватает. Поделитесь, пожалуйста.

а где сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите найти прошивку на E38 728 механика е2. Был автомат свапнули механику. можно с тюном.

Сток прилогаю ms 42.

е38 м52б28 авт.bin

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите найти прошивку на E38 728 механика е2. Был автомат свапнули механику. можно с тюном.

Сток прилогаю ms 42.

можете винкфп прошить,либо пишите на почту,можно сделать.в тч и с тюном. Только по хорошему вам блоки необходимо кодировать под мкпп...чтобы нигде ошибки не висели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете винкфп прошить,либо пишите на почту,можно сделать.в тч и с тюном. Только по хорошему вам блоки необходимо кодировать под мкпп...чтобы нигде ошибки не висели.

winkfp хорошо только по машине еще и приборка не родная, приборку взяли с донора ( стояла тоже не родная)

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите почему не могу скачать прошивки которые висят вначале этого чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Подскажите почему не могу скачать прошивки которые висят вначале этого чата?

сообщений мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго суток!

У кого есть сток для сравнения , свой выложил .

Есть подозрение на кривизну 

слил K-TAG

 

BMW F01 740D 306HP 2011 N57D30B EDC17CP09 1037504983

 

BMW F01 740D 306HP 2011 N57D30B EDC17CP09 1037504983.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите чем лучше читать и чиповать е39 (различные двигателя) MPPS или Galletto? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите чем лучше читать и чиповать е39 (различные двигателя) MPPS или Galletto? Спасибо!

Хотите получить ответ,перечисляйте различные двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Автомобиль bmw 5' F10 седан 535iX ECE судя по вину стоит блок MEVD17.2, чем лучше работать с ним galleto54 или ktag, там вроде TC1797 стоит, gpt или нет?

Где находится блок ? Авто не видел, предварительно хочу уточнить.

Первый раз такое авто поэтому уточняю есть ли грабли? 

Нужен тюн евро2, возможность и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала прочитайте ее... боюсь,что с таким набором оборудования у Вас это просто не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Автомобиль bmw 5' F10 седан 535iX ECE судя по вину стоит блок MEVD17.2, чем лучше работать с ним galleto54 или ktag, там вроде TC1797 стоит, gpt или нет?

Где находится блок ? Авто не видел, предварительно хочу уточнить.

Первый раз такое авто поэтому уточняю есть ли грабли? 

Нужен тюн евро2, возможность и стоимость.

 если оригинал K-TAG , то да -- если клон ???? , блок под капотом , где-ж ему еще прятаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала прочитайте ее... боюсь,что с таким набором оборудования у Вас это просто не получиться.

в галлете заявлен, как по факту не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования