Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Есть прошивка для БМВ е34 525 тдс с резистивной головой.

1. заполни профиль

2. напиши модель эбу, версию сотфа. 

3. желательно выложить сюда считанный файл

4. тебе предложат варианты ( тут или в лс) они не бесплатные. придется платить) 

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!С прошедшим новым годом всех!Нужна помощь и совет.автомобиль е46 1999 года 2.0 по птс. по факту до меня был установлен мотор м52в28 2.8 машина на механике эбу ms41.суть проблемы в том что нужна прога спорт е-0 или может кто знает бесплатный редактор или может платный за небольшую сумму,сам бы откалибровал!если и это не кто не знает поделитесь пожалуйста прошивкой на мой мотор(оплачу!!!)заранее всем благодарен спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!С прошедшим новым годом всех!Нужна помощь и совет.автомобиль е46 1999 года 2.0 по птс. по факту до меня был установлен мотор м52в28 2.8 машина на механике эбу ms41.суть проблемы в том что нужна прога спорт е-0 или может кто знает бесплатный редактор или может платный за небольшую сумму,сам бы откалибровал!если и это не кто не знает поделитесь пожалуйста прошивкой на мой мотор(оплачу!!!)заранее всем благодарен спасибо!!!

Там не может стоять мс 41,если 52ту мотор ,стоит мс 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не спорю!но по факту стоит то что я написал!мотор однованосный и педаль газа тросиковая!!


не как не могу найти тут кнопочку чтоб преклепить файлы и иденты авто а так показал бы!сам не верил что мс41 стоит пока не открыл крышку и в руках не подержал эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно не спорю!но по факту стоит то что я написал!мотор однованосный и педаль газа тросиковая!!

не как не могу найти тут кнопочку чтоб преклепить файлы и иденты авто а так показал бы!сам не верил что мс41 стоит пока не открыл крышку и в руках не подержал эбу

интересный свап)из будущего в прошлое)на е46 с роду мс 41 не было,так же как и однованосного мотора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как приклепить файлы покажу что по идентам показывает кесс и прочее тоже покажу!как тут фотографии преклепить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль! Прикрепить можно через расширенную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еденты моего авто!


интересный свап)из будущего в прошлое)на е46 с роду мс 41 не было,так же как и однованосного мотора)

как я понял мотор и эбу установили от е39

IMG_20181229_181530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еденты моего авто!

как я понял мотор и эбу установили от е39

 е38 728 98 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане ! Есть у кого прошивка под первую версию M57D30 с отключенным программно EGR и вихревыми заслонками? Могу поделится бензиновыми прошивками на E39

Изменено пользователем levchevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пока не будет трех сообщений я не смогу вкладывать файлы?

Заполните правильно профиль. Выложите дамп (сток) с идентами в соответствующей теме , и возможно Вам помогут на платной основе. Ваша прошивка на Е39 вряд ли кому нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду  делать свап на  МТ куплен ,блок  с эбу  Е39 3.0АТ MS43     иденты е39 мс43 3.0 MS43_7530854_111430005601  подскажите  плиз  какие  колибры влить для  мт?  и достаточно ли только  колибровок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду  делать свап на  МТ куплен ,блок  с эбу  Е39 3.0АТ MS43     иденты е39 мс43 3.0 MS43_7530854_111430005601  подскажите  плиз  какие  колибры влить для  мт?  и достаточно ли только  колибровок?

ат мт  одинаковые на мс 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.


Ищу сток на E60 3.0 бензин 2006 года.


Заранее спасибо.


p.s. Если нужно могу скинуть фото блока (пока под рукой нет).


IMG_20190114_182026.jpg

Изменено пользователем janis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Ищу сток на E60 3.0 бензин 2006 года.

Заранее спасибо.

p.s. Если нужно могу скинуть фото блока (пока под рукой нет).

 

это же 2.5  523  судя по вину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же 2.5  523  судя по вину

Да всё верно, но двигатель и ECU со слов клиента поменяны на 3.0

Сможете помочь?

Изменено пользователем janis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё верно, но двигатель и ECU со слов клиента поменяны на 3.0

Сможете помочь?

Обновите с помощью winkfp с пакета inpa под другой объем.иначе вы можете просто не найти софт с такими идентами ,но под 3 литра,а писать что попало-запросто увалить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,есть кто в Санктпетербурге на БМВ Х5 Е70 3.0 дизель EDC16 прошивку залить сможет??не бесплатно естественно!!!

Делал машину клиенту,сажу убирали и тюн,я ему прошил все ок было,потом он вырезал сажу вместе с катализатором а она димить стала как поровоз ездить невозможно,в итоге он купил сажевый с катализатором из европы и сток вернуть хочет,я в ростове нахожусь он на каникулах был мы делали ему,сам человек из питера,сажу там вырезал,просит помоч найти кто в питере сток зальет,сток его у меня есть читал и писал галетой по ОБД

сможет кто помоч по цене в ЛС договоримся

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тюнинговые прошивки

Спасибо

Доброго времени суток! Кто-нибудь может помочь прошивкой ? Собрал строкер с 2,5 на 2,8 м52, впуск от м50, сименс ms-41, МТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования