Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ошибка ,что не корректно считали,по этому и не смогли этим файлом восстановить. 

Лейте сток по своим номерам.

да скорее всего так и есть..  мне придется все три дампа заливать? MPC/FLASH/EEPROm?

последнее коректно читает без ошибок..

и где найти Стоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно быть такой надписи как на фото, верефикацию не прошел, значит не корректно считалось, и на прогер не надо подавать питание, только USB, а на блок надо 12В, читал не раз хпрогом-проблем небыло

могу не согласиться !!! может конечно мой конкретно случай был блок и считать не как не удавалось (утопленник) и пока на сам блок + питание на хпрог 555 только потом пошло корректно чтение а до этого вываливала именно такую картинку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что китайский хпрог очень хитрожопая вещь и говорить о всех отломах однозначно нельзя! У меня он только через ком порт( железный) поэтому и питание нашего и блок отдельное, и при записи обязательно тереть все, потом писать, но в любом случае при чтении через BDM верификация должна проходить, и ещё чем читали тем и пишите мод, потому что каждый загрузчик может отдельный проц(протокол) изъяснять по своему, есть куча нюансов. Но элементарные соблюдать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл флеши  мне кажется побитый,

сравнивал с таково же ,

попробуй его запиши и на диагностику вытащи.

M293_794.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как уж при чтении верификация не идёт, может это косяк 5.55, как часто бывает. У меня 5.51 на таком блоке вычитал отлично все 3 файла. А вот запись флэши в донора не шла, пока не стер её принудительно. Потом записалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-прог хорошо читает MPC , я им и делаю 55х, но что бы при чтении верификация не проходила....странно

 вот видео где видно при верификация ошибка выскакивает https://yadi.sk/i/HAG2mBeM3UBmY6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряжение ставлю всегда 13-13,5в.

да действительно изза напряжения ..

поднял до 12.5  теперь верификация проходит успешно..

осталось найти MPC дамп...есть  у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно изза напряжения ..

поднял до 12.5  теперь верификация проходит успешно..

осталось найти MPC дамп...есть  у кого?

Номер блока какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования