Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssang yong Kyron 2.0l дизель DCM 3.2 не заводиться


autoleha-sto

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Не заводиться Kyron ,на эфире схватывает и тарахтит пару секунд и глохнет.Если снять датчик дмрв и нажать педаль газа в пол может запуститься и работать на холостых до 1000оборотов  пока не отпустишь педаль .Интересно ,но факт если сбрасывать через диагностику ошибки( которых нет) ,то обороты начинают подыматься-сбрасываешь 1500,еще раз сразу 2000 и так далее.Проверены форсунки (сам не прроверял но сказали всё отлично)смотрел при прокрутке на обратку всё кажеться в норме ,только 1ф  2-3 мл слив .Импульсы коленвала есть,обороты в диагнозе показывает,на форсунках импульсы тоже есть.Давление по диагнозе при запуске от 300 бар.Дизелями не занимаюсь плотно,попросили хорошие люди))Вот теперь мучаюсь,может подскажете на что еще обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел чем? не все сканеры показывают. как началось у клиента? похоже на забитые форсунки или залитые водой. когда заводиться на всех горшках работает? дмрв только для егра единственное может питание на форсы завязанно с дмрв точно непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А компрессия то есть? Или она по 18 или ниже?

Мотор с капиталки ,сказали ,что всё идеально(дают голову на отсечение).

 

смотрел чем? не все сканеры показывают. как началось у клиента? похоже на забитые форсунки или залитые водой. когда заводиться на всех горшках работает? дмрв только для егра единственное может питание на форсы завязанно с дмрв точно непомню.

Смотрел  и лаунчем и автокомом и самым простым каскад (как ТАТА).Думаю параметры все правильно показывает.Форсунки перебирали меняли клапана(тоже типа всё отлично).Вот связь с дмрв пока не понятна .Сегодня тарахтела 15 минут,пока не одел датчик на место-заглохла(Попросил хозяев найти подменный-может всё просто ) Непонятно почему если сбрасывать ошибки с интервалом в секунду (при снятом ДМРВ),оборотиы можно поднять и до 3000 (только дымит как паровоз) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он без датчика будет работать


давление смотри и форсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал автомобиль ,утащили.Сказал пускай форсы проверяют на стенде (а не по хрустальному шару гадать)чтоб 100% .Думаю что клин у них. В общем дизеля это не моё,не делал их 17 лет и дальше не хочу ))) Спасибо всем кто откликнулся.Как сделают отпишу  чаво там было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования