Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна помощь. онкология


Рекомендуемые сообщения

в мою семью пришла эта напасть. матери 4 года назад поставили диагноз - онкология. провели все необходимые операции и процедуры и до прошлой недели все было хорошо.

но результат последних анализов показал что рак вернулся. пока еще в начальной стадии и с возможностью от него избавиться.

на данном этапе я могу только оплатить стационар и лечение (после продажи авто), а вот на покупку противоопухолевого препарата у меня уже нет возможности.

суть в том что курс препарата назначается на 2 года, ежедневно по одной таблетке.

в России он стоит космических денег (36 тысяч на месяц), то что выделяет бесплатно наше государство настолько же бесполезно как и подорожник в силу того что отечественные аналоги очень "грязные" с точки зрения фармакологии. товарищ нашел мне этот препарат в Испании и на днях должен привезти сразу годовой курс по цене гораздо ниже цены в РФ.

только к сожалению не могу пока с ним расплатиться. если есть тут кто сможет помочь хоть чем-то - буду признателен. по возможности со временем постараюсь всем откликнувшимся вернуть...

4276 4000 6457 6151 (сбербанк Алексей Владимирович Ш.)

карта привязана к номеру 89772726991

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования