Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

какой мультимарочный программатор по вашему мнению лучше?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, какой из этих приборов по вашему опыту/мнению лучше подходит для прописки ключей в том числе и при полной утере

 

skp900, skp1000, x100pro, keymaster, keymaster dp.

от фирм суперобд и от обдстар

сами продавцы обдстар на первом письме сказали мол х100про, уже устаревшее оборудование берите мол кеймастер и кеймастер дп.. 

 

на форуме нашел только тему про x100pro всю прочитал http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50269-x-100-auto-key-programmer-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9/page-1

 

а вот про кей мастер и про скп не нашел темы (если она есть просьба не ругаться, скиньте с удовольствием почитаю)

 

и я так понял что к этим начального уровнять программаторам нужен sbb (для старых авто и пин он лучше выдергивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что то угнать не получается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

почему сразу угнать,чел просит совета на приобретение прибора для максимального охвата. для меня тоже интересен дынный вопрс,не охота деньги закопать в безделушку на десяток машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы дату смотрели...) А для максимального охвата, я думаю без штанов можно остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу угнать,чел просит совета на приобретение прибора для максимального охвата. для меня тоже интересен дынный вопрс,не охота деньги закопать в безделушку на десяток машин.

Абритус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если угнать, то лучший прибор эвакуатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус.

спасибо за напровление,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования