Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто сможет клонировать TCM Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

Есть донор с последней прошивкой. Нужно залить на другие блоки эту прошивку. можно в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие другие? Все он-лайн делается безпрепятственно и без вскрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На какие другие? Все он-лайн делается безпрепятственно и без вскрытия.

он-лайн шить не проблема, но SPS шьет только номера блоков из списка и постоянно урезает список. Очень не хватает крузовских блоков, там где есть место перегреву. 

Задача слить фул с блока например 4683 и залить на 2871, которые не совместимы и с разных авто. Но как я понял это нереально. Пробовал DSG reader и k-tag. k-tag вроде должен шить, но у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегреву чего? Акпп? Дополнительный радиатор в помощь. Да и если вы шьёте через спс , то должны понимать , что софт берётся не от балды а исходя из вина машины и номера блока.

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор ставится, как обязательная процедура после ремонта, но в ремонт приходят уже с подгорелыми мозгами. с SPS все понятно. Неужели непонятно я хочу сделать! скачать прошивку с одного блока и закачать в другой, на столе. Клонировать блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует эта тема. Блок на мотороле. Кто бы поделился точками подключения БДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много что шьет и читает. нужны точки подключения. актуально! готов заплатить за инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет то же нуждаюсь в подключение этого блока кто богат поделитесь в личку точками. заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы имеете представление что блоки и по железу отличаются?

есть шнурки которые могут это делать, но разница в поколениях и самих соленоидах, не благодарное это дело менять так софт, наугад выбрав железо.

шнурок Артура тоже делает но "цветные" валит и пишит только флеш, чего достаточно в принципе, есть шнурок который и епром зпишит но он не продается а у кого есть , тем на дают эту функцию,

п.с.  обидно будит когда дрочился столько с этой керамикрой, погопины тыкал под лупой, в желе измазался , потом сливал масло и крутил кучу болтов, заливал масло, а авто едит только назад :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им так нравится, блок новый 40-50 всего то. Поставил, денег взял с клиента и пошел спать спокойно.

Изменено пользователем user172627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования