Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Med 17.5 остался в буте


Zbest

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Med 17.5 WAG после прошивки не выходит из бута что бы я в него не шил он позволяет работать с ним без бут пина

Работал с ним ктагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал вчера такой. делал в буте. там трикор и бут в ОБЯЗАЛОВКЕ

тоже делал ктагом чинским доработанным. на столе в разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что бут обязателен но после репрога он стал не обязателен))) он постоянно в буте

вопрос в том как из него выйти и возможно ли это? 

Или только замена проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что бут обязателен но после репрога он стал не обязателен))) он постоянно в буте

вопрос в том как из него выйти и возможно ли это?

Или только замена проца?

ставь бут. залей сток и еепром. по сути должен выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на полку теперь,на запчасти.Было такое у кореша на таком же блоке.Статика,он бут подпаивал.Причем до этого он же несколько раз его шил, всё было норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути Я Тут пишу потому что испробовал все варианты на мой взгляд, Я лил отдельно ееп лил флэш лил бекап с другого блока (клонировал) работал кесом, (китай ориг)

Пишу в надежде что кто то откликнится расскажет что выжег бут пин, и подскажет можно выйти из бута или онли замена проца, это по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц прибит,это факт.Попробуй в морозилку кинуть на пару часов или наоборот,проц погрей.Но это 0,01% что поможет.EDC17CP20 с амарока мертвый смог прочитать через 2 дня эксперементов,чтоб записать евошний сток в другой блок,привязанный дилерами.Попробуй аккуратно физически воздействовать на проц и на плату.

Просто был такой же случай,упоминал выше.Пассат Б6 толи 2008,толи 2009гг.Блок помер,никакие танцы и молитвы не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tricore  существует программный метод для вывода процессора из режима  boot.Но он может использоваться один раз.После этого в процессор невозможно больше ничего записать.Обращайтесь к гуру по Tricore.Гугл Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме едц17 подняли с такой же проблемой.

Изменено пользователем li-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, блок поднял! 

Всем откликнувшимся если интересно, в ЛС

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, блок поднял! 

Всем откликнувшимся если интересно, в ЛС

Через резистор 3.3в на бутпин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования