Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M 74CAN умер?


Рекомендуемые сообщения

Машина гранта спорт эбу м74CAN, началось с того что хозяин не смог завести авто загорелся иммо на приборке , привёз он эбу с просьбой отключить иммо , я записал прошивку на родном софте без опроса иммо (еепром внутренний не трооал). Поставили эбу на машину тоже самое не заводится, нашли сгоревший пред F1 поменяли , тоже самое запуска нет, главное реле при включении зажигания срабатыват. Ещё штатная сигнализация не работает ни двери ни каких звуков не издаёт. Что это может быть?

Возможно что эбу умер? Подменного нет, возможно какая то методика проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы проверят...Вам к гадалке)  А по делу диагнозу делать надо правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ну столько уже машинами занимается и не может на столе проверить, а потом на машине выходят мозги на связь или нет???

Про эту болячку уже все знают, кроме ленивых!!! Лучше смени работу уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля сколько здесь умных людей)))) кроме меня конечно) расскажи про эту болячку не знаю я про неё

И машина за 300км от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивко и сухарики, наверное, соседние области окучиваете? В радиусе 300км от Вас я могу назвать минимум с десяток людей, которым даже тему такую создавать стыдно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да за пивко))) Озинки , Саратовская область , посоветуй кого пожалуйста) ? И профессия у меня слава богу другая

Вообще вопрос решён по телефону объяснил что и как в проводке посмотреть, причина нашлась. Простите все у кого кусок хлеба из горла вырвал))) и будьте добрее)))

Изменено пользователем vykuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За пивко и сухарики, наверное, соседние области окучиваете? В радиусе 300км от Вас я могу назвать минимум с десяток людей, которым даже тему такую создавать стыдно будет. [/скинь мне пожалуйста с десяток людей хотЯбы поближе к Озинкам? Буду иметь их ввиду. Ты же мужчина , профессионал обещание должен держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования