Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan almera g15 (2016)


Рекомендуемые сообщения

Подкиньте схему подключения эбу акпп,в нете не нашел.В общем блок на связь не идет в моторном ошибка по связи с акпп ,на косе к линия исправна кан межблочный тоже, +12 вольт есть масса тоже ,+12 после замка приходит . Далее без схемы у меня тупик ,либо блок приговаривать. Я так понимаю на сандеро свежих тоже самое  ну или рено какое с автоматом после 2013 гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться конечно,но там вроде AL4 коробка стоит.На столе не пробовали блок на диагнозу вывести?Было пару тачек в гофре провода гниют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую на столе , 28 масса,56+12,16 замок зажигания ,18 к линия.Может чтоеще надо? Потребление лабораторник показывает 0.01. Связи нет .Гофру вскрывал,ничего особо криминального не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка там DP0, а так каждый провод передергивать, они очень часто гниют.Если устроит могу только завтра, с работы схему скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка там DP0, а так каждый провод передергивать, они очень часто гниют.Если устроит могу только завтра, с работы схему скинуть

Пока еще не нашел.Так что актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально пока еще .Подключил на столе надо было еще 34 пин запитать ,на связь вышел ,на машине ни в какую не хочет пока кан не порвешь. Ошибка в моторном по связи с акпп ,межблочный кан разрываю  и акпп тоже выходит на связь .Тульским пытался посмотреть обмен- та еще камасутра .В обе стороны звониться по 120ом ,и по 2.2-3 вольта .Требуется помощь зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования