Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Контроллер и безмензурку для тестирования форсунок Common Rail/


Рекомендуемые сообщения

Контроллер всборе с блоком питания и компьютером и "безмензурка",( как на фото , только  6-ти канальная) для испытания двух форсунок одновременно и насосов COMMON RAIL. Интерфейс CRS900 с тестпланами на для тестирования насосов и форсунок. Безмензурка откалибрована, инструкция прилагается. Схема для подключения и электропроводка прилагается. За 4000 рублей дополнительно продам топливную рампу с датчиком давления , авaрийным клапаном сброса давления и механическим вентилем. Стенд действующий без возможности тестирования форсунок пъезо . .https://youtu.be/L0vhcIg3sEU

Фото коммутатора длястенда .jpg

Фото безмензурки.jpg

Изменено пользователем Олег Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену забыл указать . Сорок тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продаю стенд. Я его переоборудоваю с интерфейса CRS900 до CRS960 и продаю некоторые внутренности.Тоесть контроллер, безмензурку , тнвд. В контроллер входит плата контроллера CRS900 , блок питания, компьютер с тестпланами и электропроводкой для подключения контроллера к датчикам на рампе , ТНВД, частотному преобразователю , монитору и измерительному модулю.Это для постройки или ремонта своего стенда. Технически с подключением помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший набор, но не для моих целей, мне нужно немного другое, снимите бронь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь до понедельника "олег21" из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования