Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Пришёл с китая Sd conect, не долго думая воткнул его через сетевой кабель в Dell 630 на котором работал С3 кирпич. Сеть прибор увидел,в настройках прописал IP адрес, прибор тест проходит, номер прибора справа внизу отображантся но DAS не видет мультиплексор. Уже и другой образ розкатал, ситуация та же. Помогите пожалуйста с настройкой прибора, а то уже неделю с ним боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ц4 другая конфигурация и канешно не будет работат... на рутрекере наиди хароши праверени образ и вастанови...  если не сможеш,скачаи с рутрекера опеншелл 2018/3 версия и я знаю адин челавек за 100$ активирует тебе фулл софт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я слил образ акрониксом с рабочего 630 дела на котором работает SD conect, читал в нете что нужно прописать Part ID, токо не могу вехать где он находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил, когда я подключаю башку по сетевому кабелю, у меня замочек в открытом состоянии и в Toolkin я вижу состояния подключения и могу проходить общий тест прибора, как токо запускаю DAS, то в момент загрузки он его пытается обновить и замочек закрывается, может не соотвествует прошивка SD conecta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил, когда я подключаю башку по сетевому кабелю, у меня замочек в открытом состоянии и в Toolkin я вижу состояния подключения и могу проходить общий тест прибора, как токо запускаю DAS, то в момент загрузки он его пытается обновить и замочек закрывается, может не соотвествует прошивка SD conecta?

пытается обновить ! отключи обнову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования