Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

куплю панель Гранта


Рекомендуемые сообщения

Для эксперимента с новым программатором, желательно с MC9S12XHY256, лишь бы экран показывал и моторы работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для эксперимента с новым программатором, желательно с MC9S12XHY256, лишь бы экран показывал и моторы работали.

а что можно с ней эксперементировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам новая за 3500  пиши 9689262666@mail.ru

спасибо, новая не нужна

а что можно с ней эксперементировать?

может не так написал - хочу потренироваться с программатором - давно лежит от дашкодера X12-Programmer, никогда им не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подобная, брал тоже для экспериментов. Проц не помню какой. Завтра могу посмотреть, сфотать. "Издевался" над ней USBDM прошивки разные "глотает", но по невнимательности снес пробег в 0, и до меня выкусили пару светодиодов с права (под шестеренкой и рядом) в остальном полностью работоспособна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подобная, брал тоже для экспериментов. Проц не помню какой. Завтра могу посмотреть, сфотать. "Издевался" над ней USBDM прошивки разные "глотает", но по невнимательности снес пробег в 0, и до меня выкусили пару светодиодов с права (под шестеренкой и рядом) в остальном полностью работоспособна. 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования