Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog-m и мотороллы


led

Рекомендуемые сообщения

Маленькая предыстория - купил я в декабре у косоглазых друзей этот прогер, кинули, ессно - обещали все - в итоге - нет активации на Микронас и 9S12. Еще я у того же самого дяди китайского взял Таху, которая изначально не работала, отослал обратно, вот уже 3 месяца ни ответа ни привета. Кормят обещаниями и на письма реагируют крайне вяло.

 

Так вот к чему я это все? Достучался, вернее, сделал заказ я у этого ОБДАВТОРУ, ответила мне барышня по имени Натали, я попросил реквизиты для пересылки денег - мне удобнее Вестерном. И что вы думаете? Она присылает мне адрес того же самого дяди из Китая.. И имя и город тот же.. Но уверяет, что все стреляет и все работает... Что-то расхотелось покупать.. Никто еще не хвастался полностью работоспособным икспрогом из китая.. Или я не прав? Переубедите - извинюсь перед Натали.. Если это, конечно, Натали, а не тот же самый дядя Ху оборотень :)

без оснавательно,

во первых, я сам покупал, и на сайте на скрине было видно что авторизациии моторол и микронасов нет!

по этому такую шляпу пустую гонишь, я те этот скрин могу дать, он у меня есть, я в то время сам покупал,

и ладно если бы я один покупал,

а сейчас в инете продают три версии програматоров есть полные версии, есть нет,

есть которые блокируются и которые нет, по этому вы сами виноваты, я лично знал что покупал,

на данный момент я купил Хпрог, плюс еще один заказал

мой совет хочешь чтоб все было гладко покупай оригинал, а то вы слишком много чего хотите от клонов.

с февраля месяца пошли прогеры с полной авторизацией

351539A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без оснавательно,

во первых, я сам покупал, и на сайте на скрине было видно что авторизациии моторол и микронасов нет!

по этому такую шляпу пустую гонишь, я те этот скрин могу дать, он у меня есть, я в то время сам покупал,

и ладно если бы я один покупал,

а сейчас в инете продают три версии програматоров есть полные версии, есть нет,

есть которые блокируются и которые нет, по этому вы сами виноваты, я лично знал что покупал,

на данный момент я купил Хпрог, плюс еще один заказал

мой совет хочешь чтоб все было гладко покупай оригинал, а то вы слишком много чего хотите от клонов.

с февраля месяца пошли прогеры с полной авторизацией

 

Ок, Алекс, принимая во внимания твой авторитет, как админа, приношу извинения Натали, прогер заказываю. В этой теме в 10 посте она пишет - "все работает". Получу - проверим. Или, если не сложно, поделись инфой, где проверенные и рабочие. Дело во времени и потраченных нервах. Машины ждут своего "омоложения" а нам тут яйца крутят.

 

От клона ничего сверхъестественного не хочу, это понятно, но скрин я сам смотрел, когда брал - авторизация на вышеназванные вещи там была нарисована, ради этого, собственно, и брал. Остальной мусор я и поником прочитаю, если уж приспичит. Только вот настораживает цена у Натали - получается чуть больше 200 евро за весь комплект со всеми адаптерами, когда народ барыжит по 300 зеленых только процами проверенными и стопроцентно работающими и разлетаются на ура. Да еще и адаптер 150 зеленых на Микронасы и 9s12.. Очень многие получили адаптеры - пустышки. Не работают. Пришлось перешивать-доплачивать. Хотя в скринах все ровно и красиво. Люди попались неглупые и авторитетные. Тоже скрины смотрели. Многие из нас их знают по форумам, я переписывался. В Китай никто не поедет права качать ради одного прогера, вот на этом все и построено.. Плюнули и купили по процу за 300..

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь можешь подождать, мне идет два прогера.

возьмешь проверенный. просто скрин у них на сайте был 100% что авторизации микронасов не было.

я каждую неделю захожу что нибудь приобрести

Спроси Данилиуса, мы с ним в январе на эту тему общались.

Евгений я единственно не могу понять на что вы покупатели расчитаваете при покупке клонов?

Лянчи оригиналы можно купить, так еще многие вещи у китайцев оригиналы есть,

это обычно Россияне хотят чтоб адаптер был бесплатно, еще и поддержка была всю оставшуюся жизнь

процитирую слова товарища с Латвии, про наших Русских : с ними тяжко работать,

продаешь шнурок...а требуют чуть ли не обучение всему,

в России тоже гамно продают, только за бешенное бабло и типа доделанное)

ну это ты понимаешь я понимаю))

но росияне хотят дешево и 100 процентно

за все года

брал у разных китаез

даже мутных

гавна могут прислать))))но кинуть ваще с посылкой ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Алекс, принимая во внимания твой авторитет, как админа, приношу извинения Натали, прогер заказываю. В этой теме в 10 посте она пишет - "все работает". Получу - проверим. Или, если не сложно, поделись инфой, где проверенные и рабочие. Дело во времени и потраченных нервах. Машины ждут своего "омоложения" а нам тут яйца крутят.

 

От клона ничего сверхъестественного не хочу, это понятно, но скрин я сам смотрел, когда брал - авторизация на вышеназванные вещи там была нарисована, ради этого, собственно, и брал. Остальной мусор я и поником прочитаю, если уж приспичит. Только вот настораживает цена у Натали - получается чуть больше 200 евро за весь комплект со всеми адаптерами, когда народ барыжит по 300 зеленых только процами проверенными и стопроцентно работающими и разлетаются на ура. Да еще и адаптер 150 зеленых на Микронасы и 9s12.. Очень многие получили адаптеры - пустышки. Не работают. Пришлось перешивать-доплачивать. Хотя в скринах все ровно и красиво. Люди попались неглупые и авторитетные. Тоже скрины смотрели. Многие из нас их знают по форумам, я переписывался. В Китай никто не поедет права качать ради одного прогера, вот на этом все и построено.. Плюнули и купили по процу за 300..

Внимательно наблюдаю за ситуацией.Если ты проскочишь "через минное поле" ,то дай знать.Тоже интересуюсь

этим прогером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь можешь подождать, мне идет два прогера.

возьмешь проверенный. просто скрин у них на сайте был 100% что авторизации микронасов не было.

я каждую неделю захожу что нибудь приобрести

Спроси Данилиуса, мы с ним в январе на эту тему общались.

 

Мы с Данилой вместе этот прогер и крутили-вертели, когда я его получил, не только общались.. И совсем недавно общались с одной тетей из Китая, которая уверяет,что ее фабрика "самая главная", а все остальные кормятся от них, в том числе и Икспрогами.. Она неделю назад честно призналась, что не может дать гарантии на полную работоспособность, хотя вроде и заявлено.. Поэтому и сомнения меня глодают по поводу смелых заявлений о "полном фарше" от других чинских поставщиков.

Понимаю прекрасно, что Китай, и особых надежд не питал никогда, с посылками не кидали - это правда, но вот пару раз приходило нерабочее - это да. Ну да хрен с ним - это все проза. Чиркни, если не сложно, когда придет - что и как.. :ThanxSmiley:

 

З-Ы: Слова "товарищ из Латвии про Русских сказал" прикольно звучит.. Там все "кунги" .."Товарищи" кончились в 1991м..

:heresmile: Я тож из Латвии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вначале так оно и было.... просто китайцы копирнули икспрог м и сами знать не знали что он микронасы и 912 крытые не читает у них))) а скрин авторизации также копир. я так попался на целой партии в большое кол-во штук - пришлось назад отправлять, объяснять им - что нифига он не читает...потом долго общался с инженером на эту тему... как выяснилось - они их не проверяли и думали что у них 100%копия. потом они все поспешно скрины авторизации на всех инет магазинах - сайтах переделали, увторизацию микронасов и 912 убрали из списка в рекламе....

потом слепили с авторизацией, но с возможностью всего 50 раз прочесть проц. такие кстати еще гуляют по китаю. потом выпустили нелоченные...

сейчас те что с 100% авторизацией где-то три вида, по крайней мере я столько нашел в китае. может и больше. не считая тех, что уходят в лок.

реально их также никто не проверяет. и 100% уверенность будет тогда, когда покупатели отпишут результаты.... я свой гонял на 912 закрытых мотях - все ок. адаптер под 912 рабочий. флеши и еепромы читает, трет , пишет. тут все нормально... по микронасам не проверял - так как не на чем просто. но те люди кто купил уже с центра россии, проверили и сказали что читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вначале так оно и было.... просто китайцы копирнули икспрог м и сами знать не знали что он микронасы и 912 крытые не читает у них))) а скрин авторизации также копир. я так попался на целой партии в большое кол-во штук - пришлось назад отправлять, объяснять им - что нифига он не читает...потом долго общался с инженером на эту тему... как выяснилось - они их не проверяли и думали что у них 100%копия. потом они все поспешно скрины авторизации на всех инет магазинах - сайтах переделали, увторизацию микронасов и 912 убрали из списка в рекламе....

потом слепили с авторизацией, но с возможностью всего 50 раз прочесть проц. такие кстати еще гуляют по китаю. потом выпустили нелоченные...

сейчас те что с 100% авторизацией где-то три вида, по крайней мере я столько нашел в китае. может и больше. не считая тех, что уходят в лок.

реально их также никто не проверяет. и 100% уверенность будет тогда, когда покупатели отпишут результаты.... я свой гонял на 912 закрытых мотях - все ок. адаптер под 912 рабочий. флеши и еепромы читает, трет , пишет. тут все нормально... по микронасам не проверял - так как не на чем просто. но те люди кто купил уже с центра россии, проверили и сказали что читает.

Привет. Смотрю сегодня очередной раз были немного снижены цены и собственно вопрос : чем люди из центра России проверили микронасы ведь адаптера подних в комплекте небыло, и инфы по кабелю люди говорят тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Смотрю сегодня очередной раз были немного снижены цены и собственно вопрос : чем люди из центра России проверили микронасы ведь адаптера подних в комплекте небыло, и инфы по кабелю люди говорят тоже нет

 

у меня есть адаптер на микронасы

Изменено пользователем skyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полноценно работающий клон.Но во что он мне стал?!

Арифметику знаете? Давайте повторим!

Стоимость программатора - 240 долларов (на время покупки)

Пересылка денег - 39 долларов.

Прошитый проц - 300 долларов.

Адаптер (рабочий) - 150 долларов.

Посчитаем?

Итого - 729 долларов.

И это - не считая нервов и времени на восстановление.

И сижу я сейчас и думаю - нахера я,поц старый,поднимал этих узкоглазых ублюдков,которые не отвечают за базар и шлют всякую непроверенную херню таким доверчивым людям,как я?

И не верьте ниодному слову китайцев - они ради выгоды своей гамно в конфетную обёртку запакуют.

Неужели не понятно,что они наклепали неотломанных адаптеров,с чистыми плисами и неавторизованных на закрытые моторолки и микронасы прогеров,и пока они их не продадут всё - попросту не будет рабочих девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мануалу идет адаптер от 912 закрытых. вот им и читали... по крайней мере так говорят. а точки для конекта - в мануале есть.. в принципе им нах нет надобности меня обманывать - так как они такие же покупатели как вы например. но сам я лично не проверял - блин, нет у нас тачек на микронасах. если кто пришлет панельку - проверю с удовольствием)))

 

Я тоже с радостью стану бета или там альфа или каким угодно тестером :) Пришлите рабочий прогер с нужными адаптерами. :ThanxSmiley: В экспериментальном материале дефицита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю жди, ко мне придут те вышлю, естественно авторизацию проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вклиниваюсь в тему , а к-line адаптер кто нибудь видел ? чтоб процы не драть из ews .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос, так ли у китайцев усе гладко, а вот Саше (SKYN) почему-то верится...

 

Х-PROG M программатор V4.5 ВСЯ АВТОРИЗАЦИЯ!!!!

XPROG-М поддерживает программирование Motorola 68HC05, 68HC08, 68HC11, 9S12 семейства MCU; Texas Instruments TMS370/TMS374 семейства MCU и серийных EEPROM. Активация ST7, ST10, 9S12 security все активации, включая и микронас!!

в комплекте 11 адаптеров (включая адаптер BDM 9S12, 912, 9S12X, BDM Micronas,)

прибор не лоченный. читает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вклиниваюсь в тему , а к-line адаптер кто нибудь видел ? чтоб процы не драть из ews .

Дык Саня(SKYN) продаёт уже с 18! адаптерами может и есть,надо к нему удочку закинуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаёт уже с 18! адаптерами :rolleyes:

 

Китайцы могут придумать ещё десяток лишних адаптеров.

А вероятность купить полностью рабочий прогер из китая....Вы в Спортлото играли???:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале 11 адаптеров

 

 

да, в оригинале 11 адапетров. 18 - эт спец проект для ленивых)))

а так тот же рабочий прогер просто еще адаптеров накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считайте рекламой паралельного ресурса но интересует случился отлом весенний или нет

 

 

дык ты на дату глянь - это обсуждалось еще в прошлом году... многое уже поменялось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал этот прогер .Обещают полный и не блокирующийся .Со всеми моторолами вроде справляюсь и без него .

Но нужен для чтения MPC 5xx . Попробую как он себя с ними ведёт . Кстати кто нибудь их читал х прогом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования