Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra B immo simens 5wk4 763 GM 24 418 927


Рекомендуемые сообщения

Opel Vectra B immo simens 5wk4 763 GM 24 418 927

Потеряли ключи вопрос по иммо Абрикос вытянит с этого иммо пин или нужно снимать имошник вычитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прочитал тмс на всякий случай. пин правильно определил 1943


вот дамп тмс

2.rar

Изменено пользователем lexxusovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых с эбу можно вытянуть...

год и объем не указан... 

раз тмс, значит ближе к 2000, и там есть шанс что попадется эбу, с которого через обд пин тянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так как я люблю эксперементировать пото му что бывают потеряшки и 200км от меня то эту делал по всякому. Читал тмс X-prog 5.5 но прочитал со второго раза почему не знаю. Записал чип и показал пин 1) ZED мини 2)FVDI только чип 3) Мастер кей. Все заводят.

Пин все таки FVDI вытянул на ура двигло 1,8 но машина была уже деланная так что пин мог вводится. Где то читал что если пин хоть раз вводили  то он будет читаться.

Изменено пользователем lexxusovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Так как я люблю эксперементировать пото му что бывают потеряшки и 200км от меня то эту делал по всякому. Читал тмс X-prog 5.5 но прочитал со второго раза почему не знаю. Записал чип и показал пин 1) ZED мини 2)FVDI только чип 3) Мастер кей. Все заводят.

Пин все таки FVDI вытянул на ура двигло 1,8 но машина была уже деланная так что пин мог вводится. Где то читал что если пин хоть раз вводили  то он будет читаться.

''Где то читал что если пин хоть раз вводили  то он будет читаться.''

Это касается к иммо 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляли бы тему правильно - год и тип двигателя - было бы все понятнее, FVDI пин мог и не с иммо вытянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляли бы тему правильно - год и тип двигателя - было бы все понятнее, FVDI пин мог и не с иммо вытянуть

Извините но мне привезли замок и имошник и попросили сделать. А сидеть паять было впадло так как нормальная станция сгорела. Вот и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования